Смешные истории из жизни

лелик
лелик

До 8 класса жизнь была примитивна - все время хотелось бегать, играть, всячески шкодить и вообще деструктивно действовать. А вот уже когда началось половое созревание - 8 класс - тогда появились интересные воспоминания. Начал расти х$й, над х$ем, на лобке начали расти волосы, под носом начали расти усы, а в голове творилась абсолютная по#бень...

В 8 классе мы с другом мерились х$ями. Ладно бы если по-настоящему - мы мерились на словах...
Читать дальше

-38/78
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Ну и как подняться реальному пацану, у которого нет денег, квартиры, машины вообще кроме светлой головы ни х$я нет? А никак – ответите вы и будете частично правы. Приехал я из деревни в мегаполис с х$ем в кармане - как говорится. Учиться в институте радиоэлектроники. Проучился почти два года на контракте, а на третий у родителей не было денег чем заплатить за учебу. Меня отчислили за нарушения контрактного договора.
Ну, тут я начал задумываться как снискать хлеб насущный...
Читать дальше

-13/62
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

(не мое)
Житуха в офисе скучная, но тут повезло: загнали нам сорок харь стажерок-практиканток из института – бери какую хошь. Ну, я беру Танечку (рост 180, ноги 110), и начинаю ее учить волшебным тайнам, мл$, профессии. Ну, и кокосы попутно подкатываю. Учится, лапочка моя, хорошо, и все-все понимает, и на кокосы смотрит вполне благосклонно...
Читать дальше

-27/74
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Эта история произошла в нашем банке. Не буду говорить какой, скажу только, что находится он в Москве и название имеет состоящее из трех букв, что, кстати, точно отражает его содержимое.
1. Часть первая. Вечером, совсем перед окончанием рабочего дня, к операционной стойке подходит клиент и начинает расспрашивать, не забывал ли он сегодня у нас в банке свои очки. Операционисты начинают суетиться, осматривая свои и соседские столы. Потом кто-то сообразил спросить у ресепшн...
Читать дальше

17/60
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Работаю я в одном ну оооочень крупном финансовом учреждении. Ну и занимаю должность шефа по аналитике, т.е. как бы являюсь замом гендиректора. В подчинении, как водится в таких случаях, больше 100 человек, плюс по филиалам тоже порядка 100...
Читать дальше

10/79
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Захотелось мужику дома трубы покрасить. А по голому металлу краска плохо ложится, грунтовка нужна! А где ж ее взять - с работы "принести", естественно. Ну, набрал он этой грунтовки (такая густая, коричневого цвета субстанция) в баночку, завернул аккуратно в бумажку и в шкафчик поставил.
А в бригаде, надо сказать, этого мужика недолюбливали. И решили над ним подшутить. Баночку с грунтовкой изъяли, а заместо ее поставили тоже баночку, но уже, пардон, с г@внецом, самым натуральным...
Читать дальше

17/66
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

На нашу фирму наезжал иногда француз Мишель. В России бывал часто, по-русски худо-бедно изъяснялся, но для переговоров всегда брал с собой переводчицу. Излагал свои мысли на родном языке, естественно, с синхронным переводом от Марины (переводчицы). Причем это был настоящий синхронный перевод - т.е. Мишель шпарил, практически не обращая внимания на Марину, а она в таком же бешеном темпе его речи переводила в режиме автопилота.
И вот очередная длинная реплика Мишеля...
Читать дальше

21/65
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Я зашла в магазин, купить бальзам для волос. Немного растерялась в многообразии предлагаемых баночек и флакончиков, и решила спросить у продавца. Состоявшийся диалог нимало развеселил всех людей, находившихся по близости:
- Скажите, а какой бальзам для волос Вы могли бы посоветовать?
- А... Вам... куда? - спросила загадочно продавец.
Мне бы сообразить ответить что-нибудь смешное, но я растерялась, и сказала только:
- Вы имеете ввиду... куда я буду его наносить?
Люди были просто в покате...

2/63
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Случилось это пару недель назад. Еду я домой на только что купленном ЛуАЗе (для тех кто не знает, это вездеходик такой, помесь УАЗика с "Запорожцем"). Настроение самое радужное, душа поет вместе с мотором.
Кто сам покупал машину, тот меня поймет.
Естественно к машине еще не привык, поэтому периодически совершаю разные ляпы.
К этому следует добавить, что накануне вечером я часа три резался в NFS.
И вот проезжаю через одну деревеньку...
Читать дальше

-12/68
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Рассказал один знакомый дальнобойщик (дальше от первого лица).
Стояли мы в Германии на стоянке, ждали загрузку. Народу собралось много и отовсюду: Россия, Беларусь, и (герои рассказа) ребята из Молдавии.
Ну, как говорится, слово за слово, пиво-водка на стол и байки травить.
Решил и я словцо вставить, рассказать анекдот. Про молдаван. На мой вопрос ребята-молдаване кивнули, мол давай, не стесняйся, мол никаких обид и т.д. Собственно анекдот:
Сидят Чапаев и Петька на берегу Урала и рыбачат...
Читать дальше

16/71
-2
-1
0
+1
+2