Смешные истории из жизни

АннЭт
АннЭт

С полчаса назад законный половин опять подошел с какими-то претензиями: что-то на компьютере было удалено, перенесено или испорчено, и явно мной (ну не им же!) Поскольку настроения скандалить нет, а как раз наоборот, и очень даже наоборот - я не взвиваюсь под потолок, а начинаю игриво скользить пальчиками по оказавшемуся напротив пивному пузику и мурлычу: "Да-а-а, возможно, виновата я-а-а.....
Читать дальше

22/21
-2
-1
0
+1
+2
natashka
natashka

Градоначальником в Петербурге с 1881 по 1885 год был известный книгоиздатель Глазунов. В это время к несчастью в городе пронеслась эпидемия холеры. Иван Ильич самоотверженно боролся с этой болезнью всеми доступными в то время средствами. Вот, в какой-то момент холера пошла на убыль, что, естественно, подняло всем настроение.
Председатель санитарной комиссии в тот момент был в отъезде и Глазунов радостно ему телеграфировал:
- Холера идёт на убыль. Буду рад, если петербуржцы, наконец, передохнут...
Читать дальше

46/44
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Рассказана близким другом, далее с его слов:
Работаю программером в благотворительном фонде при ну очень серьезной структуре. Фонд у нас очень странный – похож скорее на отстойник для не шибко умных, но очень блатных. Устроиться на работу сюда можно только по личной рекомендации члена правления головной компании...
Читать дальше

23/27
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Незабываемая сцена из фильма Рогожкина "особенности национальной охоты", говорят имела под собой вполне реальную основу... Видимо, сценарист фильма слышал ту же байку, что и я, но изменил её, добиваясь большей художественной правды, жизненности, так сказать. И действительно, история может показаться неправдоподобной, но... Судите сами.
Передаю сию байку так, как услышал, правдоподобие - на совести не автора, а моего предшественника, за что, как говорится, купил.....
Читать дальше

(Андрей Попов)

12/14
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Все великие коллекции возникли на абсолютно пустом месте.
Подарили тебе в детстве польскую жвачку с Лелеком и Болеком, ты ее сжевал, а фантик не выбросил, смотришь, вдруг и затеешь собирать этикетки. Кто знает?
Я вот, кстати, тоже, уже почти сорок лет, перманентно, хоть и без фанатизма, собираю русские бумажные деньги всех мастей и времен. Все началось с того, что в первом классе я копался в макулатурной горе и в одной книжке нашел свою первую купюру - царскую "Катеньку".

.....
Читать дальше

34/27
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Есть у меня приятель у коего фантастические успехи у женской половины человечества. При этом с данными ниже среднего, он не применяет никаких усилий, чтобы хоть как-то очаровать будущих "жертв". Зато все знакомые из мужской половины того же самого человечества почитают за честь увеличить счет побед.
Происходит это по типовому сценарию. В компании девушка неосторожно произносит:
- Все вы мужики – алкоголики и импотенты!
Первый: "Так уж и все?"
Второй: "Это тебя с.....
Читать дальше

-1/20
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

История для абитуриентов и особенно для чиновников от образования.
Стою в вагоне метро. Рядом со мной два парня лет 16-17, вполне прилично одетые, не пьяные. Болтают друг с другом и даже не особо матерятся.
Тут раздается голос из динамика:
- Осторожно, двери закрываются. Следующая станция "Китай-город"!
Первый парень: "Надо же, а я думал, Китай - это страна, а это, оказывается, город..."
Его друг кивнул.
* * *
Захожу поздно вечером в небольшой магазинчик...
Читать дальше

18/19
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Сп%zдить - это у нас в крови.
Случилось так, что один старый знакомый, ужасно хозяйственный парень, по каким-то делам забрел в подвал своего многоэтажного дома. Не один, конечно, а со слесарем. Включили свет. Поковырялись там с трубами или еще с чем и ушли.
Прошло не более минуты. Тут знакомый вспомнил, что оставил в подвале ключи от квартиры. Слесарь опять открывает дверь и включает свет. Свет не включается...
Читать дальше

9/29
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

В пятницу утром я как обычно ехал в свою контору, раскидывая в уме предстоящий рабочий день. Точнее сказать, то, что намечалось после. И хотя вечер не обещал быть насыщенным чем-то необычным - судорожный залив алкоголем, легкие наркотики и алкающие либидных плясок телки – все это было гарантировано. Согласен, я всего лишь высший примат, хотя…
Мои размышления прервал толстый сержант ГАИ. Увидев меня, он сделал стойку и агрессивно взмахнул полосатым жезлом...
Читать дальше

15/32
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Едем всей семьей по М4 в районе Краснодара. Есть там водохранилище большое. И вот там, на такой удобной площадочке, обосновались местные гайцы, и тормозят всех для проверки документов.
Едем уже достаточно долго, пора детей кормить, да и поразмяться уже хочется.
Вот, гаец указывает мне, где остановиться, я останавливаюсь, радостно открываю дверь, собираюсь вылезать, одновременно подходит гаец...
Читать дальше

26/30
-2
-1
0
+1
+2