Смешные истории из жизни

Sesil_laff
Sesil_laff

Рассказал коллега.
Сидит у психолога клиент и долго и мучительно пытается выяснить - в чем же смысл его жизни - мол, ничего-то его не радует.
Психолог: - Ну, а мечта у Вас есть?
Клиент (оживленно): - ДА! ЕСТЬ! Вот бы сейчас холодненького пива!
Психолог выходит в приемную, где стоит маленький холодильник (а накануне-то было Рождество, праздновали так сказать корпоративно), приносит клиенту бутылко "козЕла" и хрустальный бокал...
Психолог: - Ну?
Клиент: - Да.....
Читать дальше

38/32
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Зима в наших краях обычно снежная. Но один год в этом плане выдался неудачным. Снег, если и выпадал, то тут же таял.
А физруку, кровь из носа, надо было провести кросс на лыжах, а результаты сдать.
Звонит он в вышестоящую инстанцию, а там ему советуют результаты вписать от балды, мол, что поделаешь – форс мажор. Так он и сделал.
Через полгода к нему в спортзал заваливают люди. Мощные фигуры, сияющие лица и все в костюмах, как на олимпийцах из сборной России...
Читать дальше

48/38
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

Середина девяностых. Захожу в аптеку купить пр#Z#рвативы. Нахожу их на привычном месте на витрине, определяюсь с ценой и количеством, пробиваю чек и встаю в очередь к окошку на получение.
Подходит моя очередь, протягиваю чек:
- Мне, пожалуйста, пр#Z#рвативы.
Фармацевт, удивленно рассматривая чек:
- У нас нет пр#Z#рвативов...
- Как нет - вон лежат.
Очередь, выстроившаяся за мной, начинает подхохатывать.
- Где?
- Да вон...
Читать дальше

33/36
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

В старом центре замечательного ганзейского города Бремена, на Ратушной площади, стоит конная статуя знаменитой бременской компашки - осла, собаки, кота и петуха... Считается, что прикосновение к статуе может приносить исполнение желаний, удачу, счастье, и прочие бонусы, поэтому передние лапы осла заметно выделяются на общем теле своим неземным сиянием...
Читать дальше

26/39
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

Юра возглавляет службу безопасности нашей компании и имеет очень подходящую внешность: рост метр девяносто, характерная прическа, перебитый нос. Он воевал в горячих точках, был в плену под Сухуми, но в свое время учился на философском факультете университета.
Месяц назад шеф затеял сложную терку с прямым конкурентом по поводу одной из торговых точек. Шеф хотел, чтобы конкурент продал ему эту точку недорого, однако конкурент ни о каком переделе слышать не желал.
Очередной раунд переговоров...
Читать дальше

48/35
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

Объявление на хлебном киоске:
"Требуется кулинар на дрожжевое тесто".
Выходит, что всех своих они на тесто уже перевели?

3/17
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

"Объявление по городскому радио Тель-Авива.
- Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей"

Кстати, как раз по этому поводу - РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. И именно в Израиле!
В 1993 году в Израиле проводился фестиваль воздушных шаров. Не маленьких-детских (как вы подумали), а настоящих - больших. Все как у взрослых - собралось достаточно команд, старт, конкурсы, финиш, награды...
Читать дальше

25/25
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Не знаю, чего вдруг мне эта история вспомнилась. Честно. Всплыла вот, и всё тут.
Дело во время ж@помойного периода было, когда я в богадельне работал.
Богадельня у нас, надо сказать, не простая была, а с историей и репутацией. Она как в ХIХ веке функционировать начала, да так до сих пор и функционирует. Кого там только не лежало!
А у меня на отделении - бабушка одна лежала. Хорошая такая, у неё в 97 лет на тот момент анализы были, как у 18-летней спортсменки-разрядницы...
Читать дальше

(phago-lov)

3/33
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Эту историю года четыре назад рассказала одна моя американская подруга, поэтому все дальнейшее является вольным переводом с английского, но общая идея сохранена.
Одна американская девушка, находясь на учебе в Англии, познакомилась с молодым человеком, англичанином. Они нравились друг другу, поэтому очень часто вместе проводили время - гуляли, веселились и все прочее, что может себе позволить влюбленная пара...
Читать дальше

15/30
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

Работа фармацевта полна опасностей. Бабулька (постоянный клиент) очень боится сделать что-то не так, часто просит прямо в аптеке распаковать перцовый пластырь и помочь наклеить, или помочь разделить таблетку на четыре части.
Один раз попросила "заварить чай от простуды" (сама не угадает сколько лить воды), а давление ей меряем раза три в неделю.
Помню полные стpaXа и ожидания глаза нашего провизора, в тот день когда бабулька пришла за свечами от геморроя...

45/43
-2
-1
0
+1
+2