Смешные истории из жизни

Машуня
Машуня

Утро выдалось на редкость удачным. Усевшись у окна идущей в центр города маршрутки, Кренделев разглядывал быстро меняющийся вид весенних улиц. Он крутил головой из стороны в сторону, радуясь недавно появившейся зеленой листве на деревьях.
Справа, обгоняя, пронеслась маршрутка, отразив своими стеклами солнечные лучи, золотом блеснувшие на номере, приклеенном к боковому стеклу.
"Гляди-ка, еще одна "пятерка"!....
Читать дальше

-6/42
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

И до нас дошла очередь любителей чистоты и порядка, именуемых Кирби. Видать на большой земле популяция лохов сильно сократилась и шустрые продавцы нано пылесосов, последовав примеру товарища Челюскина, скромною, но дружною толпой ринулись в северные районы.
Да, и до нас дошла цивилизация в виде "купите супер пылесос". Я это сразу понял, когда услышал крики на лестнице. Это кричал несчастный сейлер...
Читать дальше

31/63
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

К каким трюкам прибегает современная реклама, чтобы дурить нас, оставаясь честной? Мы собрали 8 самых типичных примеров
Реклама - вещь замысловатая и в то же время очень простая. Талантливый рекламист может так расписать свой товар, что не соврёт ни в едином слове, однако покупатель всё равно останется обманутым. К каким же трюкам прибегает современная реклама, чтобы дурить нас, оставаясь честной? Мы собрали 8 самых типичных примеров.
1...
Читать дальше

23/46
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Как-то раз заболел я внатуре, лежу дома, сбил косячок, кайфик пошел, хорошо. Что-то я забыл даже, что болит, то ли нога, то ли ж@па, то ли нога у ж@пы. Сбил второй.
И вот тут, то ли сон явь, звонок, значит, в дверь. Я открываю - стоит какой-то х$й, прикинутый весь как будто на свадьбу собрался. Чо те надо-то? Спрашиваю А он мне:
- Дорогой Косяк Косякович, машина у подъезда, пожалуйте на работу.
A я такой, куда-куда, какую на х$й работу? Да и не работал я никогда...
Читать дальше

-52/64
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Жил-был один молодой человек. Закончил он регентское отделение духовной семинарии (кто не знает: регент - это "церковный дирижер", то есть руководитель церковного хора, а заодно иногда и чтец, звонарь и прочая, "аще изволит настоятель"). В столице места найти не мог, потому как ни особыми талантами, ни полезными знакомствами, ни предприимчивостью похвастаться не мог, зато успел обзавестись женой, двумя детьми (а кстати уж и презлющей тещей) и старым жигуленком...
Читать дальше

32/63
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Машинка у меня редкостная и девушка тоже. Катаюсь я на Уазике, по причине жары со снятым тентом. Рашн кабриолет.
По пути с работы решил невесту свою с института забрать. Ну, как всегда, языком зацепились, проторчали с ее приятелями-сокурсниками до полуночи. Темно уже. Едем домой. Я-то за рулем, а Анюта моя джин-тоника натрескалась и спит себе.
Вдруг Великий Российский Автопром просыпается в моей зверь-машине. Глохнем на светофоре недалеко от Аэропорта (метро). Стартер шипит, а искры нет...
Читать дальше

22/50
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Вспомнилась одна история про российских телекомментаторов. Сам слышал.
Маленькое отступление: наверняка многие знают, что в Формуле-1 есть правило - если пилот обгоняет другого пилота на круг, то последний (т.н. круговой) обязан пропустить болид без разговоров. Разумеется, на практике это правило соблюдается далеко не всегда.
Итак, 1998 год. Заключительный этап чемпионата Формулы-1 (Аделаида, если кто помнит). Идет борьба за первые шесть мест. Один из пилотов (Х.Х...
Читать дальше

2/47
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Насчет надувной резиновой лодки, с моим приятелем как-то вышел казус весьма занятный.
Михаил был большим любителем рыбалки, и как-то накопил денег на надувную резиновую лодку. Естественно, отметил это дело (тихо сам с собою), решил проверить, накачал, сел в нее и немного закемарил.
"Просыпаюсь - от того, что плыву куда-то, - рассказывал он нам на следующий день, - люстра качается, шкаф куда-то едет.....
Читать дальше

16/67
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Парень купил себе дорогую гарнитуру вместо микрофона, ведёт себе свадьбу, обращается к гостям:
- А теперь мы пригласим на танец нашу замечательную невесту...
Поворачивается к музыкантам, забыв отключить гарнитуру:
- Как зовут эту жирную корову невесту?
Говорят, парня долго били.

1/53
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

На проходной сидит парень, обычно очень веселый, всем говорит "с добрым утром" - как у него к концу дня язык не отваливается.
А тут сидит молча на стуле, глаза прикрыл, слегка раскачивается. Ясно дело, с бодуна. Надо же, думаю, как он в понедельник нажрался.
Прохожу мимо, за мной китаец говорит приятелю, с уважением так: - Медитирует!..
Вот какие различия в менталитете бывают.

20/59
-2
-1
0
+1
+2