Смешные истории из жизни

Кармелита
Кармелита

Закончив 9 класс, я поступила в колледж, к первому сентябрю я готовилась тщательно, т.к. считала, что как пройдёт первый день в колледже, так и продолжится до его окончания. Одежда, обувь, прическа, сумка с тетрадями, все было готово идеально. Я даже решила надеть юбку! (хотя я их не люблю).
Ну вот... Первое сентября, стою я на линейке, довольная и радостная и тут.....
Читать дальше

8/41
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

В одной организации работал директор с фамилией Король, а главным инженером у него был человек с фамилией Лопата. История абсолютно достоверная.
Заходит в приемную директора посетитель, спрашивает директора. Секретарь без всякого злого умысла, отвечает "Вышел!", бросает взгляд в окно и продолжает: "Да вон он, у крыльца с Лопатой стоит".
Бедный посетитель... Обошел всю не маленькую территорию, все искал мужика с лопатой...

35/31
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Волга. Конаково. Разомлевший от жары народ развлекается тем, что наблюдает за процессом обучения девушки (жены одного из зрителей) сложному искусству управления виндсерфером. С берега несутся советы, хохот...
Вволю натешившись, один из экспертов дает совет:
- Да ты ж@пой работай, ж@пой. Центр тяжести переноси! У тебя ж вон какая ж@па, - с ней что хочешь делать можно!
Пятилетний малец задумчиво выслушал эту реплику и добавил:
- Да-а.....
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2
Tatulechkka
Tatulechkka

Вчера увидела как тетеньки с работы дома стирают целлофановые кульки и сушат, чтобы их повторно использовать. На мой вопрос: "Зачем?" ответили: "Экономия!". Причем оказалась, что кульки они эти не покупают вовсе, а тырят в супермаркетах, ну типа пошли хлеб@ купить, оторвали кулечек, а с ним ишо штук 5 прихватили.
Объясняю, что нифига тогда не экономия получается: воду они тратят при стирке, мыло, время и электроэнергию...
Читать дальше

38/30
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Отделение наше на втором этаже. От медсестринского поста выход на балкон. Балкон - не какой-то там балкончик, а балконище - метра полтора-два шириной и длиной вдоль всего фасада. В коридоре светло, на балконе - темень. Медсестры, конечно гоняют, но по ночам мы курить все равно туда ходим.
Вот и мы с соседом пошли. Покурили, назад собрались, а с темного балкона очень хорошо просматривается через окна светлый коридор, и видим мы как к балкону направляются две девчушки из соседней палаты...
Читать дальше

-5/43
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Стоят 5-6 ментят и проверяют друг у друга документы..
Это что... Вот в прошлом году наблюдалось зрелище...
Едем с корешком по родному Ростов-Дону и попадаем в небольшой пробец. Причем народ выходит из машин и быстренько движется вперед. Мы тоже не лишены любопытства.
Подходим и видим картину кетчупом: стоит "бобик" ППСников зажатый двумя "шохами" гайцев, а рядом идет битва 4 ментенка на 4 ДПСника. Количественный паритет сил на поле боя роли не играл, т.к...
Читать дальше

(johan)

15/35
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Худший выпускник юридического факультета одного из американских университетов был нанят адвокатом на одно из самых громких дел в стране. И получил самый большой невозвращаемый денежный аванс из всех выпускников универа за всю его историю.
Как же это могло произойти?
Баллов для поступления в вуз у этого товарища не хватало и приняли его по ошибке. Так же по ошибке отчислили за неуспеваемость не его, а другого парня. А он кой-как доучился и стал бакалавром права...
Читать дальше

45/31
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

За правдивость не ручаюсь, история рассказанная:
Есть в Германии передача "скрытая камера" - все знают, что это такое. Так вот - сюжет оттуда:
Германия, какой-то город. Большой пустырь, окруженный старыми домами. Пустырь пересекает тропинка, посредине вкопан столбик, на столбике - ящик. На ящике "КНОПКА" и надпись - "НЕ НАЖИМАТЬ"!!!.
Утро, через тропинку идут редкие прохожие. Проходят мимо ящика, смотрят, читают надпись, удивленно проходят мимо...
Читать дальше

40/37
-2
-1
0
+1
+2
мариша
мариша

Худею я... Проснулась ночью и захотелось кушать. Думаю... Стоит идти к холодильнику или нет?
Все-таки пошла. Открыла дверцу этого ночного соблазнителя, чихнула и разбила лицо об дверку.
Сижу с ватой в носу и думаю: "И вот не спалось тебе, ж@па жирная!!!"

34/34
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Не моё:
30.12.1999. Один бедолага улетел с дороги и точно по центру влетел на полной скорости в столб. Передок машины в лепешку.
Утром на буксире машину притащили в гараж и, чтобы затолкать ее в бокс по гравийной дорожке, собрали всех мужиков. С трудом, в раскачку, спихнули машину с места и уже было почти затолкали из последних сил в бокс, когда Володя вдруг завопил: "Стой, стой, .....
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2