Смешные истории из жизни

имлле
имлле

Ну может история не очень смешная, но мы ржали долго над убийственной тупостью человека. Американцы должны нам завидовать.
А произошло это с одним моим знакомым. Назовем его Стасиком. Рассказывает мне эту историю его мать, с головой у нее кстати тоже не акти.
Ну вот, вобщем на первом курсе они заполняли анкеты, всякие дурацкие вопросы, и придя домой, Стасик начинает рассказывать про проведенный день.
- А еще нам там дали анкеты и мы их заполняли...
Читать дальше

22/53
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Звоню поставщику, хочу заказать товара на круглую сумму. Прошу оператора соединить меня с отделом продаж. Минуту жду, две…
- Извините, пожалуйста, я перепробовала весь отдел продаж, никто к телефону не подходит. Спросила у других операторов - мне сказали, что сейчас у отдела тренинг с консультантом по улучшению продаж. Не могли бы вы перезвонить через несколько часов?
- Что, все на тренинге?
- Да. Не будет же консультант проводить тренинг несколько раз...
Читать дальше

31/53
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

История что ни на есть всамделишная, ибо я в этот день работал неподалеку.
Произошла она в начале 90х годов, на Сокольнической линии Московского метрополитена.
Небольшой экскурс и примерное устройство каркаса повествования: на этой линии находятся два локомотивных депо, составы и локомотивные бригады которых и обслуживают эту линию...
Читать дальше

3/48
-2
-1
0
+1
+2
Анюта
Анюта

Интересные продавцы - жалуются на тупых девушек, которые не хотят слышать о технических характеристиках и требуют «мне розовенькое».
Довелось мне побывать в сети гипермаркетов электроники и бытовой техники - кстати, корпоративный цвет у них ярко-розовый, что как бы намекает. Между делом вспомнила, что у подруги скоро день рождения и она хочет себе розовый ноутбук. Вот просто такая прихоть - рабочий ноут есть, нужен для личного пользования и непременно розовый...
Читать дальше

24/57
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Росистую траву прошила строчка конских следов.
- Эй, чудище поганое! - заорал рыцарь, поёживаясь от утреннего холодка.
Из пещеры показалась заспанная морда дракона.
- Ну? - протирая глаза, спросила она и невежливо зевнула в лицо рыцарю.
- Чудище поганое, выходи на смертный бой!
- Ладно, - дракон вылез из пещеры, таща с собой маленький сундучок, - бой так бой, смертный так смертный, только, чур, по правилам.
- Это как? - удивился рыцарь...
Читать дальше

18/50
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Играли у нас как-то две девчонки в слова. Смысл игры состоял в том, что одна называла какое-нибудь эр0тичн0е (с#кс$альн0е, извращенческое) словечко, а другая придумывала такое же, начинающееся с последней буквы предыдущего слова (типа, с#кс -> с@с@к и т.д.).
Играли, играли и дошли до того, что не могли вспомнить слово на букву “и”. У всех спрашивали, никто не мог ничего придумать...
Читать дальше

7/48
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Я работаю в компании по подключению сотовых телефонов.
Так вот, звонят нам как-то из магазина и просят побыстрее подключить пришедших абонентов.
Мы им объясняем, что мы так не делаем и номер подключеного телефона можем сказать только самому абоненту, но оказалось, что подключающиеся абоненты ГЛУХОНЕМЫЕ и просто физически не могут услышать оператора.
Если чесно, то в офисе хохотали пол часа.

2/56
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Одна моя сослуживица приехала в Канаду лет этак 8 тому назад, причем приехала с двумя детьми - сыном и дочерью, 6 лет и 3 года соответственно. И, разумеется, ее дети за считанные месяцы бойко залопотали по-английски, начисто при этом позабыв русский язык.
Вот и пришлось ей заново обучать детей русскому языку.
Велела она как-то своему сыну прочитать "Дубровского", что тот и сделал. Потом, кстати говоря, неплохо пересказал сюжет. Одно лишь он забыл - кто же все это написал...
Читать дальше

17/42
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

В тот день у меня было ужасное настроение и хотелось чего-нибудь радостного. Как раз одна пожружка попросила меня в школе написать за нее сочинение по английскому (по причине отсутствия каких-либо знаний по этому предмету). Тема была: "Страна, в которой я хотела бы жить".
Вот сижу вечером и думаю, что писать. Вот что написала:
Я люблю свою страну, свой город, но я считаю, что люди здесь недостаточно общительные. Я бы хотела жить в какой-нибудь южной стране, такой как Саудовская Аравия...
Читать дальше

25/45
-2
-1
0
+1
+2
Наташа

Идёт урок. Она встала. Полезла под ЧУЖУЮ парту. Вылезла. Села на место. Осталась не замеченной.
Такая вот моя лучшая подруга.

-7/47
-2
-1
0
+1
+2