Смешные истории из жизни

имлле
имлле

Как-то попал в руки баллончик чешского аналога "Дихлофоса".
Автоматически начал читать надписи на нем. Сзади на баллончике стандартные предостережения, мол вещество очень ядовито для человека, животных, птиц, рыб, насекомых, растений и т.д. Поэтому категорически запрещается распылять его на свежем воздухе. Также перед применением необходимо убрать из помещения комнатные растения, аквариумы накрыть герметичной крышкой, домашних животных увести в другую комнату...
Читать дальше

18/46
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Прилетели благополучно, время позднее, вышли из аэропорта и видим одиноко стоящую жигуленку с водилой внутри. Может подбросит?
- Шеф, до центра не возьмешь?
Водила охотно кивнул.
Вещей с собой минимум - два дипломата, сели оба на заднее сиденье.
- Командир, сколько с нас?
Водила опять машет гривой и трогается. Причем втопил сразу, как будто на пожар. Мы-то думали он ждет кого-то, но, похоже, ошиблись.
- Командир, так сколько мы будем должны?
Водила опять кивает...
Читать дальше

30/51
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Байка от коллеги. Жил он в Воронеже, работал в тамошнем филиале Сименса. Поехал в командировку в Германию, общается с коллегами, рассказывает о себе:
- Воронеж - это небольшой город, недалеко от Москвы...
- Ну Вы, русские, совсем офигели! Миллион - небольшой город, 500 км - недалеко.

48/68
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Навеяло историей про мужиков-электромонтёров.
Лет пять назад сижу у родителей дома, в прихожей, "примус починяю", отец принимает душ. А поскольку горячей воды у них нет с 1986 года (отдельное спасибо "Перестройке"), то практически у всего дома установлены электрические водогреи. Ну и как водится, "щиток" на лестничной клетке периодически отрубается из-за перегруза.
Итак, сцена. Всё последующее происходит в гробовой тишине. В квартире гаснет свет...
Читать дальше

27/51
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

Ещё один чей-то случай из жизни. Очень живо себе представила эту сценку...
Утро сегодня выдалось суперское - прохладное, с солнышком и запахом скошенной травы на газонах.
А вот чуваку, ехавшему со мной в маршрутке оно обломалось на самом пике своей красоты.
Водила маршрутки, как всегда, резал углы и дворы, чтобы быстрее доехать до ВДНХ, соответственно стараясь на отдельных участках придавить на газ посильнее...
Читать дальше

27/53
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

1. Я поняла, насколько ты любишь свою собаку. Я поняла, что он для тебя – самое умное и доброе животное на свете (конечно же, после тебя). Здорово, что ты научил его подвывать, когда я пою. Это так прикольно слушается. Дорогой, не откажи, прошу. Когда мы занимаемся любовью, пусть песик подождет в другой комнате. Но этому есть объяснение. Всякий раз, когда наступает тот самый момент, и он носится вокруг кровати, такое ощущение, что он жаждет тебе помочь.
2...
Читать дальше

8/50
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Да, Ксюх, я всё понимаю. Я - скотина. Постой, зачем ты швыряешься в меня нашим сервизом? Да, я ухожу. Да, я чемодан уже собрал. И все вещи тебе оставляю. И квартиру. Что? Квартира и так твоя? Машину тогда. И машина твоя? Тогда комп забирай. Никому ненужное железо, говоришь? Разбить его в пору? Я б на твоём месте его тоже разбил бы. Ты всё правильно говоришь, Ксюх.
Слушай, Ксюх, ну зачем ты плачешь? Ты же знаешь, что я пал жертвой обстоятельств. Но это ничего не меняет между нами...
Читать дальше

-13/48
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Абсолютно реальная история произошла со мной однажды по осени.
Дружил я тогда с огромным количеством девушек, поэтому потребность в средствах защиты - пp#zeрв@тивах, была постоянная. Ну, поскольку ненавижу я пp#zeрв@тивы плохого китайского качества, то предпочитаю неплохие на мой взгляд пp#zeрв@тивы SICO, которые к сожалению в нашем провинциальном городке продаются только в аптеках...
Читать дальше

20/53
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

Беседа по аське с моей знакомой:
- Стоял сегодня на балконе, курил. Мимо пролетела ворона с пp#zeрв@тивом в клюве. Куда мир катится...
- Да-а, раньше аисты с детьми, теперь вороны с пp#zeрв@тивами...

38/51
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

День 1. Пля, я умер. Последнее, что я помню это как мы с Петровичем чинили центрифугу. «Петрович! Не включай центрефу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у...» Петрович ответил что-то вроде «Она сама вуключи-и-и-и-и-и-и-и-и». Ну и пусть.
День 1. Вечер. Пришел кто-то с рожей питбуля упавшего из самолета без парашюта на горный пик, и сказал, что я буду ангелом. Как он. Интересно а у них все ангелы с такими рожами? Тогда уж лучше в ад.
День 2...
Читать дальше

14/59
-2
-1
0
+1
+2