Смешные истории из жизни

Кобчик
Кобчик

Разговариваю где-то с неделю назад в курилке с одним из наших грузчиков. Парнишка лет 20-22. Не скажу, что тупой, но… грузчик, одним словом. Зашел разговор о телефонах, каждый свой хвалит и т.д. А у меня телефон с фотокамерой встроенной. И после следующего диалога начинаю понимать смысл лет, проведенных в застенках общежитий МГУ:
- Да на# она нужна?
- Ну, вот представь - у тебя отпуск, ты сидишь на пляже на Канарских островах, смотришь на море, на пальмы...
Читать дальше

2/66
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Предисловие.
Есть одно серьезное химическое соединение - гексафторид урана называется. Вещество жутко опасное. При нормальных условиях - твердое, но стоит его немного нагреть, как оно становится газообразным. Перевозят его в специальных балонах, а для извлечения его оттуда, этот балон нагревают...
Читать дальше

25/51
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Я работаю в большом офисе, и не одна, а с кучей сотрудников. Вечно стоит шум, гудение компов и т.д. да и ушей много вокруг, посему, если я хочу поболтать по мобилке, то выхожу в туалет, и там болтаю.
Но есть один такой человек, который мне звонит частенько без предупреждение, и мне приходится хватать гудящую мобилку и сломя голову мчаться в туалет через весь гулкий коридор.
Собссно, история.
Вот сижу я на рабочем месте, в аське... и стучит тот самый человек...
Читать дальше

6/61
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Моего старшего сына зовут Саша, моего мужа зовут Саша, моего свекра зовут Саша, моего папу зовут Саша, мужа моей сестры зовут Саша, его папу тоже зовут Саша (хотя это к истории и не относится), только одного мужчину в нашей семье зовут по-другому - это мой младший сын Данила :)
У Данилы День Варенья! 5 лет! Поздравления принимаем с утра:
- Это тебе от братика Саши!
- Это тебе от нас с папой Сашей!
- Это тебе от дедушки Саши. Какого? Который папин папа.
Звонок...
Читать дальше

7/66
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Отправил меня как-то жених кое-что взять из багажника его новой машины.
А, надо сказать, что жили мы тогда в спальном районе, значится машин море, все в рядочек стоят.
Я подхожу к нашей, вставляю ключик в замочную скважину багажника и... никак!
А в БМВухах как? Вставил ключ, повернул замок, че-то там нажал, опять повернул замок и в том же духе.
Стою я значит, ковыряюсь. Подходит знакомый: "Ну, что, не получается открыть? Ну, давай, помогу...
Читать дальше

1/64
-2
-1
0
+1
+2
Белла
Белла

Эта история произошла с шефом моей подруги.
Шеф купил квартиру в новом доме, сделал ремонт и жил некоторое время спокойно. Периодически в дом заселялись новые жильцы, делали ремонт в своих квартирах и тоже жили спокойно.
И вот в один не такой уж прекрасный день жена шефа услышала подозрительный шум из ванны. Зайдя туда, она обнаружила разрушенную эксклюзивную итальянскую плитку и деревянный брусок торчащий из стены...
Читать дальше

19/64
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Жена Тата работала в музее, так что мне порой до самого ее возвращения выпадало счастье незамысловатого попечения: следить через окно, чтоб Танька никуда не отлучалась из песочницы.
И до сих пор не могут мне в семье забыть, как позвонила Тата из музея, и я сердечно ей ответил, что смотрю в окно ежеминутно, и сейчас только смотрел: там дочка Таня благополучно возится с песком в своем трогательном красном пальтишке...
Читать дальше

28/61
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Понял Чуковского. Индийские истории.
Приехали на Арамболь (Индия, штат Гоа). Много про него слышал. Решили с друзьями побывать, заодно, и на байках покататься - проверить - первая дальняя поездка, при этом не очень дальняя - всего на сутки. Осмотрелись, остановились где попало, - не понравилось. Пошли выбирать место для ночевки. Но пошел дождь. Прямо тропический ливень - течет все: вода, вино, ром, мысли.....
Читать дальше

12/73
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Хочу Вам поведать забавную историю из жизни "бандюков".
Жила была "крутая женщина". И был у неё зам по финансам. Эта тётушка владела крупным бизнесом (таможня, торговля дорогими машинами и тому подобное...). А зам у неё естественно считал денежки (в основном - зелёные). Ну вы ведь знаете жутко приятное занятие, особенно когда эти фантики Ваши.
Ну это было предисловие, сама то история такова...
Читать дальше

33/58
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

- Самое опасное в нашей жизни - это зацепки, - учитель неторопливо двигался вокруг стайки учеников. Уважительно притихнув, те поворачивались следом - внимали. - Когда вы замечаете, что попались на очередную зацепку, что нужно сделать?
- Отцепиться! - подал голос прилежный ученик из середины стайки.
- Правильно, отцепиться. А как? На наших занятиях вы узнаете основные способы. Сегодня займёмся простейшим и самым весёлым из них: вытанцовыванием. Смотрите внимательно, я показываю...
Читать дальше

(Андрей Новоселов)

12/54
-2
-1
0
+1
+2