Смешные истории из жизни

mura
mura

В далекие голодные времена я с подругами челночила из Туркмении в Польшу. Однажды на Крещенские морозы пришлось ночевать в Москве у моей тетки. Адрес и план своего дома она мне написала еще летом - от остановки автобуса идти поперек пустыря к третьему справа подъезду.
Ночь. Снега навалило с мой рост... Мы видим вдали цель - подъезд! Одеваем стопудовые рюкзаки и... пошли вперед!!!
Часа полтора мы пробивали тоннель в толще снега...
Читать дальше

33/27
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Прочитал в криминальной хронике года два назад.
Утром 1 января, в ларек, где в основном продают пиво, залез вор. При этом сработала сигналка, чего ворюга не заметил.
Приехали менты, стали ломиться в дверь. Вор им оттуда, на полном серьезе:
- Мужики, не стучитесь, пива нет!

58/33
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

В детстве с другом пошли в кедровник шишкарить, и для лазанья по деревьям взяли когти, на которых электрики по столбам лазят. Добрались до места, а кедрач зеленым мхом зарос, ноги вместе с задницей в мох проваливаются, приходится передвигаться, используя и ноги и руки, барахтаешься, словно муха в тарелке супа.
Шишки растут на высоте 20-30 метров, бросаешь ее, во мху маленькая дырка, и она через 2 минуты смыкается мхом, хр#н ее найдешь потом.
- Серега, ори, на голос кидать буду...
Читать дальше

25/24
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Потребовалось мне посетить стоматолога. Пришел я на прием пораньше назначенного часа, надеясь, вдруг получится пройти побыстрее. Но в приемной уже была очередь, в лице крепенького старичка. Тот заметно нервничал, тарабанил руками по креслу. И наверное для самоуспокоения, сразу же стал мне рассказывать:
- Сейчас что, медицина технически продвинулась. А раньше-то как зубы лечили? Один садизм! Бормашинка до мозга доставала, не обезболивали, по живому буравили. Которые слабые духом сознание теряли...
Читать дальше

16/20
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

Сижу в кабинете врача, в поликлинике. Выписываюсь с больничного. Врачей двое, две дамы, одна - ассистентка.
Внезапно открывается дверь, ассистентка нервно покачала головой, дверь закрылась. А я спиной сижу и не вижу, что там происходит.
Ассистентка:
- Нет, ну что за мужики, врываются без стука?! А вдруг тут женщина голая?
Я:
- Ну, может, потому и без стука, так сказать...
Ассистентка:
- Девушка, вы его рожу видели? Там "полшестого" лет двадцать как. К нам только такие и ходят...

5/15
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Ехал в поезде, в соседнем купе ехали двое молодых ребят. Обычные такие, единственное отличие о типичного жд путешественника - трезвые. Разговорился с одним из них, он рассказывая что-то упомянул о том, что работает тренером бокса.
Я тут же воспользовался этим, чтоб он написал записку моему сыну, как профессиональный спортсмен.
Содержание: Саня, прошу тебя отжиматься ежедневно не менее 40 раз. И подписался: Абдуллин Дмитрий, чемпион мира 2009, вице чемпион 2010,2011гг. по Муайтай...
Читать дальше

15/17
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Окраина Москвы... Небольшой магазинчик, типа семейный бизнес... Надо повесить предновогоднюю вывеску... В бушлате, в нелепой вязаной шапке (ибо холодно) стою на лестнице между первым и вторым этажами - прикрепляю девайс...
Выходит из магазина женщина (такая типа фифа) с ребенком и за что-то там его отчитывает... "мол ты такой растакой, не будешь хорошо учиться - будешь также, как дядя, на морозе всякую Х%;ю вешать..." И так презрительно-надменно на меня глядит.....
Читать дальше

29/23
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

Недавно в моей школе был такой случай. Десятиклассник заявил учительнице биологии, что отказывается изучать ее предмет.
- Почему? - удивилась учительница.
- По религиозным соображениям, - ответил десятиклассник. - Ваша биология основана на теории Дарвина, а это неправильно, потому что в Библии написано по-другому.
К счастью, на десятиклассника достаточно легко подействовал тот аргумент, что теорию эволюции можно рассматривать именно как теорию, а не как непререкаемую истину...
Читать дальше

32/30
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Попала мне давеча в руки газета "Труд". К газетно-печатному слову я, в принципе, равнодушен, но... То ли делать было нечего, то ли еще чего - решил просмотреть для общего развития. Открываю. В глаза сразу бросается статья "Куда ты, тропинка, меня привела? Заблуждения в лесу", состоящая из советов заблудившемуся в лесу туристу.
"О, - думаю, - интересно. Почитаем. Глядишь, что-нибудь новое узнаю"...
Читать дальше

25/28
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

В одной орде дело было.
Жил один молодой охотник. Ааргх его звали.
Вспыхнуло солнце весной, зазеленел лес, влюбился Ааргх.
И ведь не абы в кого. В дочку вождя влюбился.
Дочка – красавица, что и говорить. Глазки – синие-синие, маленькие-маленькие. Шкурка изумрудная, как весенняя трава. Как улыбнётся – клыки белейшие, жемчужные. С%ськи – с три кулака. А кулак у дочери вождя не маленький… Волосы – до плеч. И всегда кувшинка свежая в волосах.
Гоблинские женщины – они обычно стригутся коротко...
Читать дальше

-3/33
-2
-1
0
+1
+2