Смешные истории из жизни

никто
никто

Только что преподавательница рассказала:
Я никогда не видела стриптиз и вот однажды мы с подругами собрались и пошли в ресторан Ганс, заказали столик и ждем представление. Уже 12 часов ночи, а шоу так и не начинается. Ко мне подходит менеджер:
- Если ужин за наш счет, то вы уйдете?
- А что такое?
- Да там ваши студенты, они стесняются выступать.

33/25
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

История давняя, конец 70-х. Рассказана мне другом Семеном.
Он тогда был 18-летним «качком» - всякими железяками такую себе мышечную массу набил – смотреть жутко. И покушать был большой любитель – поддерживать-то мышцы надо. При этом парень он был веселый, смешливый, компанейский. Но очень уж стеснительный в общении с противоположным полом. А либидо-то прет из всех щелей – возраст, знаете ли.
И вот начинает Сеня встречаться с девушкой...
Читать дальше

4/20
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Моя невеста призналась потом, что ничего не соображала на свадьбе. От волнения. Нет, на любой сторонний взгляд всё было ОК: она к месту сказала "Да!", ни разу не рухнула в своём кринолиновом фюзеляже, послушно исполняла тосты "Горько!" и даже офигенно танцевала. Но меня-то не проведешь. То, что она не соображала при этом ровным счётом ничего, я понял сразу после свадьбы...
Читать дальше

19/23
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Тайга. Группа геологов после работы вернулась к своему маленькому вагончику и решила подшутить над оставшимся в роли кашевара коллегой. Устроить ему землетрясение.
Тихо встали вдоль стенки и начали раскачивать. Никакой реакции. Спит, гад, на работе. Тем интереснее.
Стали трясти сильнее. Послышалось звяканье алюминиевых тарелок, и все.
Сейчас проснется, - решили мужики, и подналегли со всей дури...
Читать дальше

33/22
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Разговариваем с дедушкой по телефону (живем в разных городах), и он спрашивает: «Замуж еще не вышла?»
Отвечаю, что пока нет.
Далее звучит ответ, поднявший настроение на весь день: «Ну да, характер-то мерзкий!» )))

28/21
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Как уже было замечено, "Ленинград – город маленький". (Вот Петербург-то – он побольше Ленинграда, конечно, будет, в нём дорогих гостей теперь сильно много. Ну да ладно, не об этом сейчас речь).
Поэтому неудивительно, что разные знакомые наши то и дело каким-то неожиданным образом сочетаются.
Вот и приятель мой познакомился с женщиной, которая, как выяснилось, со мною на одном факультете училась. Больше того, как оказалось, даже на одном курсе. Правда, очень недолго...
Читать дальше

6/17
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Парковка в Париже.
В 2008г. был по турпутевке в Париже и обратил внимание, что большинство автомобилей имеют незначительные повреждение передних и задних бамперов. И судя по всему это нисколько не беспокоит их владельцев.
Сначала я думал, что местные водители очень неаккуратны и совсем не обращают внимание на вмятины, царапины, etc, тем более, что в основном это были довольно старые и дешевые авто. Но следующая картина повергла меня в шок и дала объяснение всем этим повреждениям...
Читать дальше

16/22
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Великий русский физиолог Илья Мечников долгое время работал во Франции, занимаясь изучением различных заболеваний.
В Париже он нечаянно чем-то обидел некоего французского аристократа. Тот решил проучить русского наглеца, вызвав его на дуэль. Секундант пришел прямо в лабораторию Мечникова.
- Никакие извинения не принимаются, дуэль состоится в любом случае, - заявил француз русскому ученому. - По правилам, за тем, кого вызывают на дуэль, право выбора оружия...
Читать дальше

36/23
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Было это месяц назад, когда моя любимая сестрица была ещё в положении, на последнем сроке беременности, а теперь уже у нас растет розовый карапуз )))
Танюха, по причине того, что она была уже сильно беременной, очень много спала. Дальше с её слов.
Сплю я значит, никого не трогаю, руку на животик. Время - день, муж на работе...
Читать дальше

10/18
-2
-1
0
+1
+2
кошка
кошка

Когда я была подростком, мама несколько дней жаловалась, что плохо спит, ворочается, что-то кровать неудобная стала. Потом, покопавшись под матрасом, достала оттуда картошку, которая ей и мешала спать.
Оказалось, папа решил проверить, настоящая ли мама принцесса, как в сказке «Принцесса на горошине», только вместо горошины положил картошку.
Сказал потом: «Принцесса настоящая».

11/16
-2
-1
0
+1
+2