Смешные истории из жизни

nominixs
nominixs

Сижу ночью в канцелярии, дежурю. День, надо сказать, выдался маятный, устал я. А тут еще с документами поработать надо. Кое-что сделать к утру.
Ночь. Тихо, спокойно. Вдруг звонит телефон. Поднимаю трубку. Тонкий голосок:
- Привет, давай знакомиться...
Отвечаю:
- Девушка, милая, устал очень. Давай потом, а? - и кладу трубку.
Через минуту звонок. Та же самая картина. Отвечаю, мол, некогда, извини (человек я тихий, грубить не люблю).
Проходит еще минута, звонок...
Читать дальше

41/29
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

В один жаркий, даже по израильским меркам, день накануне шаббата (праздничная суббота) на рынке Хайфы особенно шумная торговая суета. Разноязычная горланящая толпа, захламлённая мостовая, ослепительный блеск безвкусно оформленных витрин и зазывные крики торговцев...
Читать дальше

52/35
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

Моя история начинается также, как и многие другие...
Еду я в маршрутке. Рядом сидят бабушка, на вид еще не совсем старая и вполне даже бодрая, и внучка лет 13-14. Краем уха слышу их разговор. Вернее, как разговор... Бабушка в течении минут 20 пытается разговорить замкнутую внучку:
- Ты шапку-то носишь, а то холодно?
- Ношу-ношу.
- Родители стиральную машинку-то починили?
- Починили...
Читать дальше

43/31
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Году в 97-98, не помню, познакомился я с шотландкой из города Айр. Рыжая, красивущая, ну, все как положено.
Я как раз разводился с позапрошлой женой. Ну, бывает. Почему и как разводился - рассказывать не буду, чтоб не портить вам сон.
Познакомились мы с ней по инету, уж не помню как...
Читать дальше

-3/33
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Эта история произошла лет шесть назад.
Случилось так, что пришлось мне изменить своё отношение к ценностям в жизни, а точнее саму жизнь. Вообщем, попал я в чужой город, снял офис небольшой, небольшую квартирку, вот только беда: квартира без мебели, а офис - наоборот, старые хозяева оставили кучу мебели.
Решил я одно из кресел переместить из офиса в квартиру...
Читать дальше

21/29
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

НАХОДЧИВЫЕ ОТВЕТЫ (Реальные истории)
Находчивый ответ № 1
Стюардесса проверяла билеты пассажиров у трапа самолета. Подошел мужчина в длинном плаще. Стюардесса протянула руку, чтобы взять билет, но он неожиданно распахнул плащ и предстал перед ней во всей первозданной красоте...
Читать дальше

27/31
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Голландия, три года назад. Действие происходит в одной из больниц города, в котором я живу.
В этой больнице есть отделение, открывшееся относительно недавно, в котором делают операции по изменению пола. Я стоял у входа в кабинет, в котором все это делали, и дожидался знакомой медсестры, которая должна была вот-вот закончить работу.
Неожиданно раздались крики и вопли со стороны входа в больницу, причем, судя по их возрастанию, они довольно быстро приближались в направлении этого отдела...
Читать дальше

-5/34
-2
-1
0
+1
+2
lenasus
lenasus

Бабуля сегодня отожгла.
Сижу, смотрю телевизор. Смотрю на пониженной громкости, так как бабуля, которая слегка глуховата, временно в просмотре не заинтересована (разгадывает кроссворд). Тут она мимолётно кидает взгляд на экран и говорит, комментируя происходящее:
- Вот же сволочь эта Ангела Меркель. Не люблю её.
- Бабуль, это вообще-то Юрий Антонов...

29/39
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Пришлось в свое время поработать механиком, или слесарем – не знаю, как правильно. Одним словом, в частном порядке обслуживал, ремонтировал оборудование в разных магазинах. Частенько бывало, что где-то в районе в каком-нибудь магазине что-то поломается, хозяева не стесняются, тут же звонят, а то и спешат выслать даже машину за мной. И не важно: выходной день у меня или нет. Платят же… И в тот раз также.
Звонок. Сообщают, что машина уже у подъезда. Беру сумку с инструментами и вперед...
Читать дальше

46/33
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Читаю давно, а вот пишу впервые: не судите строго :)
Что есть мечта практически каждой женщины? Конечно - шуба. Это предмет гордости, зависти подруг и подтверждение безграничной мужниной любви.
Моя благоверная - не исключение и своими "тонкими намеками" три года назад довела и меня до осознания необходимости приобретения сего предмета гардероба для нее, любимой...
Читать дальше

45/36
-2
-1
0
+1
+2