Смешные истории из жизни

Nюша
Nюша

Решила добавить в отношения с мужем немного романтики. Купила красивые цветные стикеры, каждый день по утрам писала на них всякие приятности, и подкладывала ему в карман куртки.
Через пару недель муж начал мне жаловаться, что какие-то малолетние придурки напихали ему полные карманы цветных бумажек (работает в школе), и он их задолбался вычищать.
Эх, романтика...

26/53
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

Очень оригинально встретил Новый Год мой знакомый - Коля.
Утром 31 декабря теща отправила его на рынок за ёлкой и продуктами, составила целый список (заранее было куплено только шампанское и селедка). Коля благополучно вышел из дома и первым делом отправился в пивную (куда ж ещё?), где и встретил своего друга Андрея. Андрей только развелся с женой и расслаблялся по полной программе.
Встречу друзья решили отметить более крепкими напитками...
Читать дальше

(Kasparian)

-11/44
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Я решил пошутить над своими коллегами. Вылез в сеть, нашел один забавный “офисный” прикол и приступил к исполнению! Как выяснилось, главное, в этом приколе – это очень быстро убегать уворачиваясь от ручек, степлеров и прочей канцелярской гадости!
Я взял одноразовый стаканчик в левую руку и завернул её за затылок. Не убирая руки, я вошел в комнату и пожаловался коллегам на боль в шее...
Читать дальше

33/41
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Второй год медового месяца. Живём на восьмом этаже. Съёмная квартира в новостройке.
Второй час ночи. После очередных семейных радостей валяемся г0лыш0м на любимом диване. Солнышко моё смотрит на меня своими миндалевидными восточными глазами и роняет:
- У тебя прекрасный цвет лица...
И спустя секунд десять:
- По всем телу...
Соседи уже въехали, потому я всерьёз опасался, что "дурку" всё-таки кто-то вызовет...
Читать дальше

(Солнышка Noocker-а)

-37/51
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Брат стоит на кухне, варит кофе себе. Просыпается мама, умылась, вошла на кухню и видит чашку с кофе которую он только что наполнил и себе забирает у него из рук, мол "сваришь себе". Брат кивает и улыбается, начинает варить новую порцию.
Я слышу запах кофе и выглядывая из комнаты, прошу брата и мне кофе свари. Он выходит в этот момент с кухни со своей чашкой кофе и слышит мою просьбу. Кивает и отдает мне чашку.
- Если мама забрала, то ты можешь. Я сварю себе новый сейчас.....
Читать дальше

20/25
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Была одна такая неприятная история в штатах, которая началась буквально с пустого места. После войны в Лаосе на гражданку демобилизовался вполне себе типичный морпех, звали его Лукас Лок. В общем–то парень был сообразительный, а в армию попал скорее по собственной глупости. Знаете, по молодости что–то щелкнуло, пошел да завербовался. Ну, да ничего, вернулся с полным комплектом рук и ног. И т.к...
Читать дальше

4/40
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Вот и прошел еще один ГрушинскиЙ... Веселый момент припомнился, приключился в одну из первых моих поездок на фестиваль.
Поздно ночью пробиралась из одной палатки в другую. На этот раз угомонились раньше, все-таки вторые сутки без сна...
Темно. День был пасмурный, небо затянуто, ни одной звездочки. Иду на ощупь, медленно продираясь сквозь кусты. Глаза таращу, но не вижу даже собственных рук. Продвигаюсь осторожно, отводя ветки руками...
Читать дальше

24/34
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Стою на крыльце министерства образования Н-ской области. Туда по своим делам приезжает батюшка, естественно на волге ГАЗ-24. Он выходит из машины, нажимает на брелок сигнализации - она пикает, машина моргает и батюшка идет к крыльцу.
Не дойдя до оного метров пять опять поворачивается к машине и, немного подумав, осеняет ее крестным знамением.
Электроника-электроникой, а крест животворящий не помешает...

34/28
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

История эта произошла летом в Молдавии.
Получили мы в июле 2005 года с консервного завода из Приднестровья Икру из кабачков в стеклобанке 700 грамм. Получили ее целую фуру – 22000 банок, примерно 26 т весом, на 9 000$. Заказали тентованный MANN. Прошли границу, все легально, почти добрались домой...
И вот километpaX в 15-20 от Кишинева нас тормозит сотрудник ГАИ в парадной форме у гаишной же BMV 3 модели. Мы останавливаемся...
Читать дальше

38/29
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Я там не был.
Уральский город. Зачуханный ларек фирмы "Евросеть" (продажа сотовых, пополнение баланса на телефоне). Перед кассой женщина, лет 60. Хочет пополнить счет на телефоне.
Девушка за кассой: "Номер назовите.."
Женщина говорит там, типа, 89...
"Сколько желаете положить на счет?"
Женщина, доставая пачку "баксов": "500 долларов".
(Девушка слегка в шоке, но скрывает): "Мы доллары не принимаем, только рубли"...
Читать дальше

-16/28
-2
-1
0
+1
+2