Смешные истории из жизни

ЮлияГрид
ЮлияГрид

Приходим первый раз с моим мужчиной в его родительский дом. Люди мы взрослые, +/- 40, все по-простому, никаких там "смотрин", мимо гуляли, зарулили познакомиться и каких-то его шмоток забрать. Мамы нет, с батей втроем посидели на балконе поболтали-покурили-пива чутка попили ("тс-с, матери не говорите").
Вхожу с балкона, вижу через проходную комнату вдалеке в родительской спальне какая-то девушка на кровать садится и начинает раздеваться...
Читать дальше

58/57
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Советское время. Некий телевизионный завод налаживает выпуск цветных телевизоров нового поколения. Завод заключает контракт с итальянским предприятием на предмет установки линии по производству пластмассовых корпусов для телевизоров. (Ну не могли наши тогда делать качественные корпуса, поэтому и обратились к иноземцам!)
Приехали итальянцы. Установили новенькую линию, запустили - красота: идут по конвейеру качественные изделия, брака - почти нет, ну, где-то 0.000% всего...
Читать дальше

19/28
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Эххх... выборы, выборы...
Случилась эта история в нашем славном городе Е. В одну рекламную фирму поступил заказ на сувенирку для одной из политических партий. Кроме всего прочего заказ подразумевал изготовление сувенирных медведей. Ударили по рукам. Деньги перечислили.
Ну, а где же еще как не в Китае заказать производство сувениров? Вот и наши рекламщики, не долго думая, разместили заказ туда.
Подходит срок получения заказа...
Читать дальше

28/27
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Про Авиацию.
Был в командировке в г.Анадырь...
Ну еду на аэродром, на борт.
Следует диалог:
Я: - Далеко ли до океана?
Борт инженер: - Минут сорок...
Я: - Будет время надо будет сходить, посмотреть на океан...
Борт инженер: - На самолете сорок минут...

59/34
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

В субботу еду в маршрутке, за рулём - пацан лет 20 с небольшим, рядом - его приятель. Почти все места заняты, музыка НЕ играет, т.е. довольно тихо. У водилы звонит мобила, он начинает разговаривать, особо никого не стесняясь (т.е. вся маршрутка отчетливо слышит его часть диалога). Реплики водилы:
- Да, привет, Иришка!
...
- Как где, на работе... ща по Ленина еду.
...
- Что говоришь? Тебя тошнит?
...
- И чё?
...
- Ща, погоди минуту.....
Читать дальше

23/29
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Зашел со своей девушкой в магазин всякой мелочи (типа "Всякая хр#нь за 1 доллар"). Ходим, набираем какие-то мелочи.
Вдруг я вижу ящик с детскими игрушками, достаю оттуда игрушечный бубен и даю девушке: подержи, мол. О
на, ничего не понимая, хватает его. Я с размаху стучу в игрушку кулаком, после чего отбираю ее и бросаю обратно в ящик.
Девушка непонимающе смотрит на меня...
Читать дальше

-20/34
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Один крупный банк очень активно внедряет пластиковые карточки. "Ассортимент" вариантов изображений у банка чрезвычайно широк, можно даже любую фотографию напечатать. А одно из направлений развития этого бизнеса - зарплатные карточные проекты. А так как это интересно всем банкам, то неохваченных предприятий и организаций все меньше, а планы по выпуску карточек все больше.
И вот кому-то в голову приходит светлая мысль, что сотрудники тюрем и колоний еще не охвачены...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

У друга на работе висит в рамочке объяснительная от грузчика магазина:
“17.03.2008г. болел. По причине невыплаты мне вовремя честно заработанных денег выпил 1 литр водки на голодный желудок”.

43/31
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Я раз так на поезде ехал. Мне-то недалеко надо было, до следующей станции. А поезда все очень дальнего следования мимо нас ходили. Новосибирск, Чита, Абакан, Хабаровск. Люди ехали подолгу.
И вот только отъехали, разъезд какой-то. Поле, лес, речка. Будка стрелочника. И встали. Рядом ещё один поезд стоит. Потом ещё подошел. Четыре поезда собрали на разъезде. Все стоят. Народ стал волноваться и выглядывать - а чойта мы стоим? Проводники успокаивают - щас поедем. Но никто никуда не едет...
Читать дальше

51/46
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Еду на маршрутке. Привычный, известный маршрут. Вдруг водитель с него сворачивает - резко в сторону, на перекрестке. Куча возгласов внимательных пассажиров:
- Что такое? Это же не туда! Не та дорога! Куда везешь?
На что водитель, демонстративно и очень театрально приглушив музыку, отвечает:
- Все нормально.. У меня тут любовница, я очень заскочить хочу. Буквально на полчасика, не волнуйтесь вы так..
Вы не поверите...
Читать дальше

59/44
-2
-1
0
+1
+2