Смешные истории из жизни

NORA
NORA

Эту забавную историю, которая началась смертью, а кончилась судом, я неоднократно слышал от знакомых моих родителей. Дело было в Московской области, в конце лютой зимы 41-го года, только недавно отогнали немцев от Москвы. В одной деревне умер человек. Мужиков в деревне почти нет, гроб нормальный сделать некому. Жена покойного упросила шофера колхозной полуторки поехать с ней, километров за 70, в другую деревню к ее родственнику, плотнику, чтобы забрать гроб, который тот сделал...
Читать дальше

61/37
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

Так вот.. у нас таможенный зал большой. Представьте квадрат, огражденный стойками. Для роста 165 вполне нормально - голову видать и можно смотреть на таможенника.
Но вот есть клиент, который максимум 155см. ростом.
Вечер, народу мало. В зале пусто.. Клиент заходит и ставит декларацию на стойку. Таможенник декларацию увидел, а клиента не видит. Ну и орёт на весь зал:
" а где этот еб%ный х%й?":))
А клиент, подпрыгивая из-за стойки кричит:" я тут.. я тут"
В итоге, этого клиента провели по тамож...
Читать дальше

76/47
-2
-1
0
+1
+2
katerina
katerina

Ну начнём с того, что живу я в г.Иркутске, а значит рядом Байкал, тайга, по сему поводу и расскажу я историю которая приключилась со мной и сотоварищами в позапрошлом году в тайге.
Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало.
Первым делом,конечно,решили по «соточке» накатить,так сказать за успех мероприятия...
Читать дальше

113/70
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Поймал я как-то частника, и оказалась, что это какая-то япошка с правым рулём. Ну и разговорились мы по поводу машин с правыми рулями, и он поведал мне следующую историю:
-- Еду я как-то на обычной (в смысле, с левым рулём) машине. Останавливает ГИБДДшник. Я показал документы. Тотпроверил, но отдавать не спешил, а подошёл с правой стороны и заглядывает в пассажирское окною Я спрашиваю, что случилось-то? А он:
-- Эти машины с правым рулём!... Час назад остановил одного...
Читать дальше

57/39
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Дело было прошлым летом, вечером одной из пятниц. Я сидел дома и ничего не делал. Впереди были целых два выходных, которые можно и нужно было провести с большой пользой и удовольствием. Я даже прикидывал, чем можно заняться на выходных, как раздался звонок в дверь. За дверью стоял мой старый приятель, который живет в районном центре и ко мне в Смоленск приезжает очень редко. Конечно, я был очень рад его видеть, пригласил проходить и завалил вопросами, что и как...
Читать дальше

50/39
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

Читал я тут историю недавно про военную кафедру. А так как с автором сей истории мы в одном институте учились (но в разные года), то и я решил вспомнить добрым словом нашу родную военку Белгосуниверситета имени супруга Н.К.Крупской .....
Дело было в понедельник.
8:15 утра. Цикл ПВО (факультет в простонародье). Построение в коридоре перед тем, как приступить к изучению тактики ведения боя с вражескими самолетами. Сонные студенты толпятся возле аудиторий...
Читать дальше

22/26
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Год назад, будучи студенткой, подрабатывала я промоутером. Кто не знает, это девушки такие, в супермаркетах рекламируют различные товары, лотереи разыгрывают, дигустации устраивают.
Так вот, проект мне попался интересный. В предпраздничные дни к 8 марта компания Жилет заказала рекламную акцию женских бритв Жилет-Винус.
Стоим с напарницей в коротеньких юбочках, улыбаемся и пристаём к посетителям, мол купите бритву женскую со скидками и получите подарки.
Громко так кричим...
Читать дальше

63/45
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Я работаю в одном из столичных Отделов Вневедомственной Охраны. Хочу рассказать Вам один случай из моей практики. Не так давно на Садовом кольце была совершена попытка ограбления ювелирного магазина. Ночью несколько лиц кавказской национальности забрались в необорудованный сигнализацией магазинчик одежды, находящийся в подвале под ювелирным, и сделали пролом в потолке, а так как пролом получился небольшим, то пролезть в него смог только один(подходящий по размеру)и то раздевшись до трусов...
Читать дальше

94/68
-2
-1
0
+1
+2
Мэри
Мэри

История эта, как утверждается, реальная и произошла она на Физтехе лет этак 15 назад. Жил-был один студент, по имени Вася, отличавшийся пониженной секой, но повышенной идейностью и общественно-политической активностью. Понятное дело, мужики не упускали случая над ним попотешаться. Вот однажды (дело было зимой) мужик просыпается, встает и ловит на себе удивленные взгляды сотоварищей по комнате:
- Слышь, Вась, чего-то у тебя башка какая-то большая!
- Да, идите вы.....
Читать дальше

31/27
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

И снова продолжение цикла "Моя семья", начатого пару дней назад...
Вообще, хорошие они люди, хоть и иностранцы... Как уже было упомянуто, живут они (и по сей день) в большем доме.. Дом, очень старый, был куплен дочерью у родителей, которые в свое время купили его у своих и т.д.....
Читать дальше

37/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2285.. 1601.. 917.. 234 233 232 231 230.. 229.. 172.. 115.. 58.. 1