Смешные истории из жизни

Заир
Заир

Девушка с парнем в электричке:
Она: - Ты почему мне так грубо сегодня отвечал?!
Он: - ???
Она (показывая телефон): - Где смайлы??!

16/54
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Я счастливый человек. Шарахаясь по улицам в тёмное время суток, даже глубоко за полночь, я обычно спокойно добираюсь до пункта назначения.
Приключения, встречи с доблестными защитниками правопорядка, беззаконие - всё это обычно обходит меня стороной. А уж если происходит - то рассказывать о случившемся без улыбки просто невозможно. Вот и на этот раз - вроде бы вляпался, как говорится, попа нашла себе чего искала, но до чего же интересно все было и благополучно завершилось...
Читать дальше

22/52
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Несколько лет назад у нас в Твери обвалилась подп0pная стенка набережной. Ежу было видно, что не рассчитали величину призмы обрушения и не учли то, что интенсивность движения на проходящей вдоль набережной дороге сильно увеличилась. По идее, за это у виновных (если никого не убило) отбирают дипломы к чёртовой матери. Но получилось иначе...
Читать дальше

20/52
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Если вам кто-то скажет, что инопланетяне жуткие снобы, - плюньте тому в глаз. Они отличные ребята и здорово помогли мне в одном деле.
Эта история хмурым ноябрьским вечером. Я допивал чай на кухне и собирался посмотреть последнюю серию «Бригады», как услышал стук в калитку. Загавкали соседские волкодавы, залаял наш пес Барсик, и мне пришлось накинуть куртку и выйти во двор – посмотреть, кого это принесла нелегкая. За калиткой стояли двое, и Барсик заливался безудержным лаем...
Читать дальше

52/61
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

"... чудо-юдо рыба-кит."
П.П.Ершов.
В прошедшие выходные наконец-то мы выбрались "на китов". Не охотиться, конечно, а на них посмотреть и себя показать. Безусловно, из школьного курса я помню, что кит не рыба, а млекопитающее, но, во-первых: Большая Рыба – это звучит гордо, а во-вторых – смотри эпиграф, автор, судя по фамилии, в рыбах разбирался изрядно.
Полуостров Вальдес славен тем, что его воды служат одновременно спальней, роддомом и детской для китов...
Читать дальше

-3/58
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Был я недавно в командировке в наших Колорадских горах. Дело к вечеру, проголодался и заскочил в какой-то фасфуд купить булку в дорогу. На раздаче стояли две симпатичные девчонки, я был единственный клиент, разговорились. Услышав мой акцент, они спросили, откуда я родом.
- Из России, точнее из Сибири...
Читать дальше

-2/67
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Отличительные признаки настоящего разведчика - внимание к деталям и способность делать выводы на основе полученной информации. Вчера имел возможность лишний раз в этом убедиться.
Сидим с девушкой вечером дома. В какой-то момент чувствую, что пришла пора пойти отлить. Уже открыл дверь туалета, сделал шаг внутрь, как вдруг девушка что-то спрашивает. Оборачиваюсь, отвечаю, а она мне: "Ну, ты иди, писай...
Читать дальше

46/69
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Моя семейная жизнь текла спокойно и размеренно. Но все это спокойствие закончилось в один день, я его называю «Чёрный четверг». В этот день, моя любимая супруга возвращаясь с работы, увидела соседку, которая моет пол на лестничной клетке. А на швабре красуются мои трусы с бабочками, подарок жены на 23 февраля…

36/66
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Работал я Сисадмином в большой конторе. Располагалась она в Бизнес-Центре на четырех этажах. Я, естественно, сидел на первом, в каморке. А на четвертом сидели Большие Начальники, которые к нам, смертным, никогда не спускались.
И вот, однажды вечером, в конце трудового дня, жду я, когда на болванку запишутся эти итоги дня. Тут открывается дверь, входит Большой Начальник. И изрекает:
- Коля - это кто?
- Я.
- Слышь, дело есть (кладет руку на плечо). У меня в тачке, там, бабы уже достали...
Читать дальше

43/72
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Утро. Начало лета. Прекрасный период, когда лучшая половина человечества начинает с остервенением сбрасывать с себя изрядно надоевшие за зиму предметы одежды и стремится максимально приблизиться к наряду праматери Евы.
Еду на своей шестерке на работу. Машинеха не новая, слегка доработанная и с места, на третьей! скорости, рвет большинство ино- и наших переднеприводников. Учитывая загруженность дорог в часы пик, преимущество довольно не плохое...
Читать дальше

17/59
-2
-1
0
+1
+2