Смешные истории из жизни

Дельфин
Дельфин

Папа рассказывал.
Живем в Израиле, звонит он в центр обслуживания кабельной компании выразить свое недовольствие скудным пакетом каналов. Девушка на линии в ответ всё ему твердит на иврите "у вас же триппер, у вас есть триппер". Папа и так с ивритом на вы, а тут приходит совсем в недоумение. В ответ настаивает что триппера у него никак нет и быть не может, и вообще спрашивает меня, что ещё за триппер ему могут приписать в отделе обслуживания кабельной компании. В ответ я смеюсь...
Читать дальше

16/29
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Магазин, мужик передо мной хочет купить ершик для унитаза, но путает, и говорит:
- Дайте, пожалуйста, венчик для унитаза.
Продавщица в ступоре на несколько секунд, а потом выдает:
- А что вы там взбивать собираетесь?

54/37
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Стоим на светофоре. Нам - красный, но машин нет. "Идем, мой друг, нас ждут великие дела!" - говорю жене. Она ни в какую. Только на зеленый. Так нет же, говорю, машин. И иду такой.
А дорога большая, посередине островок, на нем тоже светофор. Дошел до середины, вдруг откуда ни возьмись - поток машин. Сзади тоже машины. "Назад пятьсот, пятьсот вперед..." Ну, да ладно, подождем.
И тут хлынул дождь...
Читать дальше

22/29
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Уже пятый год в Ереване живет и работает уроженец не менее солнечного Кейптауна - чернокожий бармен с несколько нетипичным именем Моисей. Какая нелегкая занесла его в Закавказье - скрыто во мраке истории. Но парень - исключительно интеллигентный и вежливый. Даже - полиглот. Хотя по пропорциям и по выражению глаз скорее похож на Кинг-Конга, чем на сапиенса. Говорит - в юности играл в американский футбол.
Историю эту он поведал мне по возвращении из отпуска. Далее - от первого лица. Дословно...
Читать дальше

(Хачик Мартиросян)

15/24
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Прочитал историю про морг..., и так.., немного вспомнилось...
Работал я следователем, и по работе ессно бывал в морге. И был у меня дружок - Витос. Классный парень, только вот беда: фильмы ужасов смотрел с утра до утра. Я эту гадость никак терпеть не мог, и тут родился у меня план.
У Витоса был мотоцикл, на котором он в свободное от фильмов ужасов время летал по городу...
Читать дальше

9/26
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Форум. Тема про то, как научить ребенка 3-4 лет глотать капсулы.
Идет обсуждение мамских уловок на мамском языке.
И тут в разговор вмешивается дама, явно из разряда тех, кто понимает о чем речь с пары слов (и даже междометий). Передаю суть:
- Открыть пасть. Положить капсулу у основания языка. Закрыть пасть. Запрокинуть голову. Погладить по горлу и подождать пока сглотнет.

35/27
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Со слов моей знакомой, сотрудницы крупной международной фирмы.
Как-то на корпоративе по случаю дня рождения шеф-американец подошёл к ней и поцеловал в щёку. Увидевшая это коллега-американка округлила глаза, очень сильно увеличив их, и выдала:
- Как можно? Это же харассмент! Он же тебя домогается!!!
- Да хоть бы уже...

35/51
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Вызов на дом, акушерская бригада, девушка 40 недель.
Открывает дверь юная особа в халатике и с соответствующим сроку животиком. Далее осмотр, по всем признакам пора в роддом.
Девушка: - Подождите, я пакет с вещами соберу.
И уходит в соседнюю комнату.
А секунд через тридцать она выходит уже без живота(!), и с новорожденным ребенком в свертке. Молча идет на кухню, начинает кормить дитёнка.
- Девушка, а когда Вы... мнэээ... успели.....
Читать дальше

47/37
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Прихожу на днях домой, а дверь подъезда валяется на асфальте вместе с коробкой. М-да, железная дверь, которую уже три года сто человек несколько раз в сутки дергает туда-сюда.. кто ж ее так?
На следующий день соседи рассказали.
Молодой мужик с четвертого развелся с женой. Квартиру он ей оставил, а вот часть мебели отсудил. В том числе - холодильник. Здоровенный старый ЗИЛ. Позвал приятелей, подогнали машину и начали выносить вещи.
Начинают с тяжелого...
Читать дальше

32/30
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Стоит жена вчера в магазине, надо купить одну-две фигульки к столу. Перед ней пара выкормлена дятлами, уже всех задолбали:
- А эта баночка не будет лучше той, а другого кусочка не посмотрите, а эта веточка петрушки выросла на южном склоне огорода или на юго-восточном?
И т.д. Все знают. Дошла очередь до селедки.
- Нам селедочку из северной атлантики, с фарерской банки, пряного посола, 24 сантиметра.....
Читать дальше

22/28
-2
-1
0
+1
+2