Смешные истории из жизни

Shurik
Shurik

Смеркалось...
Стрелки часов показывали без пяти десять. Глаза закрывались. Я уже видел первые кадры своего первого на эту ночь сна. Что-то белое в яркий солнечный день и море, морские офицеры с белыми фуражками. И вдруг они оглянулись на великолепную красотку, пробежавшую по металлическому мостику, соединявшему асфальт набережной и пирс.
Стук каблуков всколыхнул мой сон, и картинка растворилась как сигаретный дым. Я открыл глаза. Откуда-то сверху раздался четкий цокот каблуков...
Читать дальше

35/38
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Сколько бы тем для анекдотов мы бы лишились, если бы вели себя как мой друг. События реальны.
Есть у меня друг. Есть у него жена, теща, любовница, все как полагается. И вот как-то после крупного корпоратива завалился он к любовнице, добавил и... заснул. Она его будить, скандалить - спать домой иди! А он ей - отстань! Ессесно барышня завелась-чтооо!!! Я тебе сейчас отстану, я тебе устрою!!! Вышла из спальни, а друг безмятежно заснул...
Читать дальше

29/27
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Это реальный случай! Как-то раз, один мой друг делал в своей квартире ремонт. В общем, не важно как всё это проистекало, а важно то, что он старые банки из под краски и прочий строительный мусор сложил в картонные коробки. Выкинуть их он не успел…
Ему срочно понадобилось отбыть в Германию. Спустя месяц в Германию полетел и его отец. Друг попросил отца прихватить нужные книги из его квартиры, мол, они там в коробке стоят – только взять надо.
З.Ы...
Читать дальше

15/29
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Звонит жена из дома на работу - "беги домой, дома потоп..., шланг от сливного бачка в туалете..., полминуты и вода в коридоре..., ладно хоть дома с детьми были, не гуляли..." Воду перекрыла, таки, прибирается. Блин, соседи внизу злобные, уже как-то заливали мы их немножко.
Я еду домой, по пути прихватываю в магазине шланг новый...
Читать дальше

(Мистер Second)

0/21
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Моя подруга увлекается бисероплетением. А так как скоро Пасха, то сейчас она в основном оплетает деревянные яйца.
Стоим на остановке, ждем автобус, она рассказывает. Ее молодой человек попросил ее сделать одно ему и одно его матери в подарок. Она купила какой-то необычный бисер. Только у нее кончились деревянные заготовки и она никак их купить не могла. А на днях молодой человек сам их купил и принес.
В этот момент подъезжает автобус. Заходим, садимся. За нами садятся две пожилые женщины...
Читать дальше

49/33
-2
-1
0
+1
+2
Маша
Маша

Провинциальный городок. Накануне дня строителя принимаю телефонограмму из администрации.
"Для поздравления и торжественного вручения почётной грамоты МЭРом города N, директору ООО "___" прибыть к 13.00 в актовый зал". Далее уже менее официально - "Ну вы понимаете, это же не бесплатно, положите в конверт 5000 р. (пауза), а если хотите чтобы МЭР поздравил руководителя на рабочем месте, то он может к вам выехать, но это будет стоить уже 15000 р."
Передаю всё шефу...
Читать дальше

57/37
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

В детстве я жил с бабушкой. У неё было много старых книг, включая самую большую "Книгу о вкусной и здоровой пище". 1953 год.
Бабушка работала сутки через трое в госпитале, поэтому я часто оставался один. Потихоньку, чтобы не издеваться над уставшей бабушкой после смены, я стал заглядывать в эту книгу и что–то себе готовить. Пища получалась, наверное, здоровой, но совершенно невкусной: практически несолёная, какая–то пюреобразная...
Читать дальше

46/34
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Общение в Одноклассниках.
Она: Слушай, у тебя столько хороших фоток, в компании с друзьями и т.д. Все веселые, все ржут. А ты всегда как бука. Хоть бы улыбнулся.
Он: Ну, наверное, у меня чувства юмора нет.
Она: А я уж боялась - зубов...

26/19
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Веселые ночь и день выдались недавно!...
Мало того, что сосед до 4-х утра праздновал свой день рождения... Так ранним утром еще и выяснилось, что какой-то гад подарил ему дрель...

32/22
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

К 25 годам я уже начал лысеть. Бабуле все не давала покоя моя лысина. С целью сохранения последних волос бабуля все искала народные средства. Вроде нашла какое-то чрезвычайно эффективное.
Ну и вот сижу как-то у нее в гостях, а она и спрашивает:
- Ну что, готов хр#н в головку втирать?

16/19
-2
-1
0
+1
+2