Смешные истории из жизни

lestat
lestat

Поздняя осень, еду на своей старой девятине по просторам среднерусской возвышенности, любуюсь красотами природы. Немного портит настроение только странный стук из-под капота, причину которого в силу автотехнической безграмотности самостоятельно я выяснить не мог.
Впереди показывается деревенька, довольно большая, на окраине паркинг, где расположилось штук семь фур, вокруг которых оживленно снуют дальнобойщики, размахивают руками и что-то обсуждают...
Читать дальше

44/47
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

А история следующая. В нашей семье любят вечером в картишки перекинуться, не отвергают этого и наши друзья.
Один из них - Петрович. Человек уверенный в себе, так же как и безошибочности своих поступков.
Есть у нас веселая шутка по поводу проигравшего, что мол этот человек порван, остался ж@пой или, вообще, остался порваной ж@пой.
И вот, как-то вечерком, созваниваюсь с Петровичем, назначаю время "матча", тот обещает быть... Ждем-с...
Читать дальше

19/20
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Россия – страна загадочная, и тут возможно всякое.
К примеру, в конце 80-х годов мы получили 4 по тем временам новейших монитора СМ6201. Три нормально включились, а на четвёртом даже индикатор включения не загорался. Поскольку времена были плановые, и понятие гарантии ничего не значило, вскрыли и обнаружили отсутствие половины деталей на монтаже...
Читать дальше

49/32
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Осень в Снежинске выдалась затяжной. В ноябре встал первый лед, мы успели по разу съездить на рыбалку и провалиться, как стало опять тепло. Весь снег растаял, лед сломало, сбило к одному берегу, моросил дождик.
Решили поставить сети. Сказано - сделано. Съездили, накачали лодки, поставили. Выпили водки, поехали обратно.
Дорога через лес. Саня рулит, у меня потихоньку закрываются глаза...
И вдруг в лучах фар замечаю сугроб. Надо же! Не растаял...
Читать дальше

16/24
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Сижу я как-то в баре, жду подругу, скучаю.
Заходят парень с девушкой, уже навеселе, заказывают пиво. Через некоторое время начинают ссориться, но о чем речь, мне не слышно, т.к. они сидят близко друг к другу и говорят тихо.
И тут девушка вскакивает, хватает куртку и разворачивается в направлении выхода. Парень подскакивает тоже и кричит ей вслед:
- Лена, ну что ты в самом деле?.....
Читать дальше

29/29
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Один мой приятель обладает парой чудных детишек. Отроком лет 14 и девицей на выданье годков эдак 20. Толковые в общем-то ребятишки, одна в университете неплохо учится, другой уже компьютеры ломать научился...
Читать дальше

12/36
-2
-1
0
+1
+2
Клевер
Клевер

Давно это было, я тогда только институт заканчивал.
Решили мы поехать на природу с женами, шашлыком и прочими приятностями. Поехал я с женой, друг мой Толик со своей второй половиной и наш общий знакомый Мультик – весь рыжий, конопатый…
Приехали мы, значит на природу, устроились на симпатичной такой поляне, поставили палатки, развели огонь, окунулись в озере – благодать! Сидим довольные, пьем пиво...
Читать дальше

19/23
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Сегодня, я наблюдал из окна прикольную сцену. Бетонная площадка, на ней стоит какой-то бетонный сарай. К этому сараю с ближайшего столба тянется толстенный такой силовой кабель!
Стадо детей залезло на этот сарай и видимо от скуки, дети придумали себе экстремальное развлечение. Дети начали раскачиваться на этом высоковольтном кабеле как на турникете! Весело ржали и орали.
У проходящих мимо людей, глаза, походу, просто вываливались из орбит!
З.Ы...
Читать дальше

13/26
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Работаю на стройке в Москве.
У нас работают ребята с Донецка, чьи друзья каждый день ждут от Киева новые бомбы. У нас работает бригада с Винницы, в которой многие были на Майдане в феврале 14 года. Есть и татары с Крыма, которые на следующий день после референдума побежали за российскими паспортами. Не хочу сказать, что все они прям таки уж любят друг друга, но общаются спокойно, без мата, оскорблений и перехода на личности...
Читать дальше

9/29
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Организовали у нас на работе отдел безопасности...
А они организовали на двери своего кабинета табличку: "Отдел по безопасности информации и составлению донесений".
Мы долго хихикали, проходя мимо этой двери...
Только через 2 месяца до них дошло что написали и последние 2 слова убрали.

16/19
-2
-1
0
+1
+2