Смешные истории из жизни

nominixs
nominixs

Как на#бал Эльдорадо! На#бка, не на#бка, но...
Работаю на фирме по розничной реализации еды. И значит некая фирма "Флагман" в качестве бонусов подогнала купоны для отоваривания именно в Эльдораде... Двадцать штук на сумму сто руб. каждая.
Ну че там на два косаря купить можно??? Да них.. толкового... Обогреватели есть в конторе, телевизор и так подогнали к НГ. К компу уж точно на этой территории покупать ниче нельзя.....
Читать дальше

11/31
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Апрель 2007, рейс Тенерифе - Москва. Перед вылетом бортпроводница говорит, что температура воздуха в Москве около нуля, у всех настроение соответствующее - прощай, океан, все такое...
Прилетаем в Домодедово - пасмурно, метель...
И вот во время перебежки от трапа к автобусу один мужик выдает громко фразу, которую я никогда не забуду: "М-да, наверное, на пляж я сегодня не пойду... " :)

18/18
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Я студентка. Недавно устроилась еще и на работу. Хожу как зомби, вечно не высыпаюсь. Вчера на меня посмотрели и дали выходной. Я решила в кои-то веки выспаться.
Ложусь спать. Просыпаюсь, смотрю на часы - только 30 минут спала, но явно отдохнула. Я очень удивилась, пока не взяла в руки телефон - 10 пропущенных от папы и 21 от мамы, куча сообщений от друзей, а все потому, что спала я не 30 минут, а 24 часа и 30 минут. Переживали!

50/31
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

Звонок на мобильный с какого-то кривого номера. И голос такой: "МАМ! МАМ! Я в ментовку попал, пи%дец, нужны бабки срочно".
А буквально вчера моя знакомая Юля рассказывала об аналогичном звонке, когда разводят людей. И я говорю им:
- Степа, это ты?
- Да! Да! Нужны деньги!
Я говорю:
- Степа, не знаю, как тебе сказать, но тебе всего год и восемь месяцев.
Тишина на том конце и такой дикий ржач.
Я тоже смеялась. Говорю: "Ребята, обновите базу".
Поржали и трубку положили.

42/29
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Рассказал коллега.
В прошлом году он летал в командировку в Германию. Жить предстояло не в гостинице, а в съемной квартире. По приезду коллега обнаружил, что в квартире нет лишнего полотенца, а с собой он его не взял.
Пришлось ему идти в местный супермаркет. Там он обнаружил два полотенца. Причем оба были в запаянных пакетах. Но одно из них стоило почти в два раза дешевле. Поскольку полотенце требовалось только на время командировки, коллега предпочел более дешевый вариант...
Читать дальше

29/22
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

У неё несколько лет был вечный телефон под кодовым названием "нокия-с-фонариком", причем дико любимый, потому как подарен любимым. Идет она как-то по улице, подходит незнакомый парниша приличного вида и просит телефон позвонить, мол, батарея разрядилась, а срочно с другом встретиться надо...
Читать дальше

39/25
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

В нотариальной конторе.
Пришёл человек по фамилии Котик.
Печатаю: "Доверенность подписана Котиком в моём присутствии" и стараюсь не ржать...

26/24
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Живу в Кемерово, и видел - возле пешеходного перехода с двух сторон улицы (частного сектора) стояло по простому ящику, а на них кирпичи. И плакатик: "При переходе улицы возьми кирпич, наглядно покажи его водителям, перейди дорогу, оставь другому в помощь на той стороне!"
Попробовал! Работает!!!

58/35
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Были в Китае, зашли однажды покушать в ресторан, а там в меню есть блюдо - "Свирепый Дракон Переплывает Море".
Ну, думаем, новое что-то. Заказали.
В конце концов, приносят, смотрим - тарелка бульона и в ней одна луковица плавает.

35/25
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Играли с друзьями в пантомимы в эти выходные. Когда очередь дошла до нашей самой с#ксуальной подруги, я загадал слово "стриптиз". И потом пол часа, мы типа не могли отгадать, уж больно красиво показывала ))

24/22
-2
-1
0
+1
+2