Смешные истории из жизни

voronakv
voronakv

Соседи попросили меня приглядеть пару часов за их трёхлетним сыном.
Запах, который исходил из кошачьего лотка, стоящего у них в прихожей, был настолько невыносимым, что мне пришлось вычистить его. Вычерпывая совком нечистоты, я спросил мальчика:
- Обычно это делает твоя мама?
- Нет, - ответил он. - Это же горшок для кошек.

(Джон Макнил. США)

-20/72
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Где-то в пригороде Казани. Июль. Жара. Пятница. Вечер.
Как и бόльшая часть населения в это время, еду на природу-дачу. Еду на "горячем" ПАЗике. Ура-а-а впереди ждет пляж, Волга, 2 дня "дуракаваляния". А сейчас - автобус, ошалевший народ, и в соседях мужичок изрядно навеселе.
Я, как приличная девушка, чтобы забить дорогу, читаю карманный вариант Донцовой, в яркой обложке, с крупными буковками. А мужичку скучно, выпитое требует общения...
Читать дальше

-12/57
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

У нас знакомый живёт в частном секторе, в машинах - ну мастер на все руки. Живёт возле рынка.
Сын его в армии был кинологом. Знать не знаю, кто и когда дал ему после армии кличку "Тузик".
Поехали мы на рынок. После рынка решил я заехать к нему за советом. Пришёл, а его нет дома. Сажусь в машину и говорю:
- Мне Тузик сказал, что его дома нет.
Мать на меня смотрит как идиота и говорит:
- Кто, собака?

-2/64
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Сегодня на пляже наблюдала картину. Семья - папа, беременная мама и прелестная маленькая дочка лет двух. Хорошенькая, с бантиками и в юбочке.
И тут они ее раздели...
А она мальчик и зовут ее Рома.
Видать, девочку хотели ))

-30/59
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Было давно.
Училась я на компьютерных курсах; в нашей группе - а люди все взрослые, с образованием, - было трое бывших военных. Двое из них симпатичные мужички, а один - тупой и еще тупее.
И что-то этот третий такое изобразил на одном занятии, что - я уже не помню, но не в этом суть.
Когда он сел на место, другой бывший ему сказал:
- Миша (имя другое), не делай умное лицо, ведь ты же офицер!
Сказано было вполголоса, но ржали все.

11/74
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Немецкий офицер ехал ночью по автобану, когда у его машины спустило колесо. Офицер съехал на обочину, начал менять колесо и внезапно заметил едущий на него грузовик. В панике незадачливый автомобилист обежал машину и выпрыгнул за ограждение эстакады. Он не заметил, что там был обрыв.
* * *
32-летний американец буйно вел себя в магазине в Сент-Луисе. Когда служащий решил вызвать полицию, этот человек засунул себе в рот большой хот-дог и, не заплатив, побежал к выходу...
Читать дальше

29/66
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

День рождения у папы с мамой 11 и 12 ноября, соответственно.
И вот накануне этого события мы с сестрами (а их у меня три, не считая меня) придумываем, что бы подарить маме, о папе как-то речь никогда не заходила. Обижал он нас в детстве, пил, гулял и все такое, да и сейчас не сильно изменился.
Вот и на это раз списываемся по аське о подарке маме. И тут я решила, что в этом году надо папе что-нибудь подарить, ведь ни разу не дарили, папа все-таки.....
Читать дальше

8/58
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Электростанция. Будний день. Случилась авария, все в запарке, да еще и немеряно начальства с их ЦУ на щите.
Посреди всего этого бедлама сидит господин начальник смены станции (фамилии называть не буду, но, допустим, Петров) и выказывает олимпийское спокойствие. Только башней вертит, то на приборы, то в стороны группы начальников.
Звонит телефон и Петров сдергивает трубку. Дальнейшая реплика убивает всех:
- Петров!!! Где Петров?! А, я же Петров!

7/49
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Были мы как-то с моим коллегой по работе проездом во всемирно известном городке под названием Корлеоне. К сожалению известность эта, самое ни что иное, как просто «дурная слава». В наши дни этот небольшой город в провинции Палермо, люди со всего мира воспринимают, как столицу организованной преступности. Не знаю, глупости это все... Совсем не так. Сейчас уже нет.
Большой резонанс вызвал фильм и книга «Крестный отец». Наверное все смотрели или читали. Ну или хотя бы смысл знаете.....
Читать дальше

(Дмитрий)

-21/64
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Приехал знакомый из Израиля. Расказал такую историю. Не могу не поделиться. Мож анекдот. А может и правда. Так что, если что, извиняйте!
ПРЕАМБУЛА
Израиль небольшая страна. Это в Москве десятки FM-радиостанций. В Израиле их всего штук пять или шесть. И в определенное время на одной из радиостанций идет довольно забавная радиоигра. О ней, естественно, знают очень многие и из-за небольшого выбора большинство слушателей внимательно за ней следят...
Читать дальше

30/76
-2
-1
0
+1
+2