Смешные истории из жизни

Спасатель
Спасатель

Пошли с отцом за грибами. Разошлись в разные стороны. Через некоторое время слышу треск неподалёку, кричу в сторону треска:
- Эй! Кто здесь? У меня нож!
- У меня тоже!
- А у тебя большой?
- Да нет.
- А нож? ))
- И нож не очень )))
Разошлись в разные стороны со смехом. Это был не отец )))

41/29
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Эту историю рассказал мне отец.
Наш дальний родственник работал на Оби бакенщиком. Дом его стоял у самой воды. Знал он все рыбные места и занимался браконьерством.
И вот поставил он однажды самоловы невдалеке от своего дома. Через некоторое время поплыл на весельной лодке их снимать. Отвязал шнур самолова от грузила, привязал к лодке. Поднял второе грузило, отвязал и хотел было сматывать самолов, в полной уверенности что ничего не поймал. В этот момент лодку резко дернуло и потащило...
Читать дальше

28/38
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

В одном кафе сделали рекламную акцию "Обменяй любую книгу на чашку вкусного кофе".
А кофе там варили на песке и стоил он недешево.
И вот однажды в кафе заходит бабуся с чемоданом. Вынимает собрание сочинений В.И.Ленина и говорит: "На все". Ей принесли. Она кладет в сумку пакетики с сахаром начинает переливать из чашек кофе в бидон.
А на чай официанту бабуля оставила "Краткий курс истории ВКП(б)".

29/29
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Когда меня спрашивают какой я национальности, я обычно затрудняюсь ответить. Отец чуваш, мать русская из Воронежа, сам я большую часть жизни прожил в Украине, и вот уже девять последних лет живу в Испании.
Но на днях я окончательно убедился, я русский.
Решил я себе в офис купить уничтожитель бумаг, путевый такой, написано, что даже скрепки рубит.
Принес сначала домой и начал испытывать.....
Читать дальше

9/26
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

История произошла третьего января, т.е. большая часть страны с бодуна или в процессе бодунизации. На улицах, соответственно, никого, а во всякого рода барах и кафешках вообще голяк.
Собственно история.
Приехали мы с одной девушкой в гости к другу, договорились встретиться с ним у метро, время - вечер и процесс алкогольного опьянения у народа России набирает обороты, а друг, п@дла, припаздывает на час-полтора.
Мы подумали, и я решил, что надо забуриться в какой-нибудь бар.
Забурились...
Читать дальше

13/21
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Наверное от судьбы не убежишь. В приемной комиссии видел анкету абитуриентки, родившейся в Туапсе, закончившую техникум в Норильске, сейчас живущей в Рыбинске и подающую документы в ВУЗ Ярославля на на специальность "Туризм".
Вот это называется - призвание.

37/27
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

История случилась летом 1942г. в Подмосковье. Из Забайкалья в Серпухов прибыла на формировку кавалерийская дивизия, укомплектованная даурскими казаками (преимущественно старше 40 лет). Многие приехали еще с отцовскими и дедовскими шашками (героев русско-японской войны), на клинках которых было начертано "Георгиевскому кавалеру ХХХ, За веру, царя, Отечество!"
Бригадный комиссар Шалфей (замполит дивизии), разглядев, что написано на шашках, пришел в ужас...
Читать дальше

27/27
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Нахр#на мне скатерть? Я здоровый мужик 36 годиков, в полном рассвете сил, как Карлсон, много работаю, после работы с другими мужиками пью пиво. А эта женщина, моя жена дарит мне на День рождение, мать его, скатерть! Не то что бы я ждал, что-то оригинальней носков, трусов, на худой конец пены для бритья, но СКАТЕРТЬ?!
Вы бы видели как она радовалась и расхваливала ее перед гостями...
Месть себя долго ждать не заставила, а если совсем точно 3 мес и 8 дней...
Читать дальше

43/46
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

2003 год. Трехкомнатная квартира, родители одного студента уехали на курорт на пару месяцев. Постоянная тусовка, парни, девушки, пиво, музыка. Кто-то из гостей приволок маску резиновую Фредди Крюгера, реалистичная до ужаса. И начался главный прикол, так как тусовка постоянно обновлялась, кого-то из новеньких заманивали в комнату под различными предлогами. Там на них набрасывался хозяин квартиры в маске Фредди. Реакция была разная...
Читать дальше

35/27
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Выписывалась я из роддома, вместе со мной две девушки из нашей палати. Ну за одной приехали муж и мать, все нормально забрали. А со второй были кадры...
Приехал ее муж, привез ей вещи (обратите внимание на то, что он ей привез): платье, сумку, золотую цепочку и туфли...
Она на него посмотрела так и говорит:
- Сереж, ну что ты привез?
- Как что? - спрашивает радостный муж, - одежду!
- Сереж, - спокойно так говорит Ленка, - ты трусы носишь?
- Ну... ношу.....
Читать дальше

32/29
-2
-1
0
+1
+2