Смешные истории из жизни

кика
кика

Прочитано в автобусе (такой новый, большой и красивый), выполняющем коммерческие пассажирские перевозки по славному городу Питеру. Привожу не полностью - листовка большая, формат А4, - а только самое запомнившееся. Итак, "Правила пользования автобусом SCANIA":
в нашем автобусе запрещается:
- отвинчивать винтики;
- откручивать крунтики;
- отковыривать ковырянтики;
- плевать в потолок (и прочие места);
- бросаться словами;
- чихать на кондуктора и водителя...
Читать дальше

35/73
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

У меня знакомый есть Шура, я б его типаж охарактеризовал бы в трех буквах так: Бухающий Беспредельный Ботаник, мл@ть. Очки не носит из принципа, -10 у чувака, линзы, по синьке, то потеряет, то поломает, слушает винил (в основном Доктора Айболита на 45 скорости или Доорс) носит фенечки и хайратник...
Читать дальше

28/69
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Писал вот недавно мой племянник сочинение в школе на экзамене. И дали деткам, как положено, восемь тем для сочинений на выбор. Проходит примерно час отведенного для экзамена времени, поворачивается к нему одноклассник и спрашивает:
- А ты уже на все вопросы ответил?

12/47
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Захожу вчера вечером в супермаркет в центре Н-ска, а там полнейший пересменок - народу никого, а персонал носится как сумасшедший - кто домой побыстрее свалить, а те кто заступил на смену - разбирают рабочие места.
Значит закупился я, стою упаковываю продуктишки и слышу голос тетеньки (наверно администратор ихний):
- Таня! Та-аня-я! В КОЛБАСЕ НИКОГО НЕТ, ТЫ СЕГОДНЯ ПОЙДЕШЬ НА КОЛБАСУ!

27/69
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Рассказ об отцовском участии.
Сидим на природе. Дети шалят от жары и безделья. Две девочки постарше затевают спор с мальчиком - хотят доказать, что он не рубит в математике.
"А скажи сколько будет шестью восемь?.." и прочая фигня в том же духе. Мальчонка тушуется, забывает правильные ответы.
Отец мальчика желая успокоить сына говорит: "Сынок, знание математики уже достаточно, если ты, когда вырастешь, СМОЖЕШЬ ПОДСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ БУХГАЛТЕРОВ.."

34/54
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

Вчера была у подруги (зовут её, скажем, Маша), смотрели фотографии, и вспомнили историю, которая произошла ровно год назад.
Мы были у Маши дома, и она вдруг вспомнила, что хотела показать мне новогодние фоты. А компьютер в это время был занят - её парень Паша отважно боролся с иноземным злом...
Читать дальше

21/55
-2
-1
0
+1
+2
фиалка
фиалка

Отмечали переход на последний курс в кабаке. Попросили у официантки: виски, колу и лёд.
Приносит эта звезда: виски, колу и тарелочку мёда :)))
Я такая: А мёд-то зачем?
Она: Ну Вы же просили, я сама ещё удивилась, зачем, мол, Вам мёд.
Я: Удивляйтесь ещё больше, я просила лёд :))))
Ржал весь курс минут 20.

12/56
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Один мой товарищ учился в Москве во времена когда в ходу были понятия "дефицит", "блат", "несуны" и т.п. Все помнят?!
Так вот, студент этот подрабатывал дворником. Его территория располагалась недалеко от проходной кондитерской фабрики "В Рот Фронт".
Утро, восьмой час. Вжик-вжик-метелка, так сказать - работа идет полным ходом. Подходит мужик, и так вкра-аа-дчиво шепчет:
- Слышь, паря. Конфеты надоть?
- Хм. Соббсно и денег-то особо нет...
Читать дальше

36/56
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Неизвестно, что побудило латвийского фермера Мориса Индевица проверять плотину, построенную на речке бобром. Но находка его явно не порадовала, поскольку оказалась двухкилограммовой минометной миной. Как сообщает РИА "Новости", спасать фермера и бобра приехали саперы. Находка была аккуратно вывезена и уничтожена, а бобру теперь предстоит заделывать в своей плотине брешь...
Читать дальше

20/47
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

История эта случилась со мной в Рождество. Я возвращался домой в неслабом подпитии пешком, так-как автобусы уже не ходили, а на такси денег не было. Пару раз, подскользнувшись падал.
И вот когда я в очередной раз падаю-встаю, сзади слышу равномерное гудение мотора (явно УАЗик, подумал я). И точно.
Машина меня обгоняет и из неё выскакивают, в количестве 2 шт. менты и приглашают меня пройти в машину. Что делать? Сажусь в машину...
Читать дальше

16/48
-2
-1
0
+1
+2