Смешные истории из жизни

AnderS
AnderS

Вот у меня у товарища с женой в туалете бумага лежит сзади на полках туалетных. И так как жена ниже друга больше чем на голову, то бумага каждый раз перекладывается, то на полку ниже, то на полку выше, потому как ей неудобно тянутся вверх, а ему нагибаться вниз. И так каждый день, потому как если один раз поленишься и не переложишь - уже будет "ты зачем бумагу с её привычного места переложил?"...
Читать дальше

15/50
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Я всегда была чувственной и одарённой натурой. Я этого не ощущала, но моя родня утверждала, что я п%зд#ц как талантлива, только они точно не знают – в чём именно. На всякий случай, меня отдавали во всевозможные кружки и школы, чтобы выяснить, где же зарыт мой талант. А в том, что он где-то зарыт - никто не сомневался.
К моим двенадцати годам выяснилось, что талант у меня только один – п%зд#ть не по делу и много врать. Причём, обучилась я этому сама и совершенно бесплатно...
Читать дальше

10/81
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Как я дважды вступал в комсомол.
Было это дело давно, когда у всех на ушах висело по полкило коммунистической лапши, и можно было ей накормить еще полстраны.
Едва мне исполнилось 14 лет, я побежал вступать в комсомол. Причина - мне надоело носить пионерский галстук. К этому времени я вымахал непомерно и ходить в пионерском галстуке было как-то смешно...
Читать дальше

15/79
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Вчера, после работы, стою в очереди в кассу, в "Холидее". Передо мной стоят пара бабуль, после них - парень, хотя и вечером, но все равно с бодуна. Бабули разговаривают между собой, но слышно на 10 метров в округе.
- Ой, ну как всегда, как приду в это время в магазин, так толпы, и че это он все по магазинам шляются? (ну так далее в этом духе).
Парень крепился, потом:
- Блин (напишем так) ну вы же на пенсии, какого.....
Читать дальше

28/52
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Останкино. Концертный зал Королевский. Зал старый, в нем когда-то снимались Огоньки и Песни года, но в хорошем состоянии, свежеотремонтированный, все комфортно и современно.
Гардероб в подвальном этаже под залом, там же туалеты. Девочки налево, мальчики направо. Все обновленное, в том числе таблички у входа. Перед женским их две - та, что повыше, изображает женщину в шляпке а-ля 19 век...
Читать дальше

0/45
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

На объявление о знакомстве очень активно откликаются "гости столицы". Я уже подготовила целую подборочку диалогов. Иногда они напоминают разговор с автоответчиком. Вот например:
- Алле, Лиля, мене к тебе ходить надо. Сколка и адрес давай, да!
- Не надо ко мне ходить. Я не пр@ст%тутка, пр@ст%туцией не занимаюсь!
...
- А завтра?

14/48
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Во втором номере Авторевю прочитал историю, которая лично мне очень понравилась. А поскольку круг читателей этой газеты достаточно ограничен, то хочу представить её более широкому кругу людей. Думаю автор не будет на меня за это в обиде (история приведена полностью в авторском варианте из газеты).
Мужчина и женщина
Все-таки мужчины и женщины смотрят на одни и те же вещи совсем по-разному. И оценивают их по-разному.
Едем в автомобиле. Рядом сидит Алена...
Читать дальше

(Рамиль Гибадулин, Бишкек)

36/58
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Вечером. Расслабленность, валяемся с мужем. Разговоры ни о чем.
Спрашивает: "Солнце, а сколько ты бы хотела детей?"
Без задней мысли отвечаю: "Ну штуки три".
Оскорбленный: "Ты бы еще в килограммах ответила"...

28/46
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Лежала моя жена в больнице. Ну значит перед операцией спрашивают ее, какой типа наркоз колоть будем? Подешевле, подороже? Ну она отвечает давайте какой получше (следовательно подороже). Вкололи, она вырубилась, врачи своим делом занимаются.
Следует упомянуть, что у нас есть друзья Андрей и Ирина, но все зовут их Бигимотами! (они не обижаются!)
Ну так вот, операция значит закончилась, жена начала просыпаться. Далее с ее слов...
Читать дальше

23/53
-2
-1
0
+1
+2
onaoksana
onaoksana

В лагере был как-то воспитанник. 15-летний грек, знал только английский и греческий. Обожал плавание и прыжки в воду. Естественно, был хороший аппетит, и он постоянно порывался утаскивать у других булочки и котлеты.
Как-то раз на завтраке иду вдоль ряда, вижу: сидит несчастный грек, перед ним лежит тарелка с недоеденной манной кашей.
Погладила по голове и спросила: - А что, не хочешь кашки?
Грек с еще более несчастным видом говорит: - Не могу больше есть...
Читать дальше

29/54
-2
-1
0
+1
+2