Смешные истории из жизни

sheshina_mv
sheshina_mv

Знакомый поведал. Поехал на днях вечером ставить машину в гараж. Остановился напротив дверей гаража, осветил их фарами и пошел открывать ворота. Еле открыл, так как намерзло там льда много. Стал лед отколупывать, возился минут 5. Вроде очистил, и на автомате стал ворота закрывать.
Закрывает, а сам думает "Что это за придурок мне фарами в глаза светит"... :-))
Двери запер, поворачивается, а светит-то оказывается его машина.
Хорошо, что не ушел, вот бы радость угонщикам была.

7/56
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Как-то в Риге, около МакДональдса происходила телевизионная съемка. Рядом на скамейке сидели девицы лет по шестнадцать, все из себя. И выкрикивали: "Снимите нас! Снимите!"
Рядом сидели мужчины лет тридцати. Они им и говорят: "Мы вас снимем."
Девицы обрадовались и спрашивают: "А по какой программе?"
На что получили ответ: "А по полной!"

31/61
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

Работала некоторое время в Москве, одевалась всегда очень просто, возраст уже далеко не юношеский, поэтому вечно ко мне цеплялись лохотронщики.
Однажды с сыном торопились на мероприятие (по работе), возле метро "ВДНХ" прицепился типчик один, "Возьмите билетик, беспроигрышная лотерея..." и т.д. Я отмахиваюсь, опаздываю, а он все не отстает...
Читать дальше

17/56
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

У мамки на работе (лор кабинет детской больницы). Выписали ребенку таблетки при болях в ушах.
Приходит после и говорит о лечении: все бы ничего, только таблетки в уши неудобно засовывать! :-D )))

3/50
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Опять мой любимый Задорнов. По-моему, довольно жизненная тема... Как меняется восприятие людьми семейной жизни в официальном браке =)
Украшенная разноцветными лентами «Чайка» остановилась у подъезда. Сначала из дома вышли довольные родители; за ними - сами виновники торжества; наконец, нарядные друзья, родственники. Кавалькада машин во главе с «Чайкой» торжественно потянулась к загсу.
В загсе пришлось ждать. Но это не огорчало. Слишком долгожданным был для них этот день...
Читать дальше

-9/51
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Прочитано у d-fedot livejournal
Довольно старый текст с одного из рекламных форумов, в котором талантливый и высокооплачиваемый дизайнер из крупной дизайн студии на условиях анонимности объяснил чем отличается профессия дизайнера от бухгалтера.
Я завидую профессиональному статусу бухгалтеров. Их специальность окутана благоговейной тайной, уважительным почитанием...
Читать дальше

5/53
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Здравствуйте, я конечно не мастер рассказывать смешные истории из жизни и вообще от дара журналиста у меня только одно и то самое не хорошее - обсирать успешных звёзд... но не в том суть. Хочу рассказать одну историю из своей жизни.
Дело было в первых числах января, мы с друзьями решили отпраздновать поглобальнее остальных и сняли дачу на мысе Фиолент (кстати очень живописное место, у кого будет возможность советую посетить)...
Читать дальше

-4/66
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

Центральная подстанция скорой помощи, областного города на Украине. На первой неделе самостоятельной работы в качестве Фельдшера довелось попасть на вызов по поводу обручального кольца на половом чл#не. История достаточно банальная, многократно освещенная о всевозможных байках, но для меня по первому разу весьма запоминающаяся.
Вообще опыт работы в скорой сводится к мысли, что все, что может случиться - случается, что не может случиться - случается тоже...
Читать дальше

52/70
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Преамбула.
Проспект Октября в г.Уфе - это улица длиной 12 км и 15 остановок транспорта. Начало - «Сельхозинститут», конец - «Синтезспирт», где-то в середине остановка «Горсовет».
Амбула.
Час пик. Переполненный троллейбус. На «Синтезспирте в него загружается изрядно поддавший мужчина. На следующей остановке он начинает продираться к выходу со словами «Это «Горсовет?», на что полтроллейбуса ему отвечает: «Нет».
На следующей остановке история повторяется...
Читать дальше

1/49
-2
-1
0
+1
+2
Джесси
Джесси

Андрей неторопливо протирал и без того чистые стекла своей, пока еще, машины. Под лобовым стеклом лежал формат А4 с распечатанным на нем крупным текстом: «Шевроле Нива, 2004г.в. 8200$, торг»... Тонированные стекла уже даже не преломляли, свет, но хозяин машины задумчиво гладил тряпкой боевую подругу, как бы успокаивая ее... Продавать было немного жалко, но жизнь диктует свои условия...
Около его машины остановилась темная «Витара»...
Читать дальше

16/57
-2
-1
0
+1
+2