Смешные истории из жизни

Svetlanchik
Svetlanchik

Коротенькая история...
Сидит моя супружница с 5-летней дочуркой в поликлинике (полной народа), ждут своей очереди.
Заходит в коридор семья, извиняюсь, китайцев. Семья состояла из мамы-папы-малолетнего сына. Через пол-минуты моя дочка на весь коридор вещает:
- Мама, смотри, какие родители - такой и сын!!! Бедная моя жена не знала куда себя деть...

0/58
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

История короткая, но про Наших!
Недавно в нашем офисе делали ремонт. Хорошая, солидная строительная фирма. Все как всегда: перепланировка, полы, двери, окна.
Вот о дверях и история.
Пришел на работу и вижу, как один рабочий к красивой, новой двери ручку прилаживает. Все хорошо, вот только шурупы он не заворачивает, а вместо отвертки пассатижами заколачивает.
Идет прораб. Щас, думаю, тебя научат как инструментом пользоваться (хотя по натуре человек я не злорадный, но что-то за живое задело)...
Читать дальше

19/61
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Много тут уже было рассказок об удивительном и единственном в своем роде месте - Брайтон Бич. Ну и я добавлю.
Стою, курю, по сторонам поглядываю. Ко мне приближается энергичная пожилая дама весьма характерной для тех мест наружности. На даме якорем висит мальчонка лет семи и повторяет как заведенный:
- Баба, хочу айс-крим! Баба, купи айс-крим!
Наконец, в непосредственной близости от меня, терпение дамы истощается...
Читать дальше

12/59
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

(не мое)
Самые яркие воспоминания в жизни любого человека связаны, как правило, с какими-то экстремальными событиями. Прыжок с трехметровой вышки бассейна в пятом классе запоминается гораздо ярче десяти лет семейной жизни. Вынужденная посадка самолета, в котором летишь на краснодарский курорт, пересказывается до конца жизни всем родственникам и знакомым, уже окончательно обалдевшим от этой истории...
Читать дальше

33/83
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Час пик, маршрутка водитель и кондуктор кавказской национальности, почему-то останавливаются только там где голосуют, чтобы сесть в маршрутку (хотя маршрутка заполнена так что двери еле-еле закрываются), на остановки где надо людям выходить кричи не кричи проезжает мимо. Многие пассажиры кричат, что давали за проезд со сдачей, а сдачи нет, на что кондуктор ответил: «надо давать без сдачи, я не разменный пункт»...
Читать дальше

6/60
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Воскресенье, утро, мы с женой только проснулись...
Лежим смотрим телевизор. Жена из добрых чувств сбегала на кухню, поставила чайник. По прошествию пяти минут она его сняла. Заходит в комнату и добреньким таким голосом спрашивает:
- Тебе чаю, или как?
Я отвожу взгляд от телевизора на полном автомате выдаю:
- Нет, Ксюшенька, лучше все-таки чаю...
Весь смысл сказанной фразы мы поняли только минуты через две.

3/60
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Характер у меня такой... привыкаю к вещам и с трудом потом расстаюсь. И вот понимаю, что машина это кусок железа, но...
Короче достал меня этот кусок, и вот в очередной раз занимаясь неполной разборкой-сборкой своего пепелаца в гараже сел перекурить за очередной бутылкой пива (то есть все по-уму)...
Читать дальше

9/74
-2
-1
0
+1
+2
гяур
гяур

Еду в ужасно переполненной маршрутке. Народ едет и сидя и стоя. Все разговаривают, гудят. На улице жара, все окна открыты, поэтому кто о чем говорит не особо слышно.
Утром в Москве как всегда пробка. Маршрутка встала, народ немного поутих. Стоять в маршрутке сами знаете не особо удобно. Я это называю стоять буквой "зю".
Дык вот и сама история: парень с девушкой стоят в такой позе, а парень попался нетерпеливый совсем - зануда...
Читать дальше

30/58
-2
-1
0
+1
+2
Kh31

- Программа реновации приведёт к моментальному оживлению на рынке жУлья... кхм... жИлья... - так, совершенно случайно и неожиданно даже для себя самого, косноязычный диктор "Бизнес ФМ" раскрыл всю суть новейших инициатив правительства Москвы.

1/39
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Размазав слюни подушкой я проснулся, оторвавшись от созерцания всякой похабщины. Потрогал х#р, подперевший одеяло на манер вигвама - определённо пиву хотелось излить душу. Вставший х#р цеплялся за косяки, мешая передислокации в сторону деревенского туалета типа сортир. Обернувшись, я глянул в полутьме на теплую постель и сопящую жену. Чл#н стоял монументально, такую энергию да в мирное русло, однако ее родители строгие ко всяким соитиям храпели неподалеку...
Читать дальше

-29/75
-2
-1
0
+1
+2