Смешные истории из жизни

UU
UU

Мало кто из москвичей не знает, что такое час пик. Метро бывает настолько переполненным, что не только не протолкнёшься, но даже ногу не знаешь куда поставить, дышать и то затруднительно. Что только не придумают люди, чтобы увеличить себе личное пространство хоть на пару сантиметров.
Ехал я как-то в институт со своей сокурсницей, девушкой миниатюрной и хрупкой. На одной из станций народ просто валом повалил и нас очень плотно прижали к дверям...
Читать дальше

42/67
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Вот все смеются, как такое может произойти...
Сам не знаю как. Но неделю назад на меня упало пианино.
Лежу в больнице, лежать ещё три недели.

22/52
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Есть у меня приятель. Жекой зовут. Довелось как-то ему лежать в больнице. Со скуки всей палатой разгадывали кроссворды. На вопросе "средство для понижения температуры" зависли. 14 буков. Перебрали все известные им лекарства и народные средства - ну ничего не подходит. Обратились к медсестрам практиканткам. Те тоже как-то подвисли. А любопытство-то одолевает..
Дошло до того, что этот Женя стал обещать им пятерку по фармацевтике, не знаю уж как точно называется сей предмет...
Читать дальше

14/50
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

В начале 90-х. Появляются первые видеосалоны с помощью которых взращиваются первые специалисты по восточным единоборствам.
Школа, 10 класс, перемена. Длинный, худой, в очках, парень по негласной кличке "Дракон", цепляется к другому, подобной статуры, на предмет показа ОФИГИТЕЛЬНОГО приема, которым он мастерски владеет со вчерашнего дня. Весть обегает школу и в коридоре собирается нехилая толпа народа...
Читать дальше

20/56
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Сегодня на паре ТГП (теория гос-ва и права) препод рассказал о происхождении слова "Стимул". Цитирую:
У древних Римлян стимулом называли заостренную палку, которую засовывали в задний проход рабам, чтобы они не могли согнуться и работали весь день без отдыха.
Я в шоке...

19/61
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Получал я разрешение на охотничье оружие. Как известно, чтобы получить разрешение на оружие, надо пройти осмотр в наркодиспансере и в неврологическом диспансере.
Невродиспансер. Граждане сидят в коридоре, врач ведет прием, дверь в коридор открыта. Всем слышны стандартные вопросы и ответы в кабинете. Заходит парень. Врач задает вопрос, мол не жалуетесь на проблемы с головой, нервные расстройства, депрессии и т.п...
Читать дальше

46/60
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Дело было в бытность моей сдачи на права. В моей группе был парнишка, сдающий теоретический курс то ли в седьмой, то ли в восьмой раз. Все экзаменаторы знали его как родного и наш экзамен (подозреваю как и предыдущие 5) начали со знакомства с этой примечательной личностью, так сказать живым примером нерадивости.
Экзамен парнишка как и следовало ожидать снова провалил, впрочем на его лице, совершенно необезображенном интеллектом, не отразилось особого разочарования...
Читать дальше

22/52
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

- Так… Джессика, блондинка. Ну что ж, хорошо. А можно всех посмотреть?
- А что там смотреть, вот образец, остальные только фактурой отличаются – там цвет кожи, объемы, волосы...
- Ну а дополнительные опции у них какие-то есть?
- Простите?
- Ну вот как у телефона – блютус, инфракрасный порт, выход в Интернет, еще что-то там.
- Нет, выходов никаких нет, только входы. Да и зачем вам через нее в Интернет выходить?
- Вы думаете, я через телефон выхожу? Зато понты, перед друзьями не стыдно...
Читать дальше

(_tananda_)

-6/58
-2
-1
0
+1
+2
Белла
Белла

- Ой, как хорошо, что ты вырвалась! Представляешь, у меня в кои-то веки свободное утро - и, как назло, все заняты! Ну, хоть ты смогла! Я, кстати, по тебе больше всех и соскучилась. Ну, как ты?
- Ох.. Что-то мне не по себе в последнее время... Знаешь, вот как будто что-то ужасное должно произойти. Непоправимое что-то... Спать не могу, веришь?
- Да будет тебе! С чего ты вдруг такая впечатлительная стала? Что может произойти?
- Не знаю.. Но муторно как-то на душе.....
Читать дальше

-1/57
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Давно это было - в молодости. И страна наша была на пике своего развития. И считался весь мир с нашими достижениями. И в стране тогда было не так уж плохо. И плевать нам было на мировые финансовые кризисы. Только сейчас узнали, что в 1973 году был, сравнимый с теперешним.
А мне повезло попасть за границу или как тогда говаривали - почти за границу - в Болгарию...
Читать дальше

13/61
-2
-1
0
+1
+2