Смешные истории из жизни

Неистовый
Неистовый

Еду в машине с незнакомыми попутчиками, взял на сайте чтобы дорогу отбить. Звоню сыну узнать когда он будет дома, в машине встроенный комплект связи и звук через динамики идет в салон, на том конце через грохот слышу "пап, я не могу говорить, я тут ментов выбрасываю" и связь обрывается.
Ребята так красноречиво на меня смотрели, что все-таки пришлось объяснить, сын у меня работает инструктором в парашютном клубе.

36/23
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

У меня коробка лампочек была, 40 ватных, 24 штук. Я их в подъезде вкручивал, а их кто-то раз в два дня выкручивал. Так я на каждой красным ацетоновым маркером писал всякое... то "Йа лампочко! ", то "спи**еная", то просто, слово из трех букв, но их все равно выкручивали.
А теперь апогей.
Сегодня был на собрании в Управляющей компании по поводу капремонта подъезда. Они все там!! Лампочки! Мои! Подписанные! Вкручены и горят себе... радуют глаз внимательных посетителей.

45/27
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

16 февраля
Папик сунул мне деньги и сказал, чтобы я без компьютера домой не приходил. Мне в магазин тащиться не хотелось, поэтому поехал на дискотеку и угостил там пивом всех мужиков из нашей школы. Вернулся домой в час ночи и сказал папику, что компьютера нужной расцветки сегодня не было. Папик на меня долго и внимательно посмотрел, но ничего не сказал...
Читать дальше

-24/19
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Федька попал в ад.
Не в смысле, женился неудачно, или там, например, устроился воспитателем в детский сад для детей олигархов, а в буквальном смысле - помер и по распределению был отправлен в Преисподнюю.
Этот факт не удивил бы никого из знавших Федора при жизни. Некоторые, наверняка, бы даже процедили "Туда ему и дорога", если бы знали. Впрочем, и так процедили некоторые подлые товарищи. Даже те, которые атеисты...
Читать дальше

5/18
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

- Причем тут лапта, олень нерусский?! Я тебе говорю – новая забава! Новая!
- Я понимаю, пап. Понимаю. Я просто не понимаю – есть же лапта! Есть! Играть не переиграть. Зачем новая-то?
- Затем. Лапта – она и есть лапта. Сколько можно гонять в старые игрушки? Неужто неинтересно, а?
- Интересно. Только сложно ведь. Лед зачем? По льду ж опасно. Как брякнешься – костей не соберешь. Давай в поле – там сугробы. Упал и радый весь лежишь. Хоть до оттепели.
- Все бы тебе валяться, свинья неспортивная...
Читать дальше

-17/15
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Вот такая история. Едем мы как-то с женой в троллейбусе. И вот встал он на остановке. Водитель куда-то пропал. 5 минут стоим.
Тут подходит ко мне контроллер и хочет, чтобы я обилетился. Я начинаю возникать, мол что стоим, кого ждем, типа чо так медленно едем.
Тут кондукторша выдает такой перл: "В нашей работе главное не скорость, а главное - ритмичность!".

15/15
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Сижу в очереди к травматологу (ничего серьезного, разбила коленку, а нечего было без фонарика по пещерам шариться). Идет третий час ожидания, в очереди уже все друг другу как родные. Суровый кровельщик-альпинист, несколько часов стойко переносивший последствия производственной травмы, наконец не выдерживает и звонит другу:
- Леха?.. Не, я еще в больничке, в очереди... Слушай, принеси водки...
Дядечка на соседней скамейке, оживившись:
- Скажи ему, пусть на всех берет!

47/27
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

"Уважаемая соседка!
Мы всем подъездом очень рады за Вашу сложившуюся бурную личную жизнь.
Но у многих есть несовершеннолетние дети и они задают вопросы.
Много проживает пенсионеров, у них высокое артериальное давление.
В связи с чем, просьба передвинуть личную жизнь на пару часов ранее, либо включать фоном музыкальное сопровождение.
Мысленно активно с Вами, ваши соседи."

17/13
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Во время поездки в Еджипт приобрели с женой местные sim карты. Сразу отмечу, цены там на исходящие настолько мизерные, что 5 баксов может хватить на несколько месяцев. Возможно это как-то связано с растущей конкуренци­ей между тремя операторам­и: Vоdаfоnе, Моbinil, Etisаlаt (в пример будет сказано нашей зажравшейс­я "тройке"). Поэтому все местные аборигены целыми днями только и делают, что трендят и трендят по своим задрипанны­м мобилам. Потому что они это любят и умеют...
Читать дальше

19/14
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Много лет назад у меня была знакомая из Белиза. Белиз – это государство в центральной Америке. И рассказала она мне следующую историю.
Отец этой знакомой священник, и среди прочих богоугодных дел, работает с заключенными единственной в столице Белиза тюрьмы. Как-то раз он обнаружил в тюрьме русского и они разговорились. Выяснилось, что русский этот парень всю жизнь мечтал попасть в США...
Читать дальше

43/31
-2
-1
0
+1
+2