Смешные истории из жизни

Мирослав
Мирослав

Да, не находит насаждение "американского образа жизни" в нашем народе глобального понимания, что бы там не говорили всякие купленные под это дело "средства массовой дезинформации". Я бы даже сказал, натыкаются на серьезное противодействие народных масс.
Еду давеча в трамвае, на переднем сиденье папа - заурядный такой мужичок, читающий газетку, с сынишкой - оболтусом лет восьми...
Читать дальше

50/67
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

У нас на предприятии (совместная фирма, производство пищевых продуктов, чистота и порядок должны быть априори) иностранные консультанты для пущей важности установили крутейшую стационарную импортную мышеловку, по внешнему виду напоминающую космический Шаттл, при этом прикрепили рядом красочную табличку "Гигиенический пост". Устройство это, в общем, бесполезное, т.к. мышей нет, но надо - значит надо! Чудо враждебной техники еще не запустили, т.к...
Читать дальше

13/55
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Возвращалась я как-то из овощного магазина с пакетиком свежих шампиньонов. Решила на ужин что-нибудь вкусненькое приготовить. Поставила в «ракушку» машину.
Надо сказать, что железные укрытия установлены на месте бывшей свалки бывшей деревушки.
Увидав выросшие на полу гаража с десяток таких же, как у меня в пакете грибов, машинально поддала парочку шляпок ногой - есть их всё равно нельзя: экология в столице не самая лучшая.
Подходит ко мне сосед по «ракушке»...
Читать дальше

14/56
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Была у нас в школе учительница истории и обществоведения, скажем, Анна Степановна. Очень любила она возле доски устраивать ученикам допрос с пристрастием, меньше 10 минут одного человека не спрашивала.
Всем известно, что урок длится 45 минут и за это время еще надо дать новый материал, поэтому за урок она могла опросить не более двух человек.
Обществоведения всего 1 час в неделю, класс был выпускной, конец четверти, оценок катастрофически не хватает...
Читать дальше

6/60
-2
-1
0
+1
+2
Nina05
Nina05

Было чудесное весеннее утро.
Восемнадцатилетняя принцесса выглянула из окна своей спальни в замке Дракона и залюбовалась цветущими окрестностями - вокруг красовались и благоухали тюльпаны, гиацинты, сирень, жасмин, розы.
"Ах! - подумала принцесса. - Чудесное утро! Сегодня обязательно прискачет принц, победит Дракона и спасет меня!".
Дракон ворчал где-то в подземелье - составлял опись своих сокровищ на случай преждевременной насильственной смерти от меча Принца...
Читать дальше

(Олька Кузнецова)

14/57
-2
-1
0
+1
+2
Аннет
Аннет

Пришла ко мне в больничку проситься санитарка из наркологического диспансера.
- Все доктор, допилась. Вчера вечером трех крыс видела.
- А может они настоящие?
- Две, доктор, настоящие, а третья - глюк...
- Да с чего ты решила, что она глюк?
- Да что вы, доктор меня за дуру держите!! Я сама медработник, что я - глюков не видела???!!!

26/51
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Тут у меня в Торонто есть знакомый. Утверждает, что русский и ненавидит евреев, хотя по фамилии никак не скажешь. (Б..ин)
Так он для безопасности на хайвее (где разрешено ехать 100/час, а все едут 110-120) едет со скоростью 80 - для безопасности!!!
Как-то я его попросил: "Юра, дай мне вон тот СD с софтвером скопировать". Он сделал очень круглые глаза и говорит:
- А если начальство узнает, что я тебе дал, так они ж меня с работы выгонят...
Читать дальше

9/54
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

Опыт эксплуатации. (Орфография автора сохранена)
Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и иномарочное. Около моего дома располагался салон Luxure Сar и вот как-то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремонта ВАЗ 2103 75 года выпуска...
Читать дальше

6/61
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

амбула: Блондинка - это не цвет волос. Это состояние души.
Всегда задумывалась над тем, почему мой Венесуэло-Шотландский муж бреет голову под ноль. Думала - скрывает лысину...
Всё оказалось гораздо хуже.
Вечер субботы ничего плохого, вроде, не предвещал. Солнце село, согласно штатному расписанию; в соответствии с законами природы, в Лондоне пошёл очередной дождь...
Читать дальше

5/51
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

- Но, Зинаида Петровна! Мне же сам Олег Палыч подписал! – Едва не рыдал от отчаянья зав отделом маркетинга.
- Вот пусть Олег Палыч и выдает, а в кассе денег нет! – Бухгалтерша гневно захлопнула окошко выдачи, и оппонент прочел, болтающуюся на дверце табличку «Ушла в банк».
- Вот анаконда африканская, - прошипел он, потирая лысину, - да чтоб тебя черти взяли, - и поплелся по коридору прочь...
Читать дальше

57/78
-2
-1
0
+1
+2