Смешные истории из жизни

Художник
Художник

Эта история произошла еще в бытность мою студентом. В середине апреля каждый студент, даже последний раздолбай, старается до начала майских праздников погасить все "хвосты", а некоторые и сдать досрочно предстоящие :), для того, чтобы на 10 дней свалить в родные места...
Читать дальше

30/23
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

Рассказала подруга.
Иду я зимой в магазин, скользко, а я спешу. Смотрю на лестнице старик со своей старушкой - руки друг к другу тянут, он внизу, она наверху уже. Я без слов, хвать старичка за руку, он такой легкий оказался, и втаскиваю его наверх, и уже развернулась дальше бежать - спешу ведь - и слышу: "Девушка!!! Миленькая, нам ведь вниз надо, мы из магазина возвращаемся!!!"
Пришлось их в другой конец переправлять.

(Тара)

32/25
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Ездил как-то на автобусе до девушки (жили друг от друга за 40 км). Еду я значит, тут на одной из промежуточных остановок заходит человек 8, среди них есть лысый мужик лет 30-35, с бородой, бицухой с мою голову, весом кг 120 и ростом около двушки. Словом тот тип людей, которым автобус "жмет". Также зашел в общественный транспорт юноша близ-восточной национальности.
Сели они по канонам сюжетов рядом. Боров сидел у окна...
Читать дальше

32/25
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Иногда наши вещи насмехаются над нами, так сказать шутят.
У моего мужа оказался юморной телефон. У него испортился телефон странным образом: не слышит собеседника, а табло показывает, что якобы подключены наушники. Пришлось ему подсоединить их чтоб говорить по телефону, соответственно он их не вынимает из аппарата. Всяческие попытки как-то починить телефон не имеют успеха - без наушников тел наотрез отказывается пахать...
Читать дальше

19/21
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Рассказывали мне эту историю еще лет десять назад. Подробностей не помню, но в общих чертах дело было так.
Ехал по Питеру немец на симпатичной дорогой иномарочке. Будучи немцем, то есть гражданином законопослушным, правила дорожного движения соблюдал.
Ну, на вид машинка вкусная, за рулем состоятельный человек, конечно же, спешащий по делам. С точки зрения некоторых сотрудников в то время ГАИ или уже ГИБДД (не помню) это повод...
Читать дальше

42/31
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Собрались мы с друзьями вечером пивка попить, на теплоходике поплавать по Москва-реке.
Ну, в назначенное время встречаемся на пристани, пиво звенит в пакетике, у кое-кого уже булькает в животах :) Теплоход уже стоит, дожидается. Вечер, теплая погодка. Красота. :)
Надо покупать билеты. Становимся в очередь в кассу. Стоимость билета - 70 рубликов. Как ни странно - в кассу стоит очередь. Небольшая, но стоять все ж таки надо. Пристраиваемся ей в хвост...
Читать дальше

-6/27
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Еду сегодня в маршрутке домой, как всегда у водителя громко играет радио - передают какой-то хит-парад.
На одной из ступеней находится песенка "Гостей из будущего" "Люби меня по-французски", какую ди-джей радостно всем предлагает послушать.
Ну песня как песня - все спят, благо ехать далеко, да и поздновато уже.. и вдруг сзади пьяная парочка:
- Вась, а Вась...
- Чего?
- Люби меня по-французски - это по-русски ТР@ХН% МЕНЯ В Ж@ПУ???? 8-)))))

15/28
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Часто читаю истории про транспорт и с большим трудом верю в то, что люди рассказывают. Но сегодня я поняла, что это правда.
Ну так вот. Еду в метро... Народ просто висит друг на друге. Ну и машинист как всегда говорит: "Быстрее производите высадку и посадку" и т.д. Никто, конечно, на это не реагирует...
Стоим на ст. Биб-ка им. Ленина... Бедный машинист уже охрип орать, чтобы отпустили двери. Минут пять стоим... Ждем.
Тут кто-то из пассажиров замечает, что двери просто заклинило.....
Читать дальше

13/25
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Мой сосед по даче - настоящий САМОДЕЛКИН! Работает предпринимателем, занимается установкой входных дверей, а у самого старых железных - ну просто море! Он из них такой забор соорудил - просто шедевр!!!
Теперь у соседа любимое занятие - смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом - выйти...

42/23
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Я лежу на русской бабе
С%ськ% белые крутя.
То как зверь она завоет.
То заплачет, как дитя.

Начало 90х. Кооператив "Ромашка". Первое время, после того как я украсил своей персоной коллектив, - своим я себя там не ощущал. Нет, никто не гонял меня за поллитрой, хмурые рабочие не вопрошали друг друга при встрече со мной "А это что за х%йло?" - но все же.
Как выяснилось, мне готовили обряд посвящения в кооператоры...
Читать дальше

43/54
-2
-1
0
+1
+2