Смешные истории из жизни

thebogdan
thebogdan

Вот знаете, иногда пьешь, например, колу из стакана с трубочкой. На донышке еще вроде что-то есть, но вытягивать это уже неприлично.
Вот примерно столько бензина у нас осталось...
До города еще ехать и ехать, на улице темно, жена угрожающе молчит.
Вдруг - синие огни посреди леса. Или инопланетяне, или заправка.
Подъезжаем - ура, заправка!
Но и инопланетяне тоже. Четверо. Кожаные куртки, бритые затылки, марсиане, стопудово...
Читать дальше

14/25
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

А вот с моим другом случай был. В первую брачную ночь остались молодые в квартире родителей невесты (уже жены). Жених (уже муж) еще с до-свадьбы был нетрезв, так что выключился на кровати родителей. Невеста рядышком прилегла. В гостиной гости спят. Тесть уехал машину ставить в гараж. Ну а теща рядом с кроватью молодых на коврике примостилась.
И вот среди ночи жених (уж почти сутки как муж) встал по нужде, и со всем энергичным запалом молодого организма, ищущего облегчения, на тещу и наступил.....
Читать дальше

-6/19
-2
-1
0
+1
+2
Ron
Ron

Сегодня с утра побрёл в супермаркет. Взял два поллитровых пакета кефира.
Решил прикупить ещё бутылку коньяка. В винном отделе своя касса, поздравил кассиршу с Новым годом. Она печально говорит:
- Ох, голова-то как болит...
- Девушка, у вас тут вон сколько разных лекарств - на любой вкус! - пошутил я.
- Нет, ваше, пожалуй, получше будет, - ответила она, показывая на кефир.

(Леонид Хлыновский "Короткие рассказы")

-6/19
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Есть у меня один знакомый... Панк по жизни, а ему уже вроде за тридцать. Постоянно бухает, постоянно меняет работы, т.к. из-за вышеназванного постоянно увольняют. Зачем-то женился... Но речь не о том.
Звонят как-то ему в дверь. Открывает - адвентисты. "А что вы думаете о Боге?".
Находясь уже в легком подпитии, знакомый сказал им, что старается о себе не думать и закрыл дверь.

0/22
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

О пресловутой логике полов.
Выгуливаем собак вместе с соседом Семычем - у нас почти одинаковые двортерьеры, но не в этом суть.
В наш двор заворачивает машина, Галина едет домой на своей "крошке". Правая сторона дороги вся в дырах и ямах, Галочка жалеет свою машинку, поэтому едет так, чтобы, поворачивая во двор, проехать по левой, встречной, полосе...
Читать дальше

7/19
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Лежу печально в больничной палате. Моему соседу медсестра Катя, согнувшись буквой вполне пригодной для с#кса, производит внутриорганизменное вливание некой таинственной лекарственной химии.
В длиннющем, стометровом примерно, коридоре ее подруга и соратница медсестра Валя уже потеряла и громко разыскивает коллегу:
- Катя! Катя! Ты где?
От крика несильно вибрируют стекла, и начинает мигать мутная лампочка под потолком...
Читать дальше

12/16
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Захотелось поделиться примером редкого мужества, кое наблюдал воочию. Собственно, задался я вопросом, что сие такое - это мужество. При общей нынешней размытости определений воспользуюсь античным: "Мужество - этическая добродетель, характеризующая нравственную меру в преодолении стpaXа".
Современность сильно расширила сие понятие. Я сам знаю случай, когда в первую чеченскую журналистка прогуливалась с офицером, потом ей захотелось в кустики (одной), в кустиках она зацепила растяжку...
Читать дальше

26/20
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

Работал в свое время (где-то в середине 80-х) на Костромском заводе автоматических линий славный парень Саня Кочетков. Работал токарем. А известен в узком кругу коллег был тем, что регулярно притягивал к себе всяческие неприятности, оборачивающиеся впоследствии казусами.
Ну, вот, например, точил Саня резец. Обычное дело, наждак, искры, «…красота горячего металла». А тут к нему Вова подходит, зовет в туалет. Не подумайте чего. Просто туалет на другом конце цеха, а вдвоем, за компанию, веселее...
Читать дальше

41/33
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Они весело шагали по улице, смеясь, шутя, гримасничая и корча друг дружке смешные рожицы, прохожие посмотрев на них, тож заряжались их позитивом и не скрывая своих улыбок, оглядывались им вслед. Вслед красивой и стильно одетой паре..
- А помнишь, как я призналась тебе, что любила в детстве c0caть сосульки, а мама меня за это ругала!? А ты сбил снежком огромную сосульку и приподнес встав на одно колено - Сосите, моя королева, на здоровье!
- Помню! А ты, кривляка - Можете встать, сэр Ланцелот....
Читать дальше

-3/15
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Увидела объявление «оператор колл-центра, работа с 11-16, з/п до 1000$». Критически посмотрела на свое расписание - в сутках остается еще 4-5 часов, которые грех не занять работой.
Сегодня утром прихожу в офис. Десять мест – кабинка: стол, стул, телефон, бумаги, бумажки и бумажечки на липучках, конечно же. Над столом зеркало. «Важно, - инструктирует нас менеджер, - во время разговора смотреть в зеркало и улыбаться на себя, и еще важна культура языка речи».
Потом – танец...
Читать дальше

34/28
-2
-1
0
+1
+2