Смешные истории из жизни

Мирослав
Мирослав

Рассказала знакомая.
У них на фирме постоянно устраивают всякого рода тесты и тренинги. По тестам определяют "слабое место" работника (кто нерешительный, кто недостаточно общительный и пр.) и отправляют на необходимый тренинг.
В очередной раз собрали менеджеров и дали задание охарактеризовать покупателя, который зашел в магазин согласно буквам алфавита. Например, а-амбициозный, б-богатый, в-вредный и пр...
Читать дальше

14/56
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Иду из магазина, в руке, как обычно, бутылочка пива. Прохожу мимо растительного питомника, из ворот высовывается мужик и орет:
- Ходишь тут, б..., с пивом посреди бела дня (7 часов вечера!).
Пытаюсь понять, что в данном контексте означает слово на букву "б", то ли мою возможную профессию, то ли это просто неопределенный артикль.
Человек продолжает свою тираду:
- А я, б..., за рулем. Жена попросила каштан для сада купить...
Читать дальше

-3/59
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

Ходил к астрологу Татьяне. Отличная тётька. Она всё мне объяснила. Это Плутон виноват. Тупой скот, он забрался во второй мой дом и нагадил по углам. Теперь вся жизнь - одна большая фекалия. Уран тоже, но урановые какашки маленькие, аккуратные и к лушему. Уран гадит как бы чистым мумиё. После него всё на свете расцветает. И я тоже расцвету. Вот только Плутон отбомбится, сразу пущу побег и два цветочка.
Конечно, я не спрашивал о низменном – где мои миллионы. Нет...
Читать дальше

(Ваныч)

-25/64
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Зимним вечером в переполненном маршрутном автобусе стоят рядом дед и внук, лет пяти.
В салоне горит тусклый свет. Пацан громко спрашивает:
- Дед, ты где?
- Ды, я тут, а ты где?
- Ды, я внизу.
- Будешь плохо есть, как сегодня, так там насовсем и останешься.

12/59
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Друг приколол.
Кричу ему - Андрюха давай быстрей...
Он в ответ - Не надо торопиться, как в жизни, так и в с#ксе...
Я - угу, воооооткнул... пауза... выыыыткнул... пауза... воткнул...
И тут друг из соседней комнаты кричит - ПОКУРИЛ...
Меня порвало :)))

-23/61
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Года 2-3 назад в славном г.Обнинске, я в который раз, на 2-х недельных курсах повышения. Напротив местной гостиницы, через дорогу - книжный магазинчик в цокольном этаже жилого дома. И как у каждого командированного, рано или еще раньше, налетает хандра по любимым деткам.
Короче - захожу, прошу помочь. Книжка эта стоит у меня перед глазами с нежнолюбимого детства. Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц".....
Читать дальше

14/55
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

В советские еще времена я работал в вычислительном центре Московского метрополитена. В числе прочего приходилось выверять разные бухгалтерские справочники. Квалификация бухгалтеров была, мягко говоря, разной, так что попадались приколы. Некоторыми поделюсь.
1. В раскладке столовой наткнулся на оригинальное блюдо - "колбаса сырокопченая С СОЛЯМИ". Вкусно, наверное.
2. В номенклатуре вагоноремонтного депо попались НАРЫ КАМЕННЫЕ. Нет, комната отдыха там была, но чтобы нары.....
Читать дальше

30/61
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Рассказал случайный знакомый, видимо, в прошлом водитель-дальнобойщик:
"Еду я как-то под Владимиром, ночь, зима. Кругом снег глубокий, метpaX в пятидесяти от дороги начинается лес, тихо, дорога пустая, луна светит...
И тут из-за поворота в полной тишине, по воздуху (!) вылетают пять автомобилей "Ока", пролетают наперерез и веером втыкаются в снег...
Читать дальше

21/57
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Ехали мы с другом Лехой из штата Калифорния в штат Огайо двое суток без перерывов (один рулит, другой спит). И был у нас антирадарник, который висел на присосках на лобовом стекле чуть ниже зеркала. А в те времена эти игрушки в некоторых штатах были запрещены, и мы при появлении ментов антирадарник прятали.
Так вот - вторые сутки, еду я последние мили до цели, сам засыпаю. Просыпается Леха и орет:
- Менты!!!
Я, отработанным движением, срываю радарник со стекла и бросаю на пол...
Читать дальше

7/57
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Был недавно на даче. Местность сельская, городские дачники ходят за покупками в магазинчик в соседней деревне. Иногда случаются забавные сюжеты на тему столкновения культур.
Сцена такая: продавец - классический деревенский гопник с бритым затылком, плавно переходящим в тяжёлые плечи (даже не redneck - никакой neck не видно). Покупательница - дачница, дама 50+, явно из числа культурной элиты России, судя по обильной раскраске и странной даже для Москвы одежде...
Читать дальше

6/55
-2
-1
0
+1
+2