Смешные истории из жизни

ЮК
ЮК

Рассказал водитель с работы.
Он раньше работал на каком-то заводе. Чтобы туда попасть, надо было пройти через проходную. И был там охранник, который уж очень любил вычислять любителей крепко выпить накануне смены. Для того, чтобы учуять перегар он высовывал голову из своего окошка максимально далеко, буквально перегораживая дорогу через турникет.
И однажды, проходящий на работу рабочий, во время этого действия, поцеловал его в щеку.
После этого он больше так не делал.

64/41
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Сегодня в кафе, в котором я обедаю уже год, случайно пролил чай. Сам облился, книжку электронную намочил. Сижу, салфетками вытираю.
Официантка это увидела, подошла.
- Андрей! Может, вам полотенце дать книгу вытереть?
- Спасибо! Давайте! Только я не Андрей.
- А нам всё равно. Мы вас Андреем зовём...

46/32
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Нашел сегодня сборник загадок. Почитал. Вот никогда бы не подумал, что "То, что днем БОЛТАЕТСЯ, а ночью ВТЫКАЕТСЯ - это крючок на калитке"!

29/27
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Псков, конец 90-х... Центральный проспект, площадь Ленина. Загорается красный свет светофора на перекрестке... Поток машин останавливается... Темный джип, не снижая скорости, бьет в зад волгу, та, в свою очередь, получив ускорение, бьет в зад опель кадет... Опель, получив ускорение, бьет в зад ВАЗ 2107...
Тишина... Из побитых машин медленно, с опаской вылезают водители... угрюмо смотрят на джип и тихо переговариваются... Из джипа с места водителя выходит девушка... молчит....
Читать дальше

38/30
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Знакомый мент из г.Кирова рассказал.
В то время в каждом городе в центре стоял огромный портрет дорогого Леонида Ильича. Ну, в общем, один мужик, житель этого города, обидевшись на повышение цен на водку, решился на акцию протеста. Ночью он намазал фундамент, на котором стоял этот портрет, медвежьим салом.
Ну и что? - спросите вы. Да ничего. А только то, что к утру сбежались к портрету все бродячие собаки и лаяли на него как бешеные... У мужика были неприятности.

33/28
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

"В то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра..."
История была поведана мне моим родителем и относится к тем славным временам, когда довелось ему командовать дОбычей гранита с его последующим измельчением до щебня различных фракций на небольшом карьере в не очень северной части ленинградской области...
Читать дальше

9/21
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

История эта произошла году в 96-ом, когда я, еще будучи студентом 3 курса, на выходные ездил из обл. центра (Челябинск) домой в маленький городок под названием Миасс. Ехать было на электричке 2 часа с небольшим. Ну и как всегда в электричках это происходит, пока едешь заходят бабушки, торгующие мороженым, вечный бомж, именующий себя "Лесной человек" и прочие подобные личности...
Читать дальше

(SAO)

18/22
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Досталась мне добровольно-принудительная работа: перебирать старые компы, и пытаться их запустить. Т.е. из откровенного дерьма сделать что-то работающее.
Привез два системника домой: вроде как только винду установить, а так вроде рабочие.
Подключил первый комп: пока то, пока сё (загрузка файлов и т.д. - внучка 6-ти лет потащила меня играть в вампиров и зомби. Носимся по квартире, нападаем по очереди то на жену, то на кота. В промежутках между нападениями контролирую комп: не идет... установка...
Читать дальше

0/32
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Со слов подруги.
Поехали мы на море небольшой компанией, сидим на пляже раскладываем вещи... Молодой брат одной из девчонок накачивает большой матрас, сидит и надувает в полную силу своих легких... хорошо надувает, можно сказать профессионально.
Другая девушка уже расслабленно откинувшись на покрывало наблюдает за действиями парня, неторопливо прикурив говорит: "Вась, какие у тебя легкие сильные, был бы девушкой - м.нет бы делал отлично, цены б тебе не было!"
Занавес...

1/30
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Как-то на машине попал в пустяковую аварию и приехал в стpаховую компанию подавать документы.
Приличная очередь, а для ожидающих большая комната с диваном и стульями. В углу стоит телевизор. Пульта, естественно, нет, кнопки на телевизоре не работают и, следовательно, переключить канал никто не может.
Я первый раз в жизни видел, как 12 мужиков смотрят "Дом-2"! Непередаваемое ощущение!

19/26
-2
-1
0
+1
+2