Смешные истории из жизни

oskolok94
oskolok94

Знакомый попал в дтп, сп0pная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и заодно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

26/28
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Пришли с сыном как-то на приём к участковому терапевту. Сынуля простыл в очередной раз.
Отсидев 2,5 часа в очереди и устав от капризов ребёнка, наконец попадаем в кабинет. Ну естественно, врач справляется о причинах, побудивших нас посетить сее место. Я подробненько рассказываю о том каковы симптомы болезни. Сына послушали, посмотрели горло. Дальше происходит диалог между мной и врачом:
Врач:
- Как уже лечитесь, чем температуру сбиваете?
Я:
- Фумитокс ему даю, когда температура поднимается...
Читать дальше

25/25
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

От нынешних рекламных слоганов тоска нападает.
Вчера, например, парень пытался вручить рекламный буклет с фразой:
"Добрый день, девушка. Будьте женщиной с нашей косметикой %name%!".
Я даже растерялась, что ответить...

5/19
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

"Со Пскова я - странница - пришла собачку говорящую посмотреть".

Представьте себе, 20–е годы прошлого века, Москва, ночь, по неосвещенной улице движется светящийся голубым сиянием силуэт, из–под ног которого рассыпаются искры… По всей Москве расползаются слухи о “светящемся монахе”…
А на самом деле все оказалось весьма прозаично: молодой ученый, будущий академик АН СССР, возвращался домой из лаборатории...
Читать дальше

35/29
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Эпиграф: "В нашей стране с#кса нет!"
История эта случилась еще до того, как на телемосту СССР-США прозвучала эта сакраментальная фраза, лет 25 назад, и характеризует она уровень с#ксуального воспитания в то время.
Было мне тогда 12 лет и попал я в летний лагерь. А вожатым в нашем отряде был Вадик: красавец, спортсмен, ессно комсомолец, лет семнадцати...
Читать дальше

17/22
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

У меня скоро свадьба и ребята устроили мне "вечер отдыха" в стр%птиz-баре. Девушки были симпатичные за исключением одной, что работала за баром.
И вот эта девица говорит Женьке:
- Пить будем, мальчики?
На что Женька, посмотрев на эту страшненькую, отвечает:
- Придетcя однако...

2/27
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Воскресенье. Лето. Жара. Хорошо хоть вызовов с утра не так уж и много - паримся на станции. Но, как всегда в самом интересном месте, слышу номер своей машины и, нехотя оторвавшись от просмотра крайне интересного фильма по ящику, вприпрыжку несусь за карточкой в диспетчерскую, надеясь быстренько обслужить вызов и успеть хотя бы к финалу. Говорю водиле адрес…
Короче, едем. Но тут мой взгляд падает на верхнюю часть злополучного листка вызова; читаю: Николай Иванов, 12 лет...
Читать дальше

32/27
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Один раз мне пришлось обедать в командировке, в столовой нашего головного офиса в Голландии...
На выбор там было только несколько видов бутербродов и минералки типа колы-спрайта...
Стою я значит в очереди на кассу, чтобы оплатить этот... бутерброд, а на кассе столпотворение! Никто из местных не желал оплачивать свои покупки, потому что потерялась открывалка и никто не мог открыть минералку!!! В сухомятку, оказывается они жрать отказываются блин!!!
Я попросил пропустить меня вперед.....
Читать дальше

67/49
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Довелось мне одному плыть на теплоходе по Черному морю, сразу скажу, что это было очень давно. Поездка должна была занять около двух суток, и это были очень скучные сутки. В одиночку в такие места мало кто попадает, а вот я попал. Как говорили наши отцы и деды: "Время было такое".
Промучившись первый день, и пересидев в корабельных барах и до одурения насмотревшись на волны, я каким-то чудом познакомился с молодой учительницей, которая ехала в компании трех подруг...
Читать дальше

-6/32
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Было это, когда я еще учился в классе 5 и был у меня сосед-пенсионер, здоровый матерый грызли под метр девяносто и руками как две лопаты. Сосед любил крепко поддавать со своими корешами-пенсионерами, но дома не бузил и на цыпах всегда возвращался тихо домой.
И вот однажды, когда я после школы примерно учил уроки, раздался звонок и в дверном проеме обозначился сосед. Грызли не мог попасть к себе домой, так как его ограбили и избили несколько человек в подъезде и он просил вызвать ментов...
Читать дальше

15/22
-2
-1
0
+1
+2