Смешные истории из жизни

katerino4ka
katerino4ka

Метро. Не очень много народа, но свободных мест нет. Входит девушка, осматривается в поиске свободных мест, но безуспешно и становится у закрытых дверей. Рядом с ней сидит молодой человек, явно очень близорукий, но без очков, читает газету, придвинув ее к самому носу.
Зачем девушке понадобилось вытирать лицо платочком, не знаю, но сам платочек случайно упал парню на колени, на самое интересное место. Девушка потянулась было за платочком, да тут же руку отдернула - неудобно все-таки...
Читать дальше

49/37
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Жили мы когда-то большой семьей. Вечером, после ужина муж пошел в ванную. Я смотрю TV, его все нет. Пошла проверить где он пропал.
А надо заметить, что в тот период сломался замок на двери в ванную, ну и так как мужики наши мастера те еще, то единственное что они сделали - обмотали полотенце через ручки, дабы дверь не защелкнулась.
Подхожу - вода шумит, решила напугать. Открываю дверь: стоит ко мне задом, весь в пене, раком (простите)...
Читать дальше

30/27
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Есть у меня знакомый, с которым еще в давние годы сложились хорошие отношения, но сейчас видимся редко – жизнь разводит.
И рассказали мне как-то про него, что он женился, причем женился на самой что ни есть настоящей графине, носительнице одной очень известной дворянской фамилии (уж не буду говорить какой – вдруг подведу). Ну графиня так графиня – дело в общем-то житейское, ничего особенного, с кем не бывает...
Читать дальше

21/24
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Вечером сообщил своей супруге, что завтра отправляюсь на корпоративный новый год.
Жена у меня гражданка немного ревнивая, поэтому услышав такую новость, сразу нарисовала себе картину моей массовой измены с пьяными коллегами по работе, и принялась полушутя-полувсерьез избивать меня различными предметами - газетой, тапочком и надувным шариком дочки.
В это время дочь (5 лет) умывается в ванной и в полуоткрытую дверь наблюдает картину моего наказания, за несовершенную измену...
Читать дальше

12/33
-2
-1
0
+1
+2
Лена

Навеяна давней историей о солдатах-перегонщиках боевой техники, ехавших в ж.д. вагоне.
Есть у нас компания. За последние десять лет часть людей разъехалась по заграницам, но связи не теряем и, что важно, по-прежнему все ходим в ПОХОДЫ.
Как-то собралась Галина приехать в поход из Германии, да не одна - с другом Питером. Народ слегка застремался - кто он, да что он, да поход - дело серьезное, да условия грубые, да ну его европейца гигиеничного...
Читать дальше

46/33
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Мы вот недавно от семей оторвавшись засели у Славика в мастерской в преф играть. Но чисто для размина решили пока на душе не потеплеет и разум не просветлится, пару партеек в дурака перекинуть. Ну и конечно, чтоб 2 раза не бегать, взяли ящик пива (24) и 2 литра водки на четверых.
И так оно, значит, приятно и незаметно заершило, что про преф забыли и начали рубиться в дурака не по-детски, а количество проигрышей тут же на столе перед каждым черточками обозначать...
Читать дальше

-8/23
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Шел домой, погода была теплая, уже понемногу темнело. Вдруг звонит знакомый, мол ты где идешь?? сейчас подойду.
Ну встретились мы, смотрю он как-то странно себя ведет, я сразу понял - накуренный. Ну постояли, поржали немного, двинулись домой, нам по дороге было.
Вдруг откуда не возьмись патруль, я естественно себя нормально виду, а он засуетился. Патруль уже подошел:
- Ваши документы, куда направляемся??
- По домам естественно, куда ж еще, - ответил я...
Читать дальше

17/21
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Приятель руководит химической лабораторией при небогатом НИИ. Лаборатория регулярно закупает за рубежом специальную химическую посуду - разные там колбы и пробирки. Пошлины на это оборудование высокие, таможня под лозунгом "покупай отечественное!" каждый раз желает получить положенное. Однако зарубежная посуда гораздо качественнее и дешевле отечественной... если бы не пошлины и НДС.
Приятель умный, он не зря закончил МГУ...
Читать дальше

44/31
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Улыбнуло )
Когда я закончил образование и приступил к плодотворной деятельности, познакомился я с парнем из соседнего отдела. Парень был ярко выраженный флегматик, и многие воспринимали его как заторможенного. Но стоило хорошо присмотреться и прислушаться, как первое впечатление разрушалось. Вдруг оказывалось, что движения рук у него не медленные, а просто плавные, зато точные...
Читать дальше

55/41
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания».
Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте».
Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.

42/32
-2
-1
0
+1
+2