Смешные истории из жизни

cTrelok
cTrelok

Друг рассказал. От его лица:
На рыбалку мы ездили обычно с тестем на 2-3 дня. Эту рыбалку вы и сами можете представить, что бывает, когда мужики уезжают подальше от жен и берут собой литра 5 «божественного» напитка. Но однажды жены (теща с женой) уговорили их взять с собой на 3 дня.
Приехали, разбили лагерь. Ну по 100 грамм с дороги и…
А что делать когда рядом эти циркулярки – «а–аа-а вы опя-яя-я-ть пьете!?»?
Пошли ловить рыбу. И так все 3 дня. Рыба шла хорошо...
Читать дальше

44/31
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

Ездили мы как-то на конференцию в Турцию. 250 человек, ага. И проживали в отеле 5*, не буду говорить каком, "ультра все бухло включено". Поездка довольно коротенькая, но все успели - и напитков напробоваться, и турков обхамить, и поздравить самих себя со своей же крутизной. Даже небольшая культурная программа была устроена, в виде аренды микро-джипа и поездки в соседнюю деревню за приключениями. Ну я не об этом.....
Читать дальше

62/45
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Супермаркет...
Вдоль длинного конвейера стоим в следующем порядке: возле кассы стоит интеллигентно-снобского вида старушечка в шляпке (ее уже обслуживают), за ней я (мои продукты все еще едут на конвейере), за мной молодежь тинэйдерского вида выставляет вертикально бутылки пива.
Кассир, увидев это, говорит юным дарованиям: "Ребятки, бутылки поЛОЖИТЕ!".
Бабулечка, скривившись, как училка при виде двоечника, поправила: "не ЛОЖИТЕ, а КЛАДИТЕ!"...
Читать дальше

23/20
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Кто помнит в 70-80гг проводились военные сборы после окончания 9 класса (НВП)?
Поселили нас в каких-то корпусах некоего интерната. Спали в помещении по 20-30 человек. Спали - это немного не то. Спать не давали несколько ублюдков, которые норовили то "велосипед" кому-то устроить (горящие клочки бумаги между пальцами ног). То еще какую пакость. А спать очень хотелось.
И был у нас в классе здоровяк Толик. Ему никто пакостей не делал, так как это было опасно для здоровья...
Читать дальше

33/25
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Смотрим рекламу. Бедолага избавляется от перхоти, трясет кочаном, пылесосит башка, подставляет жбан под пропеллер самолета (Як-9 вроде).
Внимание! БОШКА - СЛЕВА, САМОЛЕТ - СПРАВА. Поток ветра сносит шевелюру ВЛЕВО.
Итог: Самолетный винт гонит ветер ВПЕРЕД!!!
Че блин за самолет, который хвостом вперед летает? Или его на реверс поставили?

17/20
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Навеяло историей о "русском ритуале - сс@ть на улице" (виват бывшему питерцу).
Значит так... Была у меня подруга - уехала в Израиль. 4 года не видел - приехала.
Сидим на "коммерческом пляже" пиво пьем. Ну прижало меня, сбегал в туалет (типа сортир - жутко, УЖАС!, чуть не всблеванул), ну, вернулся счастливый все равно.
И вот пришло время подруге "бежать"...
Читать дальше

17/15
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

В гости на месяц приехала моя замечательная теща.
Садимся за стол, я завариваю чай. Листовой еarl grey с листочком мяты, смородины и лимончиком.
Ставлю на стол. Теща смотрит, а потом с протестом в голосе заявляет: "Я ваш суррогат пить не буду!"
Достает пакетик опилок ahmad, которые завариваются даже в холодной воде и после которых сашку можно отмыть только металлическим ершиком, кладет себе в чашку, и с достоинством добавляет: "Я буду пить нормальный чай!"

29/21
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Работаю в одном крупном институте в северном регионе, сегодня наметилось торжественное вручение дипломов успешно окончившим :) Ответственный за музыкальное сопровождение, колоритный довольно таки человек, попросил помочь с материалом. Ну, мы народ добрый, интернет у нас есть, посоветовали поставить "Прощание славянки...", пошутили, посмеялись.
В 17-30 из всех динамиков "Та-та-та-тааа", тонкий намек на армию :)
Бедный студенты-выпускники :(

25/14
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Не знаю как в Москве, но в Нью Йорке, где я живу на запад от парка, во время блак-оута на дорогах тоже были пробки, и движение было ограниченно. НО! В отличии от обычных дней, причина была не в том что все лезли напролом, а потому что все вдруг почему-то решили стать добрыми и УСТУПАЛИ друг другу дорогу.
Было очень непривычно видеть, как таксисты (обычно горячие арабы) вдруг улыбаясь, махали типа "Проходи, друг!" Оттого пешеходы и тормозили, опасаясь подвоха.

24/18
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Дело было 4 года назад. Первые полгода моего пребывания в бизнес-школе в Чикаго были скрашены особенностями общажного быта. Моим «сокамерником» оказался очень милый китаец из Шанхая, с американским паспортом, и неугасимым желанием заработать все деньги в мире. Как следствие, ничем кроме учебы и еды он не занимался, а на такие формальности как уборка в ванной и на кухне, у него не оставалось времени...
Читать дальше

26/21
-2
-1
0
+1
+2