Смешные истории из жизни

tv1727685
tv1727685

Работаю в одном крупном институте в северном регионе, сегодня наметилось торжественное вручение дипломов успешно окончившим :) Ответственный за музыкальное сопровождение, колоритный довольно таки человек, попросил помочь с материалом. Ну, мы народ добрый, интернет у нас есть, посоветовали поставить "Прощание славянки...", пошутили, посмеялись.
В 17-30 из всех динамиков "Та-та-та-тааа", тонкий намек на армию :)
Бедный студенты-выпускники :(

25/14
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Не знаю как в Москве, но в Нью Йорке, где я живу на запад от парка, во время блак-оута на дорогах тоже были пробки, и движение было ограниченно. НО! В отличии от обычных дней, причина была не в том что все лезли напролом, а потому что все вдруг почему-то решили стать добрыми и УСТУПАЛИ друг другу дорогу.
Было очень непривычно видеть, как таксисты (обычно горячие арабы) вдруг улыбаясь, махали типа "Проходи, друг!" Оттого пешеходы и тормозили, опасаясь подвоха.

24/18
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Дело было 4 года назад. Первые полгода моего пребывания в бизнес-школе в Чикаго были скрашены особенностями общажного быта. Моим «сокамерником» оказался очень милый китаец из Шанхая, с американским паспортом, и неугасимым желанием заработать все деньги в мире. Как следствие, ничем кроме учебы и еды он не занимался, а на такие формальности как уборка в ванной и на кухне, у него не оставалось времени...
Читать дальше

26/21
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

Моему младшему сыну 4 года.. Можно сказать - уже 5, завтра у него день рождения. В силу обстоятельств ему приходится говорить на трех языках - в садике на немецком, дома на русском, с няней на украинском.. С одной стороны вроде и неплохо, но с другой, как говорил Савва Игнатьич: "По этой же причине нет равновесия в голове" :)). То есть иногда просто путает слова или коверкает их до неузнаваемости...
Читать дальше

24/25
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Ехал как-то вечерком на своем велике с работы. Проезжая стоящий на отшибе ресторанчик обратил внимание на идущую навстречу небольшую компанию явно собирающуюся отметить в питейном заведении какое-то торжество. Вся эта публика вела себя степенно, но один мужичек в предвкушении выпивки впал в совершенно телячий восторг: дурачился, суетился, громко и плоско шутил, сам же смеялся, и тут его взгляд упал на мусорный контейнер, из которого виднелась задняя часть собаки.....
Читать дальше

30/20
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Знакомый таксист рассказал.
Сидит в машине ждет клиента. Открывается дверь, появляется красивая прическа белых волос с головой. Голова спрашивает:
- Можно меня в три места за стольник?...

А еще одна, подъезжая к кафе, спросила:
- А можно меня сзади? (она работала в кафе и хотела подъехать к входу для персонала).

21/14
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

История рассказана не от первого лица, но правда, скорей немного грустная, чем смешная...
Наверно, многие помнят как в 90-х начали появляться мойки автомобилей? Да-да, картонка на обочине дороги с надписью "Мойка", там обычно мелюзга подрабатывала.
А теперь сама история.
Один молодой человек, не будем называть имен, пригнал себе новенькую Бэху с Германии, радостный до усеру решил помыть приобретение и заехал на одну из таких моек.
Дело было летом, часов в 12 ночи, темно уже было...
Читать дальше

12/18
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Эту историю мне довелось наблюдать примерно в пять часов утра, ранней осенью 2005 года. Обычно, в это время я крепко сплю, но тогда был разбужен громкими голосами с улицы, сопровождаемыми сильным хлопаньем дверцы автомобиля.
Выглянув в окно, я увидел суетящихся возле белой шестерки двух чуваков: высокого худого и маленького толстого...
Читать дальше

(HeyU (Томск))

-9/21
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Поехали мы втроем 4 года назад на рыбалку, на Ёлнать, приток Волги. Апрель, снега давно нет, а река подо льдом ещё. Мы по дороге выпили, само собой кроме водилы. Приехали на рассвете, народу там... И, короче, потопали к толпе.
А я, надо сказать, хоть, как говорится, и не трус, но дико боюса под лед ухнуть, ибо жить люблю шибко. Лёд темный, опасный, а на улице давно уже плюс....
Читать дальше

18/19
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

Рассказала одна знакомая, Оля. Для удобства дальше передаю рассказ от первого лица:
Моя подруга где-то с месяц назад приобрела на птичьем рынке котенка, по общему мнению тамошних животноводов - самочку. Долго не могла придумать кисе имя и, окончательно отчаявшись, назвала ту просто ДЕВОЧКА!!!
Это была предистория, а вот собственно и сама история.
Едем с ней в переполненном автобусе, ведем беседу о делах насущных, шум, ругань, давка, - в общем стандартная ситуация.....
Читать дальше

(Tanja Botschkarjova)

26/19
-2
-1
0
+1
+2