Смешные истории из жизни

Максим
Максим

Эта история произошла при пересечении на поезде белорусско-польской границы.
Все кто ездил знает, что таможенники то ли не сильно загружены работой, то ли просто от природы любопытны. Любопытство, конечно, не порок, но поражает тупость...
Итак, идет обычный досмотр: перетряхиваются все вещи, просматриваются записи в записных книжках, и т.д. Все это сопровождается вопросами "а это что?". Наконец доходят до кассет для видеокамеры...
Читать дальше

0/60
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Только что прочитал в газете:
"Утеряны документы на имя Жлоб А.В. Вознаграждение гарантирую. 100% гарантирую."

29/68
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Один крендель собрался ехать на своей новой семерке на юг.
С ним должны были ехать жена и двое детей-подростков, мальчик 15 лет и девочка 14 лет.
Стала напрашиваться и теща. Мол на море ни разу не была, хоть перед смертью посмотреть, что это такое.
А на дворе июль месяц. Страшная жара под 40. Теща была сердечницей и от роду было ей без малого 75 лет. Зять как ни старался убеждал ее, что ехать ей нельзя, но убедить так и не смог. Пришлось брать и ее.
Готовились к поездке не долго...
Читать дальше

-34/70
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

В кругу друзей, вот уже 11 лет меня зовут маньяком. Как я получил это прозвище? Всё просто до невозможного.
Недалеко от моего дома есть водоём, где неплохо клюют караси, только их надо прикармливать. Я оборудовал себе место для ловли и прикармливал его в течении месяца. На этот водоём, как правило ходит определённый круг людей и все знают, что места прикормленные лучше не занимать, вернее их надо освободить кода приходит хозяин.
Так вот...
Читать дальше

4/56
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Эх! Заступил я в дежурное подразделение и попал в дневальные по охране клуба. Клуб, он хоть и здоровый - два этажа и скверик вокруг - а вдруг кто-нибудь да упрет? Просыпается училище утром - клуба нет... "Расстрелять! каждого пятого!.."
Вот потому-то я бдил и не зевал. Ходил-бродил вокруг клуба, вперив взгляд в сумерки пасмурной южной ночи, левую руку на рукоятку штык-ножа положив, дабы шпиен-диверсант меня врасплох не застал...
Читать дальше

-12/60
-2
-1
0
+1
+2
Эльвира
Эльвира

Сатирик Задорнов рассказывал как-то, что его по телефону спутали с какой-то Люсей.
"Вы мой голос слышите? А он - звонивший - спрашивает - Люся?!"
Сейчас был звонок к нам в офис в приемную. На звонки отвечаю я. Я - секретарь, молодая симпатичная женщина с красивым голосом (Пардон за саморекламу, но так говорят, а со стороны виднее).
Короче - звонок. Я снимаю трубку и своим красивым голосом отвечаю:
- Добрый день, я вас слушаю...
Читать дальше

19/69
-2
-1
0
+1
+2
клеопатра868
клеопатра868

Я выросла в небольшом городке, в котором было расположено военное училище. Многие наши ребята после окончания школы поступали именно туда. У курсантов по субботам в доме офицеров были танцы, благодаря которым многие девчонки неплохо выходили замуж. А у городских по тем же субботам было развлечение под названием “бей курсантов”. Поэтому и те и те ходили большими группами.
У моей подружки парень курсант, но из наших местных. Живет все равно в казарме, изредка выходя на свободу домой...
Читать дальше

-11/66
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Часов шесть вечера, темно, муж при помощи огромного фонаря пытается чего-то починить во внутренностях нашего любимого авто.
Мимо идут мамашка с ребенком примерно пяти лет. Мама - ребенку:
- Будешь плохо себя вести - останешься здесь с дядей машину ремонтировать.
Дооообрая такая мама, если учесть, что живем мы в Сибири и у нас уже -8, холодный ветер и снег...

-17/66
-2
-1
0
+1
+2
БаНдИтКа
БаНдИтКа

О велик и могуч ты Русский Язык, а ещё более велик и могуч народ, который так и не научился (а может наоборот научился слишком хорошо) им пользоваться.
Дело было в далёкие 60-е года прошлого века. Мой дядя, новоиспечённый доктор, получив свой диплом, был отправлен ставить свои первые опыты над пациентами в маленький Российский городок, который на самом деле был сильно разросшимся селом...
Читать дальше

7/70
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

То ли в последнем классе школы, то ли на первом курсе попался мне зачитанный до дыр «Декамерон» Джованни Бокаччо. Даже сама книга была особенной – она сама по себе открывалась в самых пикантных местах.
Кроме этих пикантных мест и бьющей через край радости бытия «Декамерон» поразил меня изобретательностью автора. Казалось что в далеком XIV веке Бокаччо умудрился исчерпать все варианты в результате которых мужчина и женщина оказываются в одной постели...
Читать дальше

7/52
-2
-1
0
+1
+2