Смешные истории из жизни

ПИКАССО
ПИКАССО

Я уже давно не молод. За плечами почти вся жизнь. В детстве мы жили в нищете. Я с трудом смог окончить школу и лишь чудом - институт... Мне довелось поработать на стройках БАМа, я был и прорабом, и водителем, и инженером, потом стал директором крупного завода. Прошёл войну, был ранен и несколько раз - в реанимации. Присутствовал при испытании атомной бомбы. Пережил два землетрясения, наводнение, выжил в трёх катастрофах, одна из которых - авиационная.....
Читать дальше

4/99
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Мелкое ДТП. Я не виноват, другая сторона признает свою вину без проблем. Приехавшие на место сотрудники ДПС, заполняют какие-то бумаги, я курю возле машины и параллельно читаю. Пишет "Признаков опьянения у водителя..." (смотрит на меня). Потом высовывается в окно и происходит следующий диалог:
ДПС: - Ты бухал?
Я: - Ты гонишь?
Пишет дальше: "не наблюдается".

-4/82
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Сегодня иду я по улице, гитара за спиной. Вижу идёт очаровательная девушка. Ну решил попробовать охмурить её магией гитары. Пытаясь на ходу быстренько проверить как настроена гитара я врезался в фонарный столб.
Девушка меня не заметила, а гитара треснула.
ЁПРСТ...

-34/68
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Вчера. (Автомобилисты знают, как в простонародье называются автомобильные ароматизаторы - вонючки). Приятель заехал, поболтали, пообещал привезти ароматизатор для машины, все равно дома без дела валяется.
Я ему: - Ты не забудь, запиши где-нибудь, склерозник.
Достает телефон, записывает в календаре.
Я: - Покажи, что записал?
Показывает (звездочки - моя фамилия): "*****-вонючка".
Спасибо на добром слове.

-29/67
-2
-1
0
+1
+2
лорик
лорик

Никогда не думала, что со мной это произойдет.
Пару тройку лет назад я работала на швейной фабрике. Перерыв был у нас с 11 до 11:30. В это время в туалет хр#н пропихнешься и тем более рабочие были только две кабинки из пяти.
Тогда работала на этой фабрике где-то около 120-150 женщин. Короче дофига. А туалет имел вид еще с СССР-го времени. Ремонтом там и не пахло очень как давно...
Читать дальше

-26/69
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Дело было пару лет назад. Заехал я как-то по весне на мойку. Мойка самая обычная, на два бокса. Заказал желаемый комплекс услуг и проследовал в специальную комнату для ожидания. Одновременно со мной в другой бокс заехал парень на S600. Отдал свои желания по мойке машины, да и присоединился ко мне.
Из окна наблюдаем как моют его машину (мою не видно). Второе окно выходит на улицу. Разговариваем о том о сем. Замечаем, что на улице пошел дождь...
Читать дальше

-15/76
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Рассказал мой друг (Влад). Живет он в Германии.
Как-то поехали они с другом (Алекс) на дискотеку, там его другу понравилась девчонка, прямо на дискотеке с этой девчонкой он постеснялся замутить и решил, что когда они будут уходить с дискотеки он к ней подрулит.
Вот выходят они с дискотеки за девчонками, мой Влад пошел за машиной, а его друг пошел за девчонками, которые решили идти пешком...
Читать дальше

-42/70
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Друг рассказал.
Больница. Очередь. Почти все в бахилах. Один мужик дождавшись своей очереди с бахилами в руках заходит к доктору.
Секунд через 15 выходит, очередь затаила дыхание. Тихим голосом, одевая при этом бахилы, и с ненавистью во взгляде ко всей очереди шепотом произносит: Е#@%№й в рот Бл"ть На двери РУССКИМ ЯЗЫКОМ написано - Вход только С бахилами. Хоть бы 1 с$ка сказала, что их одеть надо!

-3/67
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Бой непобедимого русского богатыря Феди Емельянова супротив гориллы иноземной. Цельный стадион собрался поглазеть на бой Феди Емельянова - непобедимого русского богатыря. Был, правда, один нюанец. Давеча Федя уже получил дюлей от какого-то заграничного козла, но это дело быстро замяли. Ибо, в стране с непобедимыми русскими богатырями и так была напряженка.
Часа два богатыри попроще мутузили друг друга в хвост и в гриву, но все ждали Федю. И таки дождались...
Читать дальше

-32/62
-2
-1
0
+1
+2
ДикаяКошка
ДикаяКошка

Философская такая история, вернее даже не история, а мысли вслух.
В 1991-ом году, будучи студенткой первого курса МГУ я родила дочь. В связи с этим примечательным событием, я ввела в обиход несколько прозвищ: Петька стал Папой Петей, а мои братья соответственно Дядей Колей и Дядей Мишей. Это было смешно особенно в контексте, "Че Дядя Миша, опять пару по чтению схлопотал? Какой пример подрастающему поколению!"
Мои друзья тоже получили соответствующие прозвища: Тетя Лена и Дядя Сережа...
Читать дальше

-5/66
-2
-1
0
+1
+2