Смешные истории из жизни

Young
Young

Случилась данная история в субботу. Есть у меня дружбан Санек, работает он монтажником-альпинистом на своем ведре с гайками и посему расслабиться может и усугубить беленькую токма в пятницу вечером, да в субботу днем, так как, едрён батон, промиллей обнаружить в его кровинушки ни одна толстопузина гаишная не должна, ибо семья с голодухи тады будет пухнуть причем неподетски...
Читать дальше

0/17
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Рассказал сыну историю о блондинке с кошельком на капоте. А он сейчас ходит на курсы, дабы приобщиться к непомерно разросшейся группировке автомотоипрочихлюбителей. Рассказывает, что в их группе из 15 человек только 5 (пять) мужиков, остальные – представительницы, как вы догадались, не самого отвратительного пола. И среди них две типичные блондинки. Как по цвету оперения, так и по способу мышления...
Читать дальше

3/16
-2
-1
0
+1
+2
Руслан

На работу всегда ежу на одном автобусе. Водителей двое и все меня знают.
Попался новый водитель, а я даю как и старым водителям 35 рублей за проезд. Он говорит мне, что проезд стоит 48 рублей, а я сказал, что проеду за 28 рублей. Глаза у него упали из орбит (от моей наглости?).
Даю карту "Стрелка". Он пробил чек и увидел в чеке 28,31 руб. Сказал что я падла. Мой ответ был - отдай 35 рублей.
Вот такой у нас общественный транспорт!!!

(Руслан)

8/22
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Племянница, седьмой класс, первый раз писала реферат по физике. Помогали с женой изо всех сил, жена – научный работник, соответственно все делалось по науке: первая глава – история вопроса, вторая – теоретические аспекты, третья – практическое применение и доказательства.
Ответ учительницы (без купюр и изменений):
«Доработай теорию главы 1, поработай над второй главой подробное с доказательствами положений молекулярно кинетической теории, теории о строения вещества...
Читать дальше

14/16
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

В г.Новомосковске есть химический комбинат, где регулярно происходят выбросы хлора. И на этот случай у всех рабочих имеются противогазы.
Инструкция такая: при выбросе включается сирена, надевается противогаз и уносятся ноги.
И вот один товарищ то ли пришел на работу пьяный, то ли там вмазал, но факт в том, что он решил поспать, что и сделал, а чтобы не задохнуться при выбросе хлора, надел противогаз и отрубился...
Читать дальше

21/21
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

У нас в доме, под воздействием гексогена, народ решился поставить домофон и всякие другие опции. В том числе и вход в подвал заблокировали.
Дык вот - выхожу я как-то из подъезда, а навстречу девочка лет пяти. Пробегает мимо входа в подвал с криком:
- Мама, там решетку поставили... ну там, где ты писала... :)

25/21
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Экономить воду, тонкая струйка.. Занудство какое! Когда ко мне приходят люди помыться, я всегда предупреждаю - нагреватель на 30 литров (больше не влез), горячей воды хватит на 3 минуты при полностью открытом кране.
По звуковому сопровождению к концу процедуры становится понятно, у кого нет способностей к тайм-менеджменту.

13/16
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Сижу в ресторане. Дорогой ресторан, хороший, обслуга вышколенная. Ужинаю.
К соседнему столику администратор подходит, там два мужика сидят. Он аккуратно так им меню кладёт и говорит: "Рад снова видеть наших постоянных посетителей! Ну что, дармоеды, чем сегодня своё ожирение кормить будете?".
У меня аж кусок изо рта выпал...
Читать дальше

40/28
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Иду вечером домой, вижу в подъезде новенькую спортивную сумку. Большую. Набитую чем-то. Хм...
Позвал соседа. Покурили. Подумали. Вызвали полицию.
Приехали два хмурых пепса. Постояли. Покурили. Подумали.
А дальше действовали профессионально. Один из них просто ПНУЛ сумку. Ага, мягенько вроде. Второй товарищ уже без опасений открыл ее ручками.
А там...
А там хоккейная форма на подростка.
Я это к чему. Если где-то все же подкинут взрывное устройство и приедет полиция, то мы все умрем.

42/28
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Лето, жара, по дороге ползет газусваген с брендом Икарус на морде, до отказа набитый садистами. Везут те полные ведра вишенок и клубнички из своих 4соточных райских кущ (находящихся, кстати, в 12 км от Карабаша, ну это кто понимает, о чем я).
На задней площадке, ессесно, стоит запасное колесо, за которое обеими верхними конечностями уцепился дядя.
На очередной остановке залазит бабулька, само собой с ведрами и рюкзаком...
Читать дальше

29/25
-2
-1
0
+1
+2