Смешные истории из жизни

Блондиночка
Блондиночка

Эта история произошла с моей сестрой несколько лет назад.
На осенние каникулы мы вместе с одноклассниками поехали на экскурсию по «Золотому кольцу», в наши планы входило посещение Владимира, Суздаля и Москвы. Причем столица нашей необъятной родины была оставлена, так скажем, на десерт.
После нескольких дней скитаний по всевозможного рода достопримечательностям и практически бессонных ночей наши неокрепшие нервы начали сдавать...
Читать дальше

5/80
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Хату недавно снял. На лестничной площадке по вечерам прямо напротив квартиры регулярно тусуются малолетние дебилы - шумят, матом ругаются, курят, в общем, все как обычно. Мне им замечания делать как-то не с руки, они-то местные, а я пришлый.
Терпел неделю, другую. Потом придумал. Повесил в подъезде объявление: "Внимание! Вчера на площадке третьего этажа была разлита РТУТЬ. Виновные привлечены к ответственности. Мероприятия по дезактивации проведены...
Читать дальше

19/50
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Ехала на днях с работы. Ехала в трамвае – это важно. Подъезжаем к Новочеркасской площади.
Для тех, кто не знает. Если ехать со стороны Невского района по Новочеркасской площади трамвай идет либо прямо, либо налево через мост Александра Невского. НАПРАВО ПОВОРОТА НЕТ!!! И, соответственно, наоборот, в Невский район – прямо или поворот направо, т.е. НАЛЕВО ПОВОРОТА НЕТ!!!
Сама история.
На подъезде к площади (в Невский район) кто-то из пассажиров спросил, как трамвай пойдет...
Читать дальше

7/57
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

(не мое)
Внимание: все события имели место быть в реальности, персонажи не выдуманы, лица скрыты, имена и фамилии изменены.
P.S. Будет много "буквов".
Преамбула: На самом деле если немножко, ну хоть иногда смотреть по сторонам, можно увидеть много замечательного, интересного и смешного. Знаю-знаю, однозначно начинаю косить под М.Задорнова, но не дают мне покоя его лавры! Колются, щекотются и не дают спать...
Читать дальше

7/51
-2
-1
0
+1
+2
nominixs
nominixs

Кто-то спецом покупает "виагру" в аптеке, а вот ко мне она подкралась незаметно!
Познакомился в клубе с девушкой Леной. Пошли к ней. Так я уже много выпил, отрубился в момент.
Утром, когда ещё спал, Ленка подала мне с похмелья стакан с водой в которой, как оказалось потом, была растворена тройная доза этого самого паскудного лекарства.
Стакан я по причине страшного сушняка выпил залпом, на одном дыхании. И тут как началось....
Читать дальше

19/59
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Господа, господа, тьфу ты, бабы, заткнитесь там. Собрание худсовета нашего муниципального народного хора "Варенички" объявляю открытым. Марина Сергеевна, записывай. Итак, на повестке дня сокращение расходов на содержание культуры в бюджете района, и, соответственно, сокращение коллектива в нашем хоре... Ну, давайте, прооритесь, потом поговорим...
- ...
- Тихо, тихо, Семёныч, Семёныч, дай мне сказать, никого сокращать не надо, я знаю выход...
Читать дальше

-10/54
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

В детстве Славик хотел быть волшебником, а стал обычным менеджером. Он уп.pн0 верил в чудеса – ну там, что можно выиграть миллион, если ответить на тринадцать идиотских вопросов, или что бритые подмышки сделают из него настоящего мачо, или что ему повысят зарплату. Славик был дите. Он не жил – он игрался.
Славик был способен на такие поступки, от которых захватывало дух...
Читать дальше

32/69
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Воскресный вечер обещал быть томным. Ирка приехала ко мне с ночевкой, с диском фильма про Эдит Пиаф и с большой пиццей под мышкой. Подогрев пиццу, съев ее, и обсудив все прошедшие события в жизни моей, ее и наших общих знакомых, что надо сказать, заняло не один час, мы отправились смотреть фильм, на который долго собирались пойти в кино, но пока собрались, он уже вышел из проката.
Уютно устроившись на диване в куче подушек и пледов, включив dvd, начали пытаться вникнуть в смысл...
Читать дальше

-6/72
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Заболел я недавно, охрип до полной потери голоса. По научному ларингит. Говорить нельзя даже шёпотом, так как при шёпоте связки подвергаются той же нагрузке, что и при обычном разговоре.
Иду не спеша в поликлинику за больничным, наслаждаюсь предстоящим недельным отдыхом. На перекрестке чуть не попадаю под женщину. Ну по крайней мере мне так показалось, когда она неслась на меня. Явно в перевозбужденном состоянии...
Читать дальше

18/56
-2
-1
0
+1
+2
Клевер
Клевер

Захожу как-то в продуктовый магазинчик (есть такой в нашем доме, "Авоська" называется) вечером после работы, народу там почти нет, семейная пара с мальчишкой 2-3 лет топчется возле прилавка.
Пацан, видимо, недавно научился выговаривать букву "Р" и пока родители заняты выбором, громко декламирует названия продуктов, в которых эта буква присутствует, тыча пальчиком в витрину.
- Р-р-рыба!!! Макар-р-роны!!! Колбас... Р-Р-Ра!!!
Так ничего и не купив, давясь от хохота, уползаю...

0/59
-2
-1
0
+1
+2