Смешные истории из жизни

_freedom_
_freedom_

Реальная история, поведанная мне бравым польским травматологом.
Случилось так, что один художник-скульптор был одержим созданием детализированных копий человеческих выпуклостей и впуклостей. Вроде ничего особого и нового, археологи откапывают керамические ж@пы и п@л@вые органы 1000-летней и больше давности, никого этим уже не удивишь, если бы не одно но - наш художничек настолько повернулся на реализме, что решил сделать МАКСИМАЛЬНО РЕАЛЬНУЮ КОПИЮ ЗАДНЕГО ОТВЕРСТИЯ. А теперь держитесь...
Читать дальше

25/17
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Как-то раз, очень давно (мне тогда только-только 18 лет исполнилось) собрались мы у одного общего знакомого на квартире. Его родители куда-то свалили и естественно, что свободная квартира тут же наполнилась разными людьми и горячительными напитками…
Ближе к вечеру все уже изрядно подвыпили и разбились на кучки «по интересам»...
Читать дальше

29/25
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Эта история началась год назад, аккурат перед летом. На собрании жильцов был поставлен вопрос о малолетках, тусующихся в подъезде. Предложений было много: домофон, кодовый замок, консьерж (в типовой пятиэтажке, ага). Я предложил обратится в мэрию, чтобы посодействовали в сооружении спортивной площадки. Места было предостаточно. На меня, естественно, обрушился шквал критики: сам этим, мол, занимайся, им это не надо.
Мне тогда было 23 года, и я лучше всех, наверное, знал, что нужно молодым...
Читать дальше

44/28
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Отдыхали в Феодосии. Сидим с друзьями на пляже, пивко потягиваем, на девушек любуемся... И тут приходит здоровастый качок... Рост - метр с кепкой. Но сам такой плотненький, мускулы всюду... Расстилает полотенце, изо всех сил стараясь "непринуждённо" привлечь к себе внимание. Встаёт, берёт мобилу и звонит. Вроде как случайно начинает говорить громко (на месте многоточий паузы - слушает):
- Да дорогая!... Здравствуй... Нет, жена ещё не приехала - она не скоро приедет, пока что в Москве....
Читать дальше

18/14
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Есть на берегу водохранилища одна заброшенная глухая деревушка, куда мы вот уж лет двадцать наверное пару раз в год ездим на рыбалку. И останавливаемся всё время на постой у одной приветливой местной одинокой старушки по кличке баба Ага. Ей сейчас уж лет девяносто есть, точно. И про деревушку, и про старушку эту, и про кличку её странную надо бы как-то рассказать отдельно, оно того стоит. Но сейчас не об этом.
Как-то раз приехали впятером, на три дня...
Читать дальше

17/13
-2
-1
0
+1
+2
Шерочка
Шерочка

По маленькому португальскому городку неслась "Выходила на берег Катюша", разрывая нафиг сиесту, распугивая кошек и заманивая, как магнит, немногочисленных русских. То есть нас с Аней.
Подошли, кинули монетку, разговорились.
Оказалось, парень путешествует по миру на велосипеде, зарабатывая на жизнь аккордеоном (я бы назвал это баяном, но я не специалист). Загорелый, веселый, довольный жизнью. Счастливый человек. Почти счастливый...
Читать дальше

(Роман Розенгурт)

27/20
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

У нас возле супермаркета стоит ряд павильончиков. Хлеб там, овощи, мясо, и т.д. И есть один, где делают пиццу. И на этом павильончике висит здоровый такой баннер, на котором изображены практически в натуральный человеческий рост две пиццы. Они как-то мудрёно по-иностранному называются, я не помню.
И вот однажды какие-то хулиганы, а может это были конкуренты, под покровом ночи нарисовали на одной пицце мух, а на другой таракана...
Читать дальше

35/23
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Купил я стиральную машину для дачи и для меня не стоял вопрос – как ее отвезти? Конечно же на Славике.
Со Славиком мы знакомы уже лет двадцать. Когда-то, когда мы с женой еще были бездомные, он частенько перевозил нас с квартиры на квартиру. Теперь уж встречаемся редко, раз в несколько лет, если подворачивается негабаритная нужда, не влезающая в нашу машину.
Вот загрузили «стиралку» Славику в «Газель», едем...
Читать дальше

30/24
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Заказал вчера пиццу. У меня в кошельке 4 тысячных и 4 купюры по сто. Заказ на 700р.
Приезжает курьер. Я говорю, мол, у меня только косарь, либо могу дать 1200, если есть цельная 500.
Он тоже извиняется: отвозил заказ - дали 5 тысяч, всю мелочь на сдачу выгреб - держи заказ, а я метнусь разменять и рассчитаемся.
- А у меня какая-то заваруха, давай 5 тысяч, - говорю. - У меня как раз 4300 есть - я тебе 4300 и ты мне 5, разница те самые 700 р. Верно?
Он такой:
- Да, вроде всё верно...
Читать дальше

7/20
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Кто учился в школе в «доАфоновскую» эпоху, наверное, помнит. Один из способов скоротать время на скучном уроке - рисовали в учебникое всякие гадости. Надписи типа «кто это прочитал - козёл на всю жизнь» и «школа г@вно» были своего рода «баянами». И Ленину дополнительные части тела подрисовывали, и «Иван сОсанин был», короче, каждый фантазировал в меру своей испорченности.
Как ко мне попал этот букварь 1985 года издания с печатью библиотеки школы №491, история отдельная...
Читать дальше

14/17
-2
-1
0
+1
+2