Смешные истории из жизни

Юкки
Юкки

Случай вспомнил...
Работал я тогда на одном из ТВ каналов Питера. Утром спешил на работу... был март, гололед, я подвернул ногу. Вбегаю хромая на студию.
Редактор: - О! Лёха, чего хромаешь?
Я: - Да, ногу подвернул. Скользко на улице.
Редактор: - Хмм... а кто ты по знаку зодиака?
Я: - Рак.
Редактор: - Т-а-а-а-к-с, пиши (обращается к стажеру) "Ракам на этой неделе необходимо быть более внимательными на дороге, избегать спешки, остерегаться гололеда..."

36/33
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Степанова отвалила моему коллеге Валерке ящик шампанского, а Серега - канистру коньяка. За то, что мы их сделали счастливыми.
Мы с Валеркой – психологи в одной российской компании. Достаточно крупной, чтобы в ней была служба психологической поддержки сотрудников. Правда, числится эта служба за отделом кадров, и предназначена она для оценки способности потенциальных работников к работе...
Читать дальше

(Литр Водкович)

64/42
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Сидим однажды с товарищем (Лысый - привет) в гараже, машину неспеша починяем, вдруг у него звонок мобилы, чувак реально подрывается и с рёвом уносится в сторону дома. Появился через полчаса, за пузо держится и в глазах слёзы.
Пока он был в гараже, жена решила сделать ему приятное и разобрать шкаф, который они решили выбросить. Выгрузила всё что было в шкафу, сняла все три дверцы и две наружные стенки шкафа...
Читать дальше

40/60
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные человеки, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях…
По скользкой дороге слетел в кювет. Стою на обочине, прихожу в себя. Подъезжает мужик: «Трос есть?» Киваю. Подцепил, вытащил. Обругал, когда я предложил денег. Бросил «Бывай!» и уехал...
Читать дальше

66/51
-2
-1
0
+1
+2
Машуня
Машуня

Так случилось, что наша первеница родилась, когда мне было чуть-чуть за сорок, а мужу слегка за 50.
К тому, что несведущие люди будут называть его дедушкой, я начала готовить мужа много заранее. Но хрупкая мужская психика с реалией справлялась плохо и, всякий раз возвращаясь с прогулки, будучи обозванным "дедушкой" он неизменно был огорчен и расстроен.
А на днях мы гуляли вместе. И одна молодая мамаша назвала нас "бабушкой с дедушкой"...
.....
Читать дальше

34/32
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Приходим с женой как-то в гости. Не официальный визит, а так, по стопочке. На закуску хозяева ставят блюдца с покупными корейскими салатами. В одном блюдце лежат какие-то зеленые пучочки вроде побегов бамбука, обернутые чем-то розовым.
Жена, восхищенно: - сУши! (любит она всякую японщину).
Хозяин: - Ага, по-хохляцки!
Это была маринованная черемша, завернутая в тонкие ломтики сала.

23/34
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Лето. Башкирия. Белая река. Сплавляемся на катамаранах. На берегу стоят двое толстых мужиков с охотничьими ружьями около навороченного джипа.
1-ый: "Ребята, там глубоко?".
Леха тычет веслом дно, показывает: "Нет, по колено!!!"
Мужики садятся в машину и на полной скорости влетают в реку. Посередине мотор глохнет и джип начинает медленно погружаться в воду, при этом заливает лобовое стекло.
Немая сцена. Мужики в трансе.....
Читать дальше

6/30
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Работаю в банке - загружаем и выгружаем банкоматы. В один прекрасный день открываю кассету, не глядя, сую руку и нащупываю что-то нежное и пушистое. В голове мелькает мысль об одуванчиках(??) и тут мозг срабатывает - КТО МОГ ИХ ТУДА НАПИХАТЬ?!!
В ужасе отпрыгиваю от стола и вижу, как из кассеты шмыгает мышара. Работать никто не может - коллектив бабский, зверюга ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ. Все визжат, бегают и бьются друг о друга, как кегли. А считать-то надо...
Читать дальше

18/33
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Круглосуточный супермаркет, раннее утро после ночной смены.
Мужик взял десяток яиц, подходит к кассе расплачиваться. Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невольно вопрошает:
- Мужчина, у вас только яйца?
Мужик, очнувшись от дрёмы:
- Нет, девушка, у меня ещё и душа есть...

35/32
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Однажды к нам в гости приехала бабушка. Когда мы сели смотреть телевизор, пульт был у нее и она переключала все каналы подряд. Остановилась на п.pн0 Минут 5 мы все в ступоре смотрели п.рнyxу, пока бабушка не сказала: "Вот ш^юхи!" и переключила.
Такого неловкого момента в нашей семье еще не было…

44/36
-2
-1
0
+1
+2