Смешные истории из жизни

UFO
UFO

Купил я тут себе перчатки на работу, сразу три пары. Была такая рекламная акция – одна пара стоит 13 долларов, а комплект из трех пар – 15 долларов. Так все равно же износятся, правда?
Принес домой, одну пару вынул из упаковки и положил отдельно.
Через пару дней собираюсь на работу и не могу найти отложенные перчатки. Жена снова все сложила вместе и УБРАЛА. А куда - теперь сама найти не может.
Сразу говорю, не анекдот и не выдумка, женатые подтвердят.

19/25
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Я велосипедист. Еду как-то, никого не трогаю. Собираюсь поворачивать, вытягиваю правую руку.
И тут чувак, идущий навстречу, даёт мне пять!
Я немного офигел, зато настроение было поднято нехило!
:)

33/31
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Вот вы говорите нож в голове, мозг не задет.. А вот в деревне моей бабушки была такая печально-забавная история:
Деревенька о семидесяти дворах, ближайший участковый в 12 километpaX. Глушь, красота...
У местного паренька была старенькая ружбайка. Одностволка курковка 16 калибра. Настолько старая, что половина приклада была в изоленте, и замок, запирающий ствол не работал уже лет пять. Так и постреливал, придерживая ствольную коробку.
Однажды не удержал. Нашли его на следующий день утром...
Читать дальше

11/13
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Есть такой анекдот – Мюллера будят дома в 4 утра ударами ноги в дверь. Он открывает – ни хр#на себе! Об косяк облокотился пьяный мужик, шапка-ушанка набекрень с красной звездой, за спиной стропы парашюта. Мужик смотрит исподлобья и выпаливает по-русски: «Слоны идут на север!»
Мюллер со вздохом отвечает – «Штирлиц живёт этажом выше!»

Я услышал сегодня историю похожую, но подлинную. Знакомый сидел в консульстве Великобритании в Нью-Йорке, чтобы получить визу на въезд в Лондон...
Читать дальше

9/16
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Только что по радио разыгрывали сертификат в "Крошку-картошку". Дозвонился молодой человек и ему нужно было ответить на 3 простых вопроса о суши (роллах). Далее его диалог с ведущей:
- Александр, назовите сыр, который называется так же, как и один из американских городов. Он также дал название популярным роллам.
- Эээ, кхм, нууу...
- Подсказываю: "фила..."
- Филантропы?
- Нет, следующий вопрос: в какой части свет придумали суши?
- Эээ, нууу, как его.....
Читать дальше

18/21
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Почему-то ролики на лентопротяжках нужно было протирать только изопропилом. Я раздобыл его у наших химиков и на пузырьке наклеил предупреждение и даже пририсовал череп с костями - чтобы никто не покушался откушать. Помогло.
И вот как-то я поехал в командировку в Питер на одно из НПО. Не обошлось и без возлияний. Как это уж повелось - чуток не хватило. И тут старшой предлагает сотруднику:
- Толян, сгоняй за изопропильчиком к слесарям...
Читать дальше

21/22
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Эта история произошла еще в бытность мою студентом. В середине апреля каждый студент, даже последний раздолбай, старается до начала майских праздников погасить все "хвосты", а некоторые и сдать досрочно предстоящие :), для того, чтобы на 10 дней свалить в родные места...
Читать дальше

30/23
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

Рассказала подруга.
Иду я зимой в магазин, скользко, а я спешу. Смотрю на лестнице старик со своей старушкой - руки друг к другу тянут, он внизу, она наверху уже. Я без слов, хвать старичка за руку, он такой легкий оказался, и втаскиваю его наверх, и уже развернулась дальше бежать - спешу ведь - и слышу: "Девушка!!! Миленькая, нам ведь вниз надо, мы из магазина возвращаемся!!!"
Пришлось их в другой конец переправлять.

(Тара)

32/25
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Ездил как-то на автобусе до девушки (жили друг от друга за 40 км). Еду я значит, тут на одной из промежуточных остановок заходит человек 8, среди них есть лысый мужик лет 30-35, с бородой, бицухой с мою голову, весом кг 120 и ростом около двушки. Словом тот тип людей, которым автобус "жмет". Также зашел в общественный транспорт юноша близ-восточной национальности.
Сели они по канонам сюжетов рядом. Боров сидел у окна...
Читать дальше

32/25
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Иногда наши вещи насмехаются над нами, так сказать шутят.
У моего мужа оказался юморной телефон. У него испортился телефон странным образом: не слышит собеседника, а табло показывает, что якобы подключены наушники. Пришлось ему подсоединить их чтоб говорить по телефону, соответственно он их не вынимает из аппарата. Всяческие попытки как-то починить телефон не имеют успеха - без наушников тел наотрез отказывается пахать...
Читать дальше

19/21
-2
-1
0
+1
+2