Смешные истории из жизни

rega
rega

Рассказал мой брат, который работает в полиции помощником дежурного.
Короче, поступил вызов - драка в студенческом общежитии. Наряд выехал и привез двух негров-забияк. Их посадили на скамейку в дежурке и стали оформлять протокол.
В это время приехал еще один наряд, который привез трех лиц кавказкой национальности. На них протокол был уже составлен и его надо было только завизировать.
Дежурный офицер оформляет бумаги, а два наряда и кавказцы топчутся рядом...
Читать дальше

37/26
-2
-1
0
+1
+2
Lina
Lina

Ловим с любимым рыбу на Дунае. Я натаскала уже штук десять рыбин, а у него даже поклева никакого нет.
Любимый, естественно, психу*т, ругается...
Я пытаюсь его успокоить: дорогой, не расстраивайся, наслаждайся природой, посмотри как здесь чудесно, слышишь, как дятел долбит, жабы поют, посмотри как красиво стая диких гусей летит...
Меня перебивает вопль: А ФИГЛИ ТОЛКУ? РУЖЬЯ-ТО НЕТ!

15/10
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

А я тут недавно таракана убила. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеб@, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?...
Просыпаюсь и плачу... (((

15/18
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

Звоню в дверь другу... Слышу в ответ: "Открыто". Но голос какой-то печальный.
Открываю дверь. В своей однокомнатной квартире, в дальнем углу, сидит Толян. В руках у него кисточка. Около ног банка с краской.
"Понимаешь, грустно говорит он, опыта никакого. Решил покрасить пол. Но начал почему-то от двери. Вот и закрасил себя в угол. А на банке написано, что сохнет в течении 24 часов. Ещё 18 осталось, но жрать сильно охота. И в туалет..."

43/26
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Подъезжаю к вулканизации со своей девушкой - шина спустилась. А на двери написано "КЛЕИМ СОСКИ"... Ну понятно от камер...
Ну я все подкачал колеса, еду, а девушка в ступоре... Минут 10-15 молчит задумчиво, чувствуется, что потрясена чем-то...
Наконец не сдержавшись спрашивает: "Как это КЛЕЯТ СОСКИ? Они что отклеиваются???"
Я чуть с дороги не съехал со смеху когда понял про какие соски она говорила ))

25/18
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

В поликлинике вывесили статью, начинающуюся со слов: "Исследования показывают, что первые пять минут жизни - самые рискованные".
Ниже карандашом дописано: "Последние пять минут тоже не так, чтоб очень безопасные".

27/14
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

Объявление на дверях мастерской по ремонту:
"МЫ РЕМОНТИРУЕМ ВСЁ!"
Ниже в скобках приписано:
"Стучите громче - звонок не работает".

31/20
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

У меня недавно подружка развелась с мужем, ну депресняк и т.д., естественно. И вот я ей решила, скрепя сердцем, выделить один ценный кадр из своих знакомых, который, честно говоря, берегла на черный день для себя (ну, что делать, все таки подруга страдает).
Мужик-просто супер, умный, красивый, успешный - вообщем, классный реально, но трудоголик дикий....
Читать дальше

37/19
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Дедушка мой - заслуженный артист России, в силу этого он побывал во многих городах СССР, слышал и видел множество забавных историй. Об одной я уже рассказывала. Вот ещё одна:
В одном театре проходила опера, в одной из сцен которой, певец, допевая свою арию, должен был садится на лебедя и "уплывать" за кулисы.
Лебедь был устроен весьма просто - эдакая повозка в виде этой птицы, к которой был привязан канат...
Читать дальше

32/23
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Был недавно в гостях у сестры в Питере.
Стою у подъезда (парадной), жду когда спустится сестра. Тут неожиданно ко мне подходит, как говорится, типичный зек - лысый, тощий, морда наглая, в трениках и тапочках, все тело в куполах и прочей символике... ну, думаю, сейчас начнется! На всякий случай зажигалку в кулаке зажал.
Но то, что произошло дальше, меня крайне удивило:
- Молодой человек, извините пожалуйста, Вы случайно не на машине? Просто мой домкрат сломался, а колесо срочно поменять надо....
Читать дальше

29/17
-2
-1
0
+1
+2