Смешные истории из жизни

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Я живу в старой московской коммуналке, а сосед у меня двухметровый парень. Раз собрался он с приятелями выпить, в карты поиграть и меня предупредил, что это на всю ночь. Я, конечно, из дома уехала - думаю, все равно спать не дадут.
Утром приезжаю - лифт весь в чем-то белом - может, думаю, ремонт у кого. Наверх поднимаюсь - слышу, что скандалят. Выхожу из лифта - лестница вся белая, бабки ругаются с моим соседом. В квартиру захожу - все покрыто белой пылью...
Читать дальше

20/23
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Напротив нашего подъезда есть какое-то теплораспределительное строение, подстанция наверно. Рядом художественная школа.
В понедельник отроки художественного склада очень качественно оформили большую железную дверь подстанции. На плоской поверхности очень реально нарисовали бабку, которая приоткрыла эту дверь и подозрительно из-за нее выглядывает, трехмерная такая.
Вчера мой отец наблюдал сцену...
Читать дальше

49/32
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Совершенно реальная история, произошедшая на Черном море.
Немного информации для, тех, кто не знает, что такое аварийный радио-буй на корабле. Это такая штуковина размером с два футбольных мяча поставленных друг на друга, висящая на переборке на крыле мостика. Предназначена для того, чтобы во время кораблекрушения попав в воду и перевернувшись антенной вверх, начать пускать в эфир крики СОС и координаты крушения.
А теперь собственно сама история...
Читать дальше

39/27
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Рассказывают, однажды Константин Сергеевич Станиславский задал актёрам МХАТа учебный этюд: "Горит ваш банк. Действуйте!".
Кто-то побежал за водой, кто-то стал рвать на себе волосы и заламывать руки, кто-то тащил воображаемую лестницу и по ней судорожно пытался проникнуть сквозь огонь на второй этаж, кто-то падал обугленный, обезумевший от страшной боли и страданий.
И лишь Василий Иванович Качалов спокойно сидел нога на ногу, переводя взгляд с одного страдальца на другого...
Читать дальше

35/25
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Еду я с двумя друзьями на свадьбу, употреб..ть спиртное за рулем - нехорошо, а ехать примерно 3 км. Решили - общественным транспортом, а не на такси и не машинах.
Друганы мои оба выпускники этого года Института Физкультуры: один "вольник" (вольная борьба), Рост - 185, вес - 110 кг., другой - рэгбист (вес - 120, рост - 180), а я - дохлик по сравнению с ними (рост - 175, вес 70)...
Читать дальше

36/29
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Учусь на курсах вождения. Между парой-тройкой занятий пишем тесты, а в конце занятий препод общается с самими "талантливыми".
И вот парочка диалогов:
Препод: - И что же говорит этот знак? (указывает на "обгон запрещен", круг с двумя авто).
Чел: - Ну... я не совсем уверен... Но я точно знаю, что "красный" слева неправ.
Препод: - И какие комбинации знаков вы еще знаете?
Чел: - Ну... э... "дикие животные"....
Читать дальше

27/21
-2
-1
0
+1
+2
Gelo

Этот пипец, захожу сегодня в общественный туалет, зашёл по малому, но к сожалению придавило, осматриваюсь, бумаги НЕТ!!! Выхожу на "ресепшн", отматываю метра 2!!!
Хранительница "очка": 0,5 м входит в стоимость, более - за дополнительную оплату!!!
Это пипец, когда в этой Украине появится туалетная бумага в кабинках, чтобы не отматывать под зорким глазом хранительницы очка.

(Gelo)

-13/18
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Это так - не история. Просто кадр из жизни.
О Одесса! Благословен будь, мой родной город! Как говорит любимый классик - "Здесь не нужно сочинять, здесь нужно слушать".
Итак... Обычная одесская маршрутка - с усталым, слегка раздраженным народом.
И вот - на полпути, в районе Привоза - в салон врывается Персонаж - невысокий, прилично одетый, очень живой и активный. Такие люди сразу заполняют своей энергией весь доступный объем - внося в него свое настроение, свои новости и.....
Читать дальше

11/18
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Моя первая поездка в США к американскому другу.
После продолжительного путешествия приезжаем к нему домой. Я пулей лечу в туалет, а мой друг ходит по дому и раскладывает чемоданы. Песенки напевает.
Захожу я в туалет и вижу, что толчок почти до краев наполнен водой. Ну, думаю, забился, наверное. Нажимаю на "спуск". Вода с шумом и великолепным напором улетучивается в глубины американской канализации...
Читать дальше

27/31
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

С другом приключилось, зовут его М. Если кто помнит, пару месяцев назад погода в Москве была мерзопакостная. Холодина, ветер в рожу, дождь поливает.
Прется главный герой по каким-то неотложным надобностям, по ходу курит сигарету, благо зонт большой и от струй малость прикрывает. Впереди вышагивает симпатичная девушка в том же направлении, ежится от холода, так как зонтик отсутствует...
Читать дальше

(Стенли)

24/25
-2
-1
0
+1
+2