Смешные истории из жизни

Alex
Alex

Был такой случай. Идёт оперативная форма техобслуживания на транзитном Ан-24. Технарь дерьмо из приёмного бака туалета слил, ассенизаторскую машину отправил и пытается закрыть заслонку бака. А там такая неприятность: застрял вонючий тампакс, заслонка находится глубоко в трубе слива, и засовывать туда руку технарю больно неохота, да и дело было поздней осенью, технарь одет как капуста, и рука в трубу скорее всего не пролезла бы...
Читать дальше

15/18
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

Одесса. Супермаркет. Вечер. Небольшая очередь в кассу.
Передо мной рассчитываются парень с девушкой. В корзинке у них куча всякой еды (главным образом, сладкого) и маленькая пачка тампонов белого цвета (кажется, "Котекс", но не уверен).
На кассе девушка покупает пачку сигарет в той же цветовой гамме, что и пачка тампонов.
Парень расплачивается, упаковщица раскладывает пирожные по кулькам.....
Читать дальше

9/19
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Значит дело было так.
Мой шеф, человек очень неординарный и деньгами не обиженный, долго не знал, как удивить своих друзей на новый год. Поездки в Шарм-эль-шейх и Ницу давно уже надоели и хотелось чего-нибудь нового и интересного.
И сделал он следующее: арендовал в АТП троллейбус, выкинул из него сидения, поставил по всей длине столы ну и накрыл нехилую поляну. А потом 6 часов ездил по городу с полным троллейбусом друзей, лишь изредка останавливаясь для закупки продовольствия...
Читать дальше

35/28
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Из разряда "...одному моему знакомому как-то рассказывали...", но с реальным окончанием.
Давно это было. Где-то в 1997-99гг. Приезжаю к знакомому механику машинку чинить, а там уже товарищ один сидит и ждет свой аппарат на выдачу. Попутно ремонту идет треп. Выясняется, что товарищ вот-вот вернулся из США, где пытался стать тамошним гражданином, но не смог по каким-то причинам. И вот им рассказывается историю, ходившая, как он поведал, в кругах российских на американской земле...
Читать дальше

17/16
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Как водится - преамбула.
Тружусь в одной приятной конторе, так сказать на перефирии, а голова сей конторы (и карман, соответственно) - в Москве, наш Босс на месте, само собой - исполнительный директор, трудяга и умница, но московское начальство порой лютует и Босс его ессно опасается.
Амбула.
Таки вот, как-то Босс, собрал всю трудовую общественность нашей конторки и обрадовал: К НАМ ЕДУТ РЕВИЗОРЫ ИЗ МОСКОВИИ, ВСЕМ ОКОПАТЬСЯ И Т.Д...
Читать дальше

12/18
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Скоро пасха и в связи с этим событием вспомнилась мне одна история, которую мне рассказывали заслуживающие доверия люди.
На одном промышленном предприятии в комнате службы КИП собрались как-то перед пасхой человек 6 мужиков. Зачем они там собрались, об этом история умалчивает.
Ну, собрались и собрались. Сидят, разговаривают. Разговор, естественно, идет о предстоящем празднике. Обсуждают где, как и с кем будут встречать пасху. В общем, все чин-чинарем...
Читать дальше

(Мunir)

8/21
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

Было это летом. Я ехала с мамой длинным автобусным рейсом. Автобус был почти полностью забит, и нам пришлось сесть отдельно, маме в начале автобуса, а мне в конце. Чтобы не было скучно, я тайком от мамы купила развлекательную газету сомнительного содержания (че-то типа "Он + Она").
Мне было 16 лет, я была очень порядочной девочкой и подобной литературы прежде не читала (ну может пару раз ;))
Газета пестрела эр@т%ичными фотками вYльг@рных девиц...
Читать дальше

10/18
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Вечер. Сижу спиной к телеку. Вдруг слышу:
"... а сейчас мы увидим решающие схватки у женщин..."!!!
Тихо охр#неваю.
Это было дзю-до.

11/16
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Сегодня по пути на работу видела великолепную картину. Из магазина вываливается на крыльцо тоооолстая краснолицая тетка и начинает матюкаться. Матюков много, все разные такие.
А по дороге мне навстречу полуидет-полубежит молоденькая женщина с ребенком-дошкольненком...
Читать дальше

-1/12
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

К истории о дяде Коле, который «если бы умел петь, то пел бы лучше Шаляпина».
Аналогичный случай был... нет, не в Тамбове, а у нас во дворе. Одна девчонка, Галка, собиралась стать дизайнером, ну и рисовала очень неплохо, в стиле «сюр». Не Сальвадор Дали, но впечатление производила, за картинками народ выстраивался в очередь (ясное дело, на шару и уксус сладкий).
И вот затеяла как-то Галка у себя на работе свою персональную выставку...
Читать дальше

10/13
-2
-1
0
+1
+2