Смешные истории из жизни

Sunny
Sunny

Преамбула: Я учусь в институте. Каждый божий день ехать надо на одном и том же маршруте 49. Ехать от конечной до "почти_конечной". Весна, май, жара. Автопарк маршрута устаревший и отличается обеспеченностью открывающимися окнами в расчете на одну маршрутку 0-2.
Амбула: Возвращаюсь домой, захожу на конечной, сажусь на одиночное сидение справа по борту в конце салона...
Читать дальше

30/62
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Вечером забыл вставить в окно антимоскитную сетку. В результате ночь превратилась в спецоперацию по уничтожению комаров.
Итог операции: двадцать убитых, трое раненых, в том числе один гражданский - в темноте на кота наступил.

38/57
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Останавливает гаишник в канун 8 марта. Муж, открывая окно:
- Добрый вечер, Господин Полицейский!
Гаишник, расстроенно бурча под нос:
- Господа в ресторанах сидят, а не морозят на улице ж@пы в праздничный день... Сержант такой-то, документы.

27/65
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

Еду вчера в электричке с работы, в вагон заходит поддатый гражданин неопределенной наружности и возраста и начинает предлагать книжки:
- "Роман Мэ Булгакова "РАковые яйца" - половине вагона уже сильно весело, мужик грустно улыбается и говорит: - "Вот так в каждом вагоне - смеются - а ведь не я такое название книжке дал".
Смеется уже почти весь вагон. И вдруг мужик вчитался в название:
- "О блин - они рОковые!!!" (именно с ударением на первом слоге)...
Читать дальше

28/56
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Вам знакомо такое выражение «детство в заднице играет»? Это не только женщины на свои вторые 90 приключений ищут. Мы тоже не отстаём. А оно у нас там регулярно играет, пока нас туда же жареный петух не клюнет.
Вечером на рыбалке у костра решили запустить «Монгольфьер». Две пары детских ручек и столько же восторженных глазиков активно нам помогают. Оболочка – чёрный, почти невесомый мешок для мусора. Внизу скотчем с третьего раза удаётся пристроить кусочек свечки...
Читать дальше

23/60
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Белый конь говорите...
1995 год, Крым, Симеиз. Компания человек 20 бывших интеллигентных архитекторов и инженеров, а ныне барыг, риэлторов, безработных дизайнеров и просто безработных отправляется в Ялту культурно попить пиво "Туборг" в паб, ибо тогда это еще было редкость. Попили, на рынке затарились коноплей, на катер и обратно.
На катере курить несподручно, поэтому пили портвейн. Высадились в Алупке и упали в каком-то невнятном шалмане...
Читать дальше

15/53
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

История связана с бездельем на рабочем месте.
Не секрет, что девушки максимально ласково относятся к братьям нашим меньшим, а особенно к кошкам...
Читать дальше

11/66
-2
-1
0
+1
+2
Регина
Регина

Абакан.
Сей славный город, помимо того, что является столицей автономной республики Хакассия, имеет два драматических театра - один так сказать, городской, а второй - республиканский. Вот в нем и произошла эта невероятная, но совершенно правдивая история.
Ставили бессмертное творение А.С.Пушкина "Евгений Онегин". В одной из последних сцен, Евгений прибывает на бал к своему старому другу и видит Татьяну (в малиновом берете). При этом звучит следующий диалог:
Е...
Читать дальше

20/58
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Мой приятель однажды скучал дома и пошел покурить в подъезд. Сидя на корточках на лестнице ему захотелось перднуть. Но он вдруг вспомнил, что пердячий газ горит и, недолго думая, поднес зажигалку и дал залп. Полыхнуло так, что даже ресницы были опалены...
Когда он пришел в себя от светозвукового эффекта ему стало стыдно и смешно. Спортивные штаны, сделанные из синтетического эластика, украшала огромная дыра на ж@пе...
Читать дальше

6/55
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Работаю менеджером в компании, которая является официальным представителем одного неслабого западного производителя. Разрабатываем новое направление - телекоммуникации. Другими словами - обычные и не очень телефоны для массового употребления вовнутрь квартир и офисов.
Первым делом получили мы от партнеров инструкции по эксплуатации на басурманском языке и передали их в одно очень известное бюро переводов для трансформации на русский язык. Забрали у них готовую работу, дали денег (немало)...
Читать дальше

9/62
-2
-1
0
+1
+2