Смешные истории из жизни

Milaja
Milaja

Был в выходные на местном празднике, ярмарка, толпа народу, пиво и т.п. Продаются надувные шары, гелием надувают. Красивые, но дорогие - 100 р. штука, народ все равно покупает.
Кто-то такой шарик отпустил и он устремился вверх.
Слышу рядом радостный крик девочки лет 7-ми:
"Мама, мама, смотри, кто-то 100 рублей отпустил!"

22/16
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Жадный платит не дважды, а считайте сколько.
Попросила у будущего мужа, с которым мы жили вместе уже пару месяцев, дать мне 90 американских денежек на отличные кроссовки.
Он сказал, что наличных купюр не даст, а поедет со мной и купит САМ. Типа, не доверяю я тебе.
Результат. Кроссовки за 210 (лучше! нашла) + 95 (оцени, совсем дешевку покупаем) - спортивный костюм под эти, для него злосчастные кроссовки.
Прихватила еще и пару футболок (+ 40 долларов)...
Читать дальше

11/30
-2
-1
0
+1
+2
Кармелита
Кармелита

Щенок разворошил в комнате 19-летней дочери мусорку и нашел там использованный пр#z#рватив. Муж застукал пса в тот момент, когда тот, разорвав резинку, с увлечением жевал одну из половинок.
Далее я звоню дочери, происходит следующий диалог:
- Дочь, зайди после пары в аптеку...
- Мам, у меня только сто рублей!
- Ты дослушай... Зайди в аптеку, купи для щенка тест на беременность...
Читать дальше

36/29
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Еду по Днепру. Обращаю иногда внимание на деревья, людей, быстро мелькающих мимо, дома.
Вдруг - СТОП-КАДР. На стареньком здании, в котором находится магазинчик, вывешена ВЫВЕСКА. Написанная красной краской на большой белой фанере.
"Секондхенд: ОБУВЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ".

24/20
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

У нас на работе есть очень квалифицированный сотрудник, специалист по IT. Как это обычно бывает в конторах, айтишник живет автономно. Он конечно принимает участие в общественной жизни коллектива, но как только начинают говорить про детали своей работы все вокруг, начинает вянуть. Но тем не менее молодые сотрудницы офиса всегда не прочь поболтать с ним на отвлеченные темы и пококетничать. Тем более, что человек он молодой, немного за 30, неженатый...
Читать дальше

25/29
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Никогда раньше не смотрел фильмы ужасов с расчлененкой, но давеча моча в голову ударила и решил посмотреть. Посмотрел... Вроде понравилось, но всё бы ничего, если бы не то, что со мной приключилось через пару дней.
Ко мне в гости приехал дядя с женой и двумя маленькими детьми. Банька, шашлычок под коньячок и тому подобные дела. Время уже близилось к ночи, отправлять их домой было слишком поздно, ну и осталась вся семья у меня дома ночевать.
И надо ж было такому произойти именно в ту ночь.....
Читать дальше

3/24
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Свёкор моей сестры - патологоанатом. Всю жизнь работает судмедэкспертом. Ну и юмор у него соответствующий.
Пример из жизни.
Пришли к ним как-то гости. Хозяева к столу подали домашние пельмешки. Гости едят, нахваливают:
- Какое мясо вкусное! Из деревни, наверное, привезли?
Свёкор:
- Да сегодня с работы принёс. Вчера Кузнецов из кардиологии поступил.
- ???!!
- Да ешьте-ешьте: он свежий.

23/27
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

В доперестроечные времена в одном санатории в Гаграх (Абхазия) по вечерам крутили фильмы. Местный киномеханик Вано звонил утром Гоги из фильмофонда, узнавал название, писал гуашью афишу и вывешивал анонс на вечерний просмотр. Фильмы в то время были морально-политически выдержанные и тыщу раз смотренные по телевизору (типа "Премия", "Неуловимые мстители" и т.д.), поэтому особенно никто на вечерние фильмы не ходил. Ну может молодежь иногда занимала последние ряды...
Читать дальше

27/27
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Метро. Не очень много народа, но свободных мест нет. Входит девушка, осматривается в поиске свободных мест, но безуспешно и становится у закрытых дверей. Рядом с ней сидит молодой человек, явно очень близорукий, но без очков, читает газету, придвинув ее к самому носу.
Зачем девушке понадобилось вытирать лицо платочком, не знаю, но сам платочек случайно упал парню на колени, на самое интересное место. Девушка потянулась было за платочком, да тут же руку отдернула - неудобно все-таки...
Читать дальше

49/37
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Жили мы когда-то большой семьей. Вечером, после ужина муж пошел в ванную. Я смотрю TV, его все нет. Пошла проверить где он пропал.
А надо заметить, что в тот период сломался замок на двери в ванную, ну и так как мужики наши мастера те еще, то единственное что они сделали - обмотали полотенце через ручки, дабы дверь не защелкнулась.
Подхожу - вода шумит, решила напугать. Открываю дверь: стоит ко мне задом, весь в пене, раком (простите)...
Читать дальше

30/27
-2
-1
0
+1
+2