Смешные истории из жизни

анна
анна

Фильм "ДМБ" все смотрели?
Есть у меня знакомый. Косил он тут от армии. Направили его на облкомиссию, ежеля кто не знает, это - сразу перед новым годом. Чувак попал на 30-е декабря. Вечером они с корешами неслабо отметили три сданных зачета,так отметили, что утром на него смотреть было больно.
Приперся он в военкомат. Опохмела охота - офуеть. Безо всякой задней мысли он подходит к первому встречному офицеру (им оказался зам...
Читать дальше

51/36
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

У нас дело было, на Чукотке.
Поехали мужики зимой на охоту. Приезжают в охотничий домик. Как положено, для начала приняли на грудь. Переночевали. Утром, подлечившись, слегка поохотились. А после обеда пурга дунула.
Кто наших пург не видел - пусть просто на слово мне верит. По этой погоде нужно сидеть там, где тебя накрыло, и не дергаться. Заблудишься на счет раз.
Короче, все спиртное было приговорено в первый день пурги...
Читать дальше

36/41
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Ехал дня три назад в автобусе. Типичная ситуевина - хачик лет тридцати полностью игнорирует требования кондукторши оплатить проезд и гордо смотрит в окно (горы, наверное, родные высматривает). Что обычно бывает в таком разе? Кондукторша или кричит, или сигнализирует водиле, чтобы тот остановил автобус и не трогался, пока безбилетник или не оплатит проезд, или не выйдет из автобуса, иногда же просто плюет на это дело и идет дальше. Ни фига...
Читать дальше

100/63
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Вот тут один знакомый случай рассказал такой
Приятель мой работает следователем и время от времени дежурит в опергруппе, выезжает на разные происшествия.
Поступает вызов - в квартире одной труп, мужик вроде повесился, надо поехать осмотреть, узнать был ли криминал, ну и дальше по ситуации...
Читать дальше

85/45
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Посреди лекции по эконом теории заздается громкий женский голос: "Да заткнись ты уже!!!". Ребята начинали по-тихоньку похихикивать, но доканала всех реакция препода, который спокойно ответил: "Да не дождетесь". Позже оказалась, что это одна моя одногрупница "просто попросила" другую не говорить по телефону на лекции.

52/33
-2
-1
0
+1
+2
натэлла
натэлла

Ехала я как-то в троллейбусе и услышала разговор двух молодых мужиков.
Один рассказывает другому:
- Во молодёжь пошла! Стою недавно на остановке, а рядом девчушка такая миленькая лет 12-13 стоит и ест мороженое. Я решил приколоться, подхожу к ней и говорю: "Дай лизнуть!" А она меня так критически осматривает с ног до головы и отвечает: "Дала бы, да лень трусы снимать..."

37/42
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

История, рассказанная моей маме рентгенологом больницы.
Дело было так. Был назначен рентген желудка шести больным и рентген легких ещё шести пациентам. Лаборант намешал барий в шести стаканах. Пять больных с желудком приняли, а шестой на рентген не явился. Вместо него всходит бабуля из какой-то далекой деревни для рентгена легких (дочь её осталась в коридоре).
Лаборант думал, что пришёл шестой пациент, протягивает ей стакан с барием и говорит: "Пей"...
Читать дальше

34/34
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Ехали мы как-то вечером в метро. Поздно уже было, где-то 00:30.
Ну и как обычно - "Осторожно, двери закрываются, следуящая станция метро ...". Народ как всегда в вагон на ходу пытается запрыгнуть, потому-что в это время интервал движения очень большой.
Бегут женщина с мужчиной. Женщина, впоследствии оказавшаяся женой того мужика, который за ней сзади бежал, заскакивает в вагон первой, ну а мужик, конечно прикрывая свою жену от удара дверей - сзади нее.
Мужик этот сзади себя пакет держал...
Читать дальше

64/43
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Дневник унитаза

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя...
Читать дальше

-9/46
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведенную книгу последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!!

Глава "учиться массировать женские гениталии"

"Часы...
Читать дальше

53/48
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2288.. 1604.. 920.. 237 236 235 234 233.. 233.. 175.. 117.. 59.. 1