Смешные истории из жизни

Танча
Танча

Оставил машину на стоянке, загородив выезд нескольким другим машинам.
Звонит девушка: - Здравствуйте! Ваша машина такая? Можете ее подвинуть, чтобы я выехать смогла? Хотя, я, наверное, сейчас смогу выехать сама.
Такой мотивации побежать передвигать машину я еще никогда не получал.

29/18
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Сегодня ездил на метро... и так так не был там ооочень давно, купил 2 жетона в обе стороны сразу.
Иду обратно, беру жетон в руку, подхожу к кассе, сую в окошко жетончик от метро - и говорю: "Один, пожалуйста!"...
Пауза была МХАТовская :)

7/12
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Сегодня я сидела в гостиной с родителями когда мой отец спросил у моей матери не знает ли она где он может добыть пару пальчиковых батареек. Она сказала проверить мой в%бр@тор. Он сказал, что уже проверял.
ЁПРСТ

19/16
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Мой батя - в прошлом геофизик. С той поры, когда он каждый год ходил "в поле" осталось множество баек, одна из которых вспомнилась. (Гы! А вот ничего не напишу. Не будет людии или амбулы)
"Все геологические партии на Кольском висели в общем-то на одной волне и различались только по времени выхода в эфир. То есть пока приемник прогреваешь, слышишь всех. Были кроме нас там еще геохимики, они воду из ручьев-речек брали и, запечатав, отправляли на анализ...
Читать дальше

23/28
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Не могу нормально сходить в туалет - пробивает на хаха.
В туалете стоит освежитель с надписью "Дыня"... не сдержался, взял маркер, дописал спереди "БЗ"...
Теперь у нас в офисе туалет - это комната смеха.
Заходит сотрудник, через 5 секунд раздается истерический смех...

18/16
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Есть у нас в городе один мент, вместе с братом работает. Тупой он или нет сами судите.
Купил он машину себе. А тут как раз холода начинаются - до -10. Hу новичек он - хотя не первую машину купил. Собрались все на работу на машинах приехать, он тоже решил. Перед этим менту этому напутственное слово сказали - тосол залей в радиатор...
Читать дальше

16/15
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Как-то, напившись пива, поехал со своей подругой помочь ей помыть машину (она была за рулем). Приехали на мойку, встали мыться и вдруг за нами нарисовался 600-й. Хозяин - мелкий щуплый мужичок, но у него все в порядке: мобила, пиджак, голда на шее, девица какая-то в два раза его выше, ноги из ушей... и т.д.
Подходит он, значит, к мойщикам и начинает: "Мол, ребята, денег дам, бросьте эту машину, мойте мою..." но тихонечко-тихонечко...
Читать дальше

23/27
-2
-1
0
+1
+2
lapa19
lapa19

Работаю кредитным специалистом в компьютерных отделах. Соответственно, все мальчишки-продавцы только и разговаривают на каком-то тарабацком для меня языке - о компьютерах... (здесь наверное нужно добавить: я - натуральная блондинка).
Как-то отключили кондиционер, жара, в магазине градусов 40. Разговариваю по телефону со своим, спрашивает почему не злюсь на него из-за утренней небольшой ссоры...
Читать дальше

20/24
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

С форума:
Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так, что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком.
Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы.
Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня...
Читать дальше

47/34
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Вечером, с работы, четверо парней, на одной машине, в гости, в деревню, 15-20 км. Проехав половину пути, один из друзей (Сашка) - предупреждает, щас будем проезжать свалку, лучше окна закрыть. Только закрыли, в салоне вонь. Санек - ну вот, не успели, надо было раньше закрывать... и лучше минут 10 не открывать - еще хуже будет.
Ну едем - терпим, дышим через раз.
Опустили, у всех головы наружу, надышаться не можем.
На обратном пути вони никакой...
Читать дальше

22/27
-2
-1
0
+1
+2